Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все еще новогодние....


 129 из 152 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Все еще новогодние Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Две одинаковые открытки для двух женщин на работе(что-бы не обидно было).Основа- это салфетка(подареная одной из них),дед Мороз-маленькие открыточки,ленточки ,кружева,паетки,клей с блестками.

Две одинаковые открытки для двух  женщин на работе(что-бы не обидно было).Основа- это салфетка(подареная одной из них),дед Мороз-маленькие открыточки,ленточки ,кружева,паетки,клей с блестками. (фото 1)

Основа та же,оформление другое.Сделана для мамы молодого человека моей дочери.

Основа та же,оформление другое.Сделана для мамы молодого человека моей дочери. (фото 2)

Такое панно мы сделали с сыном.Навеяно открыткой Лисяндры https://stranamasterov.ru/node/131341?tid=311 .Спасибо за идею.

Такое панно мы сделали с сыном.Навеяно открыткой Лисяндры https://stranamasterov.ru/node/131341?tid=311 .Спасибо за идею. (фото 3)

Хочу поздравить всех жителей Страны Мастеров со старым Новым Годом!Мы уникальный народ у которого есть и такой повод для поздравлений.Счастья ,здоровья всем и конечно бесконечного творческого вдохновения!А еще  улыбок,цветов и одобрения близких!Страна Мастеров лучшая в мире страна!!!

gatase_14

Красивые открыточки и вас со старым Новым Годом!!!

Светлана Б.

супер!Классные открытки! Мне очень нравятся. Я бы не догадалась сделать открытки из салфеток. Я поражаюсь вашему мастерству  делать всё так аккуратно и ровно! Я сколько ни пробовала- не получается, всё время каробится картон, хоть и сушу под прессом.

Тая Орлова

Света.спасибо за внимание!А из салфетки,в данном случае,фон для открытки.Идею позаимствовала у Голубки  https://stranamasterov.ru/node/41463 .Очень удобно, когда особо нет выбора бумаги.И совет клеить не клеем ,а на двухсторонний скотч.Может быть не так долговечно,но не коробится бумага.А мелочи клею клеем.Все просто оказывается.Удачи!Уже можно начинать готовиться к 8 марта.У меня уже 1 есть.