Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова домик


 63 из 159 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Снова домик Глина Глина полимерная пластика

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Этот домик слепила тоже для племянницы. Она когда увидела мой первый домик, очень просила себе тоже , мы договорились что сделаю к Новому Году. Обещания надо выполнять. Слава Богу я успела))))))

Этот домик слепила тоже для племянницы. Она когда увидела мой первый домик, очень просила себе тоже , мы договорились что сделаю к Новому Году. Обещания надо выполнять. Слава Богу я успела)))))) (фото 1)

В этом доме живут два друга : кот и кролик))) Домик делала для ребенка, чтобы его можно было рассматривать, поэтому так много деталей. Все мелочи слеплены из пластики "Цветик"

В этом доме живут два друга : кот и кролик)))  Домик делала для ребенка, чтобы его можно было рассматривать, поэтому так много деталей. Все мелочи слеплены из пластики "Цветик" (фото 2)

Раскрашивала акриловыми красками, лаком не покрывала. Внутри маленький светильничек, домик светится))) Вот только жаль я забыла его сфотографировать включенным. Дело было глубокой ночью и я уже не очень хорошо соображала, поэтому и фото так себе и вот забыла самое главное показать, так что придется вам поверить мне на слово)))))

Раскрашивала акриловыми красками, лаком не покрывала. Внутри маленький светильничек, домик светится))) Вот только жаль я забыла его сфотографировать включенным. Дело было глубокой ночью и я уже не очень хорошо соображала, поэтому и фото так себе и вот забыла самое главное показать, так что придется вам поверить мне на слово))))) (фото 3)

Вот светильник, его можно достать , поменять батарейки и поставить обратно.

Вот светильник, его можно достать , поменять батарейки и поставить обратно. (фото 4)

Вид сверху)))

Вид сверху))) (фото 5)

немножко подробностей)))

немножко подробностей))) (фото 6)
 
Снова домик (фото 7)
 
Снова домик (фото 8)
 
Снова домик (фото 9)
 
Снова домик (фото 10)

Домик племяшке понравился))))) Я очень рада, не зря ночами сидела))))

 Надеюсь , вам он тоже понравится)))

 Спасибо что не забываете меня!!!!! Хорошего вам настроения!!!!!!!!!

Zeny

Лен,все захожу к тебе ,чтобы через сообщение задать тебе еще раз вопрос за адрес,а у тебя все новые и новые поделки появляются.хихикает

удивляюсьИдея ,я тебе скажу потрясающая !!!!  идея  очень интересно рассматривать эти мелочи,детальки!!!  На таком славном домике даже птичка снеслась,скоро на домике будут жить шестеро птичек.  Кота такой балдежник ,приятно на него смотреть,а подушка мягкая,мягкая!!!!браво  И рыбку насушили ,и морковку заготовили-хозяйские ребятЫ!!!   Хочется рассматривать и рассматривать,так что я еще не скоро уйду!

Kyld

Женечка, спасибо большое!!! Я только рада, заходи еще и оставайся сколько хочешь)))) Боялась что переборщила с деталями))

Zeny

Даже не переживай всё СУПЕР!!!!да

Лариса Иванова

Чем деталей больше, тем интереснее рассматривать работу))). Твой домик можно рассматривать очень-очень долго! Молодец, Леночка!!! Красочный детский домик вышел!

Kyld

Спасибо, Лариса!!!! Я старалась, а еще пришлось делать быстро-быстро, практически в авральном порядке, а то я бы может еще больше деталей налепила))))

игнатия

Леночка, сказочный домик!!!!!!!!!!!!!!!

Kyld

Спасибо, Танюшка!!!! Как приятно видеть вас всех да еще и под елочкой))))

Светлана Новицкая

Лена, поражена множеством деталей- и яички в гнездышке, и рыбки сушеные, лесенка, цветочки, морковки - все так у места, СУПЕР!!!!!!!!! А котсмеюсь - хвост в тепле, усы в сметане)))))))))))))))))))))умираю от смеха МОЛОДЕЦ, отличная работа!!!!!!бравобравобраво

Kyld

Спасибо, Светочка!!!! Я где-то увидела домики с котами  и с сушеной рыбкой,давно еще, к сожалению не помню где, не сохранила ссылочку и идея запала в душу. вот слава Богу, дошли руки ))))

gala58

бравоДомик такой сказочный,столько всяких мелочей предусмотрено!!!браво

Kyld

Спасибо, я старалась)))

Мысли Евгения

Очень замечательный... 

Kyld

Спасибо огромное!!!! Я очень рада!!!!

Т а м а р а

Чудесный домик получился, Леночка!

Ты не зря над  ним столько трудилась.

Сдается мне,  что  недолго домику стоять одному.

Придется расширять деревенькуподмигиваю.

А к следующему НГ : дракон в замке? Или слабо?

 

Kyld

Спасибо, Тамарочка!!! Мысля интересная про дракона в замке)))) Надо будет ее как следует обмозговать))))

Анаджан

Очень хорошенький и яркий домик супер!цветы!!!

Kyld

Спасибо, Анечка!!!!!цветы

vaulchenko

Леночка! Сколько у тебя красоты появилось, всё-всё понравилось,  но домик - просто чудо! Я очень люблю домики во всех проявлениях, твой просто сказочный (а детальками - любуюсь, рассматриваю, хоть и возраст не детский!)браво

Kyld

Спасибо, Валентина Ивановна, я и сама долго его разглядывала)))) так хотелось еще пару деталек прилепить, да места не нашлаумираю от смеха

ЛеПа

Леночка,какой чудесный у тебя домик получился!!!бравоВот смотрю-смотрю и радуюююсь!!! Сколько всяких интересных деталек ,хочется любоваться и любоваться!!!благодарю Представляю как красиво когда в нем окошки светятся!!! Очень-очень понравился!!!

С Рождеством тебя,дорогуля!!! Еще раз.)))

Kyld

Аленушка, спасибо, подружка!!!! Вот не сфотографтровала я его светящимся...... Каюсь.. Но красиво, всем понравилось)))))

Нина073

ой Леночек  , я тоже такой домик хочу... такой прикольный , так все сразу и не рассмотришь , сказочный . И рыбка висит и морковка :) супер!

Kyld

Спасибо, Нинусик, я с ним намучалась, первый вариант выбросить пришлось. тяжело мне лепка дается))))

Velessa

Красота, обожаю домики!!!цветы

Kyld

Спасибо, Велесса, мне тоже домики нравятся)))

Физалия

Прелесть! Такое все красивое! Удивляюсь твоей усидчивости, это же надо столько маленьких деталей слепить! Я бы, наверное, психанула, терпения не хватило бы! смеюсь