Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восточная бутылочка счастья


 203 из 454 
Техника

Декор предметов Декупаж Восточная бутылочка счастья Бумага журнальная Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Это выполнение еще одного заказа девушки сына. Попросила бутылочку под звездочки счастья.Декупаж был нелегким: куча углов, закруглений - бутылочка попалась фигуристая, а хотелось сделать без подрисовок.

Это выполнение еще одного заказа девушки сына. Попросила бутылочку под звездочки счастья.Декупаж был нелегким: куча углов, закруглений - бутылочка попалась фигуристая, а хотелось сделать без подрисовок. (фото 1)

Бочок.

Бочок. (фото 2)

Спинка, а может и лицо. Это хозяйка решит.Со звездочками у нее не очень сложилось, поэтому решила укомплектовать подарок до конца.

Спинка, а может и лицо. Это хозяйка решит.Со звездочками у нее не очень сложилось, поэтому решила укомплектовать подарок до конца. (фото 3)

Это иероглиф-пожелание - приглашения счастья и удачи.

Это иероглиф-пожелание - приглашения счастья и удачи. (фото 4)

Взгляд со спины.Высыпала звездочки, чтоб лучше видно было. Неплохо получилось . С одной стороны надпись и звездочек не закрывает и дополняет общий вид. Бутылка с салфетки в восточном стиле (по обмену пришла), звездочки - вроде как оригами, иероглиф восточный в придачу для законченного образа.

Взгляд со спины.Высыпала звездочки, чтоб лучше видно было. Неплохо получилось . С одной стороны надпись и звездочек не закрывает и дополняет общий вид. Бутылка с салфетки в восточном стиле (по обмену пришла), звездочки - вроде как оригами, иероглиф восточный в придачу для законченного образа. (фото 5)

А еще красным глиттером обвела розовые цветочки на салфетки. И не броско, и поблескивает под определенным углом.

А еще красным глиттером обвела розовые цветочки на салфетки. И не броско, и поблескивает под определенным углом. (фото 6)
Ксения Свириденкова

Обалдеть! Я в восторге!!! Великолепная бутылочка!удивляюсьбравосупер!цветы

Ксения Свириденкова

А что такое звездочки счастья? Я никогда о таких не слышала.

Лика2010

Ксения, большое спасибо! А звезды счастья(мастер-класс) есть и в Стране Мастеров. Наберите в поисковике и получите результат!

Валентина из РОСТОВА

классная!

Лика2010

Спасибо, Валентина, я старалась! Хотелось не ударить в грязь лицом!подмигиваю

Карёша

Отлично получилось!!! браво

Лика2010

Спасибо!благодарю Рада, что специалист по декупажу так оценил мою работу!

Ksu79

Лика, классно!  И идея и выплощение - супер!

Лика2010

Ксюшка, давно не заходила в гости! Рада, что заценила!жму руку

Оль Ха

Лика,бутылочка хороша!!!!И звездочки ,и пожелания-здорово!!!

ЮмЮм

Лика, замечательная работа, стильная, законченная. вот прям все подобрано как надо!! И как салфеточка лежит, ну прелесть, ни складочек, ни подрисовок. Все совпало и все удалось. Очень красиво!

Лика2010

Вика, рада, что оценила мою работу именно так, к этому и стремилась.жму руку Хотелось выполнить заказ на высшем уровне, а вдруг это моя будущая невестка? подмигиваю

Glorika - Oksana

Да, Анжела, это кто сидит в засадедумаюхихикает, а потом шедевр за шедевром!?супер! Какая ты умничка, ну золотые ручки, что ещё можно сказать :

РЕСПЕКТ МАСТЕРИЦЕ!

Лика2010

Оксанка, так получилось! Сын приехал ненадолго на побывку, а заказов кучу привез, вот и верчусь, как могу! Приятные хлопоты!даХочется, чтоб потом, когда будем на далеком расстоянии эти вещи напоминали обо мне!плачу

Stefaniya

да уж, будущей невестке лучше угодить!!!! ну на мой взляд, однозначно угодила!!!!браво

Вереск

Интересненько,а я одолею такую науку??

Лика2010

Тут все просто!подмигиваюОдна-две звездочки потихоньку, а потом, сидя у телевизора вечером, можно накрутить... Самое противное - это полоски заготовить.хихикает