Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чаепитие.


Техника

Картина панно рисунок Лепка Чаепитие Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Знаменитое Ларисино"Чаепитие"! Хотя, мне хочется назвать "У самовара", но идея не моя и название выбирать не мне!))))

Знаменитое Ларисино"Чаепитие"! Хотя, мне хочется назвать "У самовара", но идея не моя и название выбирать не мне!)))) (фото 1)

Фото в этот раз как-то не очень получились. Вечером при искусственном свете мой фотоаппарат четче изображения делает, но до вечера не дождалась....)))))

Фото в этот раз как-то не очень получились. Вечером при искусственном свете мой фотоаппарат четче изображения делает, но до вечера не дождалась....))))) (фото 2)

Поближе и со вспышкой.

Поближе и со вспышкой. (фото 3)

Давно хотела чаепитие сделать, вот и сделала...наконец-то! Спасибо Ларисе за МК, очень подробно все! Но делала я эту картину по памяти, т.к. компьютера у меня временно не было, лишь распечатала на листе бумаги окончательный вариант, что получилась судить вам! Размер картины 18*24.

Vivien

Ух ты! весело! Настоящая  атмосфера праздника! фото

Zeny

Справились на отлично!!!!  Очень нравится , и тоже очень хочется такую же!!!!супер!

Дарья Кунина

Спасибо! На самом деле, лепится эта картина не очень сложно! Всем, кто все еще думает лепить или не лепить, говорю -ЛЕПИТЕ!!!!!

Лариса Иванова

Даша, работа - теперь твоя и можешь назвать ее "У самовара", я совсем не против))). Получилось замечательно! Рамочка очень понравилась, очень подходит к румяному оттенку работы!

Дарья Кунина

Спасибоньки, Лариса, я старалась!смущаюсь

KsuWiz

Очень симпатичное и по-семеному теплое панно получилось дабраво

Наталья Тоцкая

Олеся Н

Ух ты здорово получилось!!! Вы молодчина! бравоВсе тоже решаюсь такое смастерить

chitinka

Да, на такое чаепитие всем захочется прибежать! Здорово!супер!

Дарья Кунина

Приходите! Будем рады! подмигиваю

Дарья Кунина

Спасибо, Олеся! Обязательно найдите время и смастерите. И у вас получится!

Тютелька

Здорово!!!!!Очень понравилось!!!Малодец!цветы

Дарья Кунина

Привет, Саша! Рада тебя видеть, жду твоих работ. Если что - пиши, отвечу обязательно.

Ариадна ГречИна

Дашенька, извини,что редко бываю на твоей страничке( не только на твоей, увы..), но зато так заметен рост твоего мастерства!!!Я рада.,что ты не бросаешь лепку, что работы твои позитивны и уже узнаваемы, у тебя вырабатывается твой почерк. Запекушечки твои очень хороши безо всякого раскрашивания, такие гладенькие, весёлые и какие-то чистенькие!!

Любовалась и поваром ,и девочкой с зайкой, и зайчиками смешными шоколадными (где вдруг проглянули собачьи мордочки)...И эта вот семейка у самовара - всё красиво и с большим мастерством выполнено!!! Мне нравится,что уже ты советуешь кому-то не бросать лепить...Я рада за тебя, Дашенька , и желаю больших успехов!!!!жму руку

Дарья Кунина

Спасибо, Ариадна! Захаживаешь редко, но всегда радуешь теплыми словамиулыбаюсь а за то, что я не бросила лепить, спасибо вам с Ларисой!!! Поддержка, пусть даже словом, многое дает! Лариса сказала "пару месяцев понянчишь и за лепку" так все и сбылосьулыбаюсь  надо у нее еще чего-нибудь поприсить, пусть нажелаетсмеюсь