Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои малыши


 65 из 82 
Тип работы

Фоторепортаж Мои малыши

В избранных: 2

Поделиться:

Сначала было так...

Сначала было так... (фото 1)

Чарочка была такая смешная,некузявая,но самая умная!

Чарочка была такая смешная,некузявая,но самая умная! (фото 2)

Теперь она "Прикомпьютерная микрокошка"-всегда рядом со мной.

Теперь она "Прикомпьютерная микрокошка"-всегда рядом со мной. (фото 3)

А по вечерам она умывает братца по имени Кекс,

А по вечерам она умывает братца по имени Кекс, (фото 4)

потому что он любит спать возле печки,а там дрова,мусор...

потому что он любит спать возле печки,а там дрова,мусор... (фото 5)

Сама Чара долго не могла найти свое место, но как только была уложена на спинку дивана игрушка, вопрос решился.

Сама Чара долго не могла найти свое место, но как только была уложена на спинку дивана игрушка, вопрос решился. (фото 6)

Иногда,правда бывает так...

Иногда,правда бывает так... (фото 7)

...или так...

...или так... (фото 8)

Вот такая история про моих малышей: белкокота Кекса и микрокошку Чару.

Вот такая история про моих малышей: белкокота Кекса и микрокошку Чару. (фото 9)

Спасибо за то, что терпеливо досмотрели до конца. Хотя...может,будет продолжение...

Настя31

Какие милашки!фотоЗдравствуй  Marischulya! Заходи ко мне, я своих котов тоже добавлю!

Marischulya

С радостью! А! Так это я тебе сейчас про день рождения писала. Попробуй,поговори с мамой. Все это совсем не сложно и недорого. Зато оооооооооочень весело!

Настя31

Спасибо! Отличная идея!

Елена Дичко-Сторожук

Замечательные братик с сестричкой. супер!

Карина М

Хорошенькие такие))) у меня тоже двое, со временем  сделаю про них фоторепортаж))))фото

ЛиЛеКа

Хороши, нечего сказать!

Marischulya

Спасибочки! У меня первый раз только два пушистых комочка - обычно меньше трех не было. А в этот раз даже мамочку со взрослым сыночком забрали. Погоревала,конечно,но...дети всегда уходят...

Hydrargyrum

Очаровательны!!! Котики всегда так милы. Заходите знакомиться

Вероничка

Просто очаровашки, фото 8 бесподобное!браво Заходите на моих посмотреть. подмигиваю

Лизунька Нежигай

какие хорошенькие! мне рыжий больше всех понравилсясупер!

Marischulya

У рыжего Кекса своя история. Его два раза забирали "в люди" и оба раза по разным причинам возвращали. В третий раз не отдала. И не пожалела. Глупый,ленивый,добрый,ласковый,красивый-настоящий диванный кот.И ОЧЕНЬ ГРОМКО мурчит!

LuchAnna

Какие у Вас замечательные зверики! Особенно рыжий, я к ним неравнодушна. Он очень напомнил мне моего Рыжуса( сокращенно от рыжего оболтуса), самого лучшего и любимого кота на свете...Правда, уже на том... год назад его сбила машина, а мне до сих пор кажется, что он просто ушел погулять...плачуОдин раз мне удалось спасти его от смерти, когда он только родился я успела позвонить деду и упросить не топить котят, пообещав забрать их к себе, но 2-х уже поздно было спасать, а Рыжусу и Басе повезло. Рыжик прожил ровно з года, по одному году за себя и за каждого братика...А Бася живет у бабушки,на правах самой любимой кошкиулыбаюсь Извините, за такой рассказ, но увидела Вашего Кекса и Чару, и не смогла удержаться! Кстати, Чара очень похожа на Басю, особенно мордашкойсмущаюсь

Copilka

Какие забавнючие красавцы!супер!Как же сладко умеют кошки спать(хоть рядом падай!!!)смеюсь

Каликова Надежда

Надо же! Они родственники? А такие разные! Чара оЧАРовательна своей окраской, а Кекс вообще супер-герой!супер!

Marischulya

Знаете, Чара очень подвижная,я не смогла сфотографировать ее бока. А там какие-то фантастические (или ритуальные) спирали,причем строго симметричные.

Ольга Ольшак

Такие лапочки! Обожаю кошечек!

Каштанка1201

Какие симпатяшкиура!!

MIRA1987

СУПЕР!!!

ElenaDem

Смотря на них (особенно когда они спят и играют) тоже хочется замяукать и прикинуться кошечкой. Я тоже очень люблю кошек.

Захария

Марина, и у меня два рыжих живут...Персик и Абрикос... Замечательная у Вас парочка Кексик вылитый мой Персик...Тоже оч.люблю кошек...благодарю И еще. Оч,тронула история Ани (Лучаны) да, кошки это просто члены семьи, которых действительно, так тяжело терять....

