Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвертая серия новогодних открыток.


 151 из 195 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Четвертая серия новогодних открыток Бумага Картон Ленты Пайетки стразы

В избранных: 8

Поделиться:

Три открытки с елочками из обоев на подложке из сезаля. Ёлочки украшены пайетками в форме бабочек и цветочков. Совсем не зимние украшения, но мне захотелось соединить зиму с летом. Атласные ленточки по цвету елочных игрушек.

Три открытки с елочками из обоев на подложке из сезаля. Ёлочки украшены пайетками в форме бабочек и цветочков. Совсем не зимние украшения, но мне захотелось соединить зиму с летом. Атласные ленточки по цвету елочных игрушек.  (фото 1)

С золотыми бабочками.

С золотыми бабочками. (фото 2)

С зелеными цветочками.

С зелеными цветочками. (фото 3)

С синими бабочками.

С синими бабочками. (фото 4)

Ещё после 1 сентября учительница отдала мне упаковку от букета из сезаля. Теперь пришло её время. И старые бумажные обои пригодились. Ленточки - остатки от летних браслетиков. Пайетки тоже были. Вот и получилось - я их слепила из того что было.

Продолжаю пробовать новые глиттеры - нарисовала на елках что-то типа морозных узоров и обвела по контуру надпись. К сожалению, бронзовый гель очень густой, не растекается, выдавливается с трудом и остается толстой кляксой,  так что на открытке с золотыми бабочками грубо смотрится.

Предыдущие открытки можно посмотреть здесь.

Голубка

Молодец, Даша! Так много открыток успела сделать!!!  4 партия тоже -супер!

Дарёнка

Спасибо!благодарю Готовится пятая партия, а идей сколько...идея  Но мне пора уже менять форму елочек, хотя треугольные очень нравятся. 

Лена-Лена

Молодец, Дашуля! Открытки супер! Я тоже от недостатка материалов в поделках  и открытках использую все подручные средства!

Дарёнка

Спасибо, Елена Николаевна! благодарю А мне даже нравится - придумывать для обычных вещей необычное применение. улыбаюсь

алнира

Дашенька молодец! Очень красиво получилось!

Дарёнка

Большое спасибо! С Новым Годом Вас!цветы

Захария

Какие красивые!!! бравоДаша, я тут у тебя в блоге погуляла, просто поразилась, сколько у тебя красивых открыток! удивляюсьНовогодняя серия просто шикарная, вся!!!!браво

Дарёнка

Спасибо большое! благодарюМне так приятно, когда мои работы замечают такие Мастера, у которых я  пытаюсь учиться!

Захария

Да ладно, Даш, я сама учусь....так что мы с тобой заодноподмигиваю)))