Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка по скетчу


 130 из 152 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка по скетчу Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такая окрытка по скетчу получилась у меня.С самого начала у меня возникло сомнение по поводу треуголника в скетче.А потом у меня треуголник увиделся в форме сердечка.Может кто-то скажет,что сердечко не совсем треугольник,но на мой взгляд очень похоже.Игра здесь https://stranamasterov.ru/node/131341?tid=311

Такая окрытка по скетчу получилась у меня.С самого начала у меня возникло сомнение по поводу треуголника в скетче.А потом у меня треуголник увиделся в форме сердечка.Может кто-то скажет,что сердечко не совсем треугольник,но на мой  взгляд очень похоже.Игра здесь  https://stranamasterov.ru/node/131341?tid=311
Лена Дауйотиене и Костя-космонавт

Здорово! Мне кажется, что похоже на треугольник!

Тая Орлова

Спасибо за одобрение!

Мысли Евгения

Очень здорово..

Тая Орлова

Спасибо за внимание!

Тимофеева Анна Васильевна

Замечательно! Очень понравилась Ваша открытка!браво

Тая Орлова

Рада,что понравилось!

DropofRain

Очень творческая интерпретация скетча! Красота!цветы

Тая Орлова

Спасибо за Ваши слова и внимание!

Лена-Лена

В вашем сердечке несомненно угадывается треугольник! Такая замена допустима. Просмотрите и перечитайте внимательно условия - ленточки и кружева в скетче нет (треугольник, круг и три маленьких элемента), подправьте работу.

Тая Орлова

Подправить уже не получится-приклеено.Но на открытках некоторых мастериц встречаются не заявленые на скетче элементы и Вы к ним не столь категоричны.Обидно!

Лена-Лена

Тая, не обижайтесь! Я ничего не имею против вас или против этой открытки. Она сама по себе красива! Но я просила  других мастериц убирать ленточки, т.к. их в скетче нет, прошу об этом и вас. Что смущает вас и на каких работах? Я постараюсь объяснить. Думаю, вместе мы разгоним все обиды.

Тая Орлова

Не будем показывать пальцем.Можно просмотреть все открытки и увидеть.Если быть столь принципиальной,то  места для  надписи "С днем рождения" в скетче тоже нет и можно рассматривать ее ,как лишний элемент.

Лена-Лена

Надпись как элемент я не рассматриваю!!! Ко всем стараюсь относиться лояльно, но если вы принимаете советы в штыки - ваше дело.

Тая Орлова

А где-же совет?Не понятно!

Лена-Лена

Поднимитесь в комментариях выше: Но я просила  других мастериц убирать ленточки, т.к. их в скетче нет, прошу об этом и вас. Я вам посоветовала убрать ленточки. Что ещё не понятно?

ЛеПа

Очень-очень красиво!!!браво Загляденье просто!!!супер!

Тая Орлова

Большое спасибо!

Светлана Б.

супер!Открытка просто прелесть! Такую можно подарить любимому человеку. Что касается скетча, то никогда не принимаю участия в конкурсах, где ограничивают мои творчество и фантазию.

Тая Орлова

Спасибо ,Света!Теперь у меня тоже такое мнение.Тем более,что на сайтах где предлагают делать открытки по скетчам фантазии автора не ограничивают-главное присутствие элементов скетча.Да и тут многие работы с отступлениями.И мне еще не понравилось ,как было предложено исправить.Просто ультиматум какой -то.Но ,как  говорится хозяин -барин.Буду делать для себя и своих друзей, и близких.Тем более,что такие подарки всем нравятся и пользуются неизменным спросом.А это главное.