Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Про награждение


Тип работы

Фоторепортаж Про награждение

В избранных: 1

Поделиться:

 Про награждение

Вчера в садик "Солнышко" позвонили из культурно-выставочного центра и радостно-усталым  голосом сообщили что у нас пять победителей, и надо прибыть на вручение призов и наград.

 Скопление народа , незнакомый зал с репродукциями Ререха - все это несколько озадачило подготовишек ,   а  боевого Кирюшку из средней группы  ошеломило сначала.

 

Но началась церемония и взявшись за руки, наши малыши смотрели на выступление студентов хореографического училища.        Потом слушали добрые слова директора выставочного центра, других серьезных дам из минестерства и проникались значимостью моментаПодмигивает

            

               И вот наступило награждение..

Диплом и подарок получает Полина Пчелинцева за графическую работу "Весна в гогоде"

        

Ваня Алекбаров получает диплом и подарок за живописную работу "Зацветает старая яблоня" 

         

Диплом и подарок вручается Ане Щепанской за  "Деревце весною расцвело"

                              

Посмотрев на "старших  товарищей", Кирилл Лобанов забыл про свою ободранную щеку и бодро вышел получить большой подарок и диплом 2 степени.

       

Он уже знает большие буквы и смог прочесть слово "Диплом. Сидел, читал,  не выпуская из рук репродукцию Моне.                                         Кирюшина работа " Мое весенее деревце"

            

    Фоторгафия на память в окружении импрессионистов. Смеётся

 

     А  пятый победитель, заработавший диплом 2 степени, еще не знает об этом.

   Улетел отдыхать с родителями. 

 

Анастасия Гончарова

Какие ребята молодцы!!! работы действительно заслуживают наград и конечно похвал, а в некоторых случаях не смотря на боевитость и ободранную щёку)))

Pugovka

Молодцы, ребята! Поздравляю ВасУлыбается

Кириченко Юлия

Молодцы, ребята!!! Настоящие художники! Очень красивые у вас работы получились!Улыбается

Зоя

БРАВО! БРАВО! БРАВО ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

 Уважаемая Галина Евгеньевна! От всей души поздравляю Вас и юных талантливых художников-импрессионистов с заслуженной победой! Как приятно видеть Ваши счастливые лица! Я очень рада, что Ваша СУМАСШЕДШАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ВЕСНА завоевала всеобщую симпатию! Иначе и быть не могло!!! Желаю дальнейших творческих успехов и побед!

Татьяна Проснякова

От всей души поздравляем Вас и Ваших юных художников! Эти замечательные работы достойны самой высокой награды!

Плотникова Галина Евгеньевна

Дорогие МАСТЕРА! Огромное СПАСИБО)))) за поздравления и за ласковое к нашему творчеству отношение.... Позвольте преподнести вам  кусочек майского солнышка....Улыбается