Marischulya

Я живу с кошками всю жизнь, поэтому не знаю,как это не любить их. Есть поговорка: Чем лучше я узнаю людей,тем больше люблю собак. Так вот однажды в моей жизни так произошло с кошками. Они для меня всегда члены семьи. Хотя, есть у меня "голубая мечта" - огромный, лохматый, изумительно-замечательный сенбернар!..Вот выйду на пенсию - непременно посажу розарий и заведу сенбернара. Будем сидеть с ним вечерами на крылечке и наслаждаться ароматом...

Захария

Марин, прекрасная мечта и главное, вполне осуществимая))))) Я тоже все время с кошками, люблю их, они такие релаксы...А муж все время пилит, избавится от Персика (характерец у него конечно, еще тот, он подгаживает) а я вот думаю, если б жила в своем доме у меня бы точно котоферма быласмеюсь))))

Светлана Колганова

Какие симпатюги! даОни наверно большие друзья! У меня тоже рыжий кот, только не такой пушистый как ваш, можете глянуть на моего смешнюху https://stranamasterov.ru/node/144634.

Олисандра

Обожаю кисок...Такие милые создания...А когда их несколько, это очень позитивное зрелище...супер!

Надежда Алишевич

Какие милашки и глазки у них у всех загледениесупер!! А кексик такой красавчик!!

Marischulya

Вот только этот красавчик все чаще на улицу стал поглядывать. Боюсь, если не принять меры, скоро будет драный облезлый коврик с глазамиумираю от смеха

Светлана Колганова

О, это правда, запирайте его, прячьте в клетку - только чтобы не убежал! У меня Рыжик пропал, уже 5 дней нет дома, я вся прямо извелась...сердце болит и плачу, плачу...плачу

Marischulya

Света! Вы же в частном доме живете, да? Ну так вернется Ваш Рыжик домой! Вот только познакомится с той красоткой, что так здорово мяукнула, и еще с той, что хвостом махнула, и еще с одной.................. Весна ведь! Он у Вас взрослый, не потеряется. Шерсть не очень длинная, много грязи не закатается. Не надо плакать! Ну пожалуйста!!! Я своих просто до операции не успела кастрировать-морозы под 40 стояли долго. А сейчас сама на костылях-ухаживать за ними некому даже несколько дней. Вот и переживаю, что убегут, а я их потом мой, да лечи. Да они у меня еще и маленькие-года нет.

Светлана Колганова

До сих пор, не знаю что и думать...настроения совершенно нет...грустноСпасибо за моральную поддержку! благодарю А Вы всех котиков кастрируете? И они после этого как-то меняются: характер, поведение, становятся ли вялыми? Желаю Вам, чтобы котики Вас никогда не расстраивали и никуда не убегали. да

Marischulya

Даже не знаю, Света, что и сказать...ну вот так жизнь устроена, кого-то теряем, кого-то находим, как в старой песне. А характеры у котов совершенно не портятся после кастрации. У меня на центральном фото рыжий Оскар-9 лет, кастрат и черный Маврик-4 года, кобель(если можно так про кота, кот на букву "Б"). Так вот Оскар в некоторых ситуациях ведет себя спокойнее только за счет возраста и своих эстетских принципов. А так, скачет как конь, не разъедается, нормально себя чувствует. Так что Кекса ждет именно это. Вот кошку я еще ни разу не стерилизовала. Но уже сил моих нет роды по три раза в год принимать. Тем более, можно ветеринара на дом вызвать. Не буду говорить, чтобы ты не плакала-знаю, как ты себя сейчас чувствуешь. Что делать, всякое бывает в этой жизни.

Светлана Колганова

Я предлагала своему мужу кастрировать кота и собаку тоже...так он категорически против...говорит, что уже не мужиками тогда будут...грустно Я еще надеюсь, что Рыжик мой вернется, главное, чтобы живой был...а какой он придет - грязный ли, подранный ли - мне не важно!

Marischulya

Да-да! У меня с мужем такой же спор. И я ужу сделала вывод-раз помогать мыть, чесать, лечить он не хочет, то и спрашивать его мнения незачем. Правда мы уже столько лет вместе, что я могу себе это позволитьхихикает

Надежда Алишевич

ахаха, да нужно принять меры , а то и впрямь ковриком станетхихикает

Ларочка Фирсова

Мне кажется никого и никогда на свете не могут оставить равнодушными эти создания!!! НУ как их можно не любить! И какой там "досмотрели до конца" - мааааааааааалооооооооо!!!! Еще давайте!фотоПотрясашки, такие разные и такие родные, один взгляд на них заставляет улыбаться и поднимает настроение! Спасибо, что поделились!!!!!

Marischulya

Спасибо за такой теплый отзыв!