Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, этот новый год)))))


Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Ах этот новый год

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Морской салат....С пекинской капустой, креветками и кальмарами))))Здесь рецепт прост:Первый слой - пекинская капуста и немного красной икры, затем отварен. кальмары и креветки очищенные.И пару штук в панцире для украшения,и майонез в центр.

Морской салат....С пекинской капустой, креветками и кальмарами))))Здесь рецепт прост:Первый слой - пекинская капуста и немного красной икры, затем отварен. кальмары и креветки очищенные.И пару штук в панцире для украшения,и майонез в центр. (фото 1)

Салат "Новогодняя свеча"1 сл.- копчен.курица;2сл. - копчен. колбаса;3сл. - помидор свежий;4 сл. - огурец свежий;Всё нарезаем кубиками и смазываем каждый слой майонезом.Сверху трем на мелкой терке белок и сыр.

Салат "Новогодняя свеча"1 сл.- копчен.курица;2сл. - копчен. колбаса;3сл. - помидор свежий;4 сл. - огурец свежий;Всё нарезаем кубиками и смазываем каждый слой майонезом.Сверху трем на мелкой терке белок и сыр. (фото 2)

Традиционной салат "Под шубой"

Традиционной салат "Под шубой" (фото 3)
Юность

Какая красота! И какое оригинальное оформление! Здорово! А вот еще бы рецептик свечи и первого салатика! еда

Екатерина Polli

Спасибо))))Я добавила рецепт,если что неулыбаюсьпонятно пишите

Юность

Спасибо!

maniya