Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идём в гости


 55 из 110 
Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Шитьё Идём в гости

В избранных: 2

Поделиться:

В новогодние каникулы все ходят в гости к друзьям;и мы тоже сегодня идём...

В новогодние каникулы все ходят в гости к друзьям;и мы тоже сегодня идём... (фото 1)

Хотелось похвастаться звёздочкой(спасибо Лене за ссылку) и новой кисой-весной

Хотелось похвастаться звёздочкой(спасибо Лене за ссылку) и новой кисой-весной (фото 2)

Почему-то на фото цвет светло-коричневый с разводами;на самом деле она ближе к лимонно-жёлтому

Почему-то на фото цвет светло-коричневый с разводами;на самом деле она ближе к лимонно-жёлтому  (фото 3)

мордочка поближе

мордочка поближе (фото 4)

А это то,чем занимались в новогоднюю ночь-в коробке с конфетