Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные хлопоты


 14 из 14       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Шитьё Свадебные хлопоты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мой свадебный хэнд-мейд:)

Скоро у меня самое светлое событие в жизни - моя свадьба. Вот я и решила кое-что сделать самостоятельно:)) Строго не судите, я только начинаю:)

Мой свадебный хэнд-мейд:)

Скоро у меня самое светлое событие в жизни - моя свадьба. Вот я и решила кое-что сделать самостоятельно:)) Строго не судите, я только начинаю:) (фото 1)

Это подушечка для колец. Сделала ее из под старой картонной коробочки для сережек. Сначала сшила просто белую подушечку, напихала ее ватой, потом нашла дома обрезки с капроновой тюли и обшила подушечку, только по-краям. Далее приклеила краи тюли снизу к коробочке и посадила ее в ее же родную крышечку. А перед этим крышечку по краях обклеила зеленой лентой, еще и бантик прицепила:)

Это подушечка для колец. Сделала ее из под старой картонной коробочки для сережек. Сначала сшила просто белую подушечку, напихала ее ватой, потом нашла дома обрезки с капроновой тюли и обшила подушечку, только по-краям. Далее приклеила краи тюли снизу к коробочке и посадила ее в ее же родную крышечку. А перед этим крышечку по краях обклеила зеленой лентой, еще и бантик прицепила:) (фото 2)

Это пригласительные открытки. Для них я взяла плотную бумагу для черчения, распечатала текст пригласительного и надпись "Запрошення", согнула и их на одну и на другу сторону. Далее вырезала из старого глянцевого перекидного календаря черные цилиндры и бабочки. С тонких ленточек сшила розочки и сделала фату. Вот и вся наука:)

Это пригласительные открытки. Для них я взяла плотную бумагу для черчения, распечатала текст пригласительного и надпись "Запрошення", согнула и их на одну и на другу сторону. Далее вырезала из старого глянцевого перекидного календаря черные цилиндры и бабочки. С тонких ленточек сшила розочки и сделала фату. Вот и вся наука:) (фото 3)
 
Свадебные хлопоты (фото 4)

Карточки для гостей. Картон согнутый пополам, на углу приклеенный бантик выполененый в технике оригами. Спереди будет написано имя гостя.

Карточки для гостей. Картон согнутый пополам, на углу приклеенный бантик выполененый в технике оригами. Спереди будет написано имя гостя. (фото 5)

Это мой свадебный бокал:) Второй пока не готов, только в процессе. Роза сделана из фатина и обшита бусинками, ножка бокала обернута зеленой леной и внизу ее краешек закреплен клеем.

Это мой свадебный бокал:) Второй пока не готов, только в процессе. Роза сделана из фатина и обшита бусинками, ножка бокала обернута зеленой леной и внизу ее краешек закреплен клеем. (фото 6)

Вот пока и все мои приготовления. Но я не очень спешу - свадьба у меня аж летом намечается:) но готовлюсь заранее. Буду очень рада любым комментариям, а так же конструктивной критике!

Вот пока и все мои приготовления. Но я не очень спешу - свадьба у меня аж летом намечается:) но готовлюсь заранее. Буду очень рада любым комментариям, а так же конструктивной критике! (фото 7)
FIFILOTA

бравобравобравоВы естет!Очень нравится!супер!

Yana Maryash

Спасибо! Очень приятно слышать!!!))) Рада что Вам понравилось!)))

ЛИСЯ

вы просто молодец, это прекрасно, когда делашь сам, ведь получается очень оригинальнобраво

Yana Maryash

Спасибо большое Лисяда Очень радует Ваш отзыв! Я так сражу жениху и сказала, что у нас все по-возможности будет свое!улыбаюсь Он только "за"!

ЛюдмилаПК

Ооооочень все красиво!!!бравофото Поздравляю Вас!!! улыбаюсьСчастья Вам, Любви и всего самого доброго!!! цветы

Yana Maryash

Спасибо большое за поздравление! Рада что Вам все понравилось, позже еще что-то выложуулыбаюсь