Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пятая серия новогодних открыток.


 150 из 195 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Пятая серия новогодних открыток Бумага Картон Ленты Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Ещё 4 открытки

Ещё 4 открытки (фото 1)

Двойная елочка из обоев и упаковочной бумаги. Так как на упаковке были золотые звездочки, такую же побольше одела сверху. А остальные украшекия - все в синем.

Двойная елочка из обоев и упаковочной бумаги. Так как на упаковке были золотые звездочки, такую же побольше одела сверху. А остальные украшекия - все в синем.  (фото 2)

Попробовала вырезалочку. Но очень плотный картон, поэтому ровно не получилось вырезать. С изнанки приклеила золотую упаковочную фольгу, все остальное тоже в золоте. Так как написать золотом нечем, взяла надпись из набора для открыток, поэтому не не русском.

Попробовала вырезалочку. Но очень плотный картон, поэтому ровно не получилось вырезать. С изнанки приклеила золотую упаковочную фольгу, все остальное тоже в золоте. Так как написать золотом нечем, взяла надпись из набора для открыток, поэтому не не русском. (фото 3)

Ёлка из зеленой тесьмы с синими украшениями.

Ёлка из зеленой тесьмы с синими украшениями. (фото 4)

Ёлка из обоев и сезаля,пайетки - старые остатки, кружево из маминых запасов конца прошлого века, а вот ленточка посвежей, покупалась пару лет назад.

Ёлка из обоев и сезаля,пайетки - старые остатки, кружево из маминых запасов конца прошлого века, а вот ленточка посвежей, покупалась пару лет назад. (фото 5)

Все некогда добавить последние открытки, которые делались 31 декабря и 1 января. Думала, что это будут последние открытки, но наверно нет. Надо сделать еще несколько для тех, с кем увидимся на Рождество и старые Новый год. Здесь уже не однотипные, слишком много разных идей, которые хотелось попробовать.

Предыдущие открытки здесь.

алнира

Красиво!супер! Особенно 4 фото понравилось.

Дарёнка

Спасибо!благодарю Мне тоже из тесьмы елочка понравилась. Хочу ещё такой же тесьмы купить, это небольшой кусочек был, весь ушел. Есть идеи с другим оформлением, наверно ещё серия назревает. думаю

Темнова Елена

Дашенька, молодец! Понравилось всё!

Дарёнка

Спасибо, тётя Лена!благодарю

ElenaTafuni

Даша,молодец Такие  интересные открытки  супер!бравоФантазерка Умеешь раскладывать  материал на бумаге Отличное поздравление будет

Дарёнка

Спасибо большое!благодарю Я люблю пробовать разные варианты раскладки, искать что интересней. думаю

Лариса Литвиненко

Дашенька, оригинальные открыточки с ёлочками-каждая хороша по- своему!!СУПЕР!супер!

Дарёнка

Спасибо большое, Лариса Анатольевна! благодарюМне очень приятно.смущаюсь

Елена Дичко-Сторожук

Дарёнка, если бы все у нас трудились как ты, то я даже боюсь представить что было бы смеюсь. Ты просто молодец! С праздниками тебя!

Дарёнка

Спасибо! благодарюИ Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!день рожденияцветы

ЛиЛеКа

Дашенька, ты такая молодчина! Столько открыточек сделала хорошеньких! А я только 2 штуки осилила, да и то показывать стыдно...

Дарёнка

Спасибо, Лидия Леонидовна!благодарю

Голубка

Какой классный многосерийный проект : новогодняя открытка!!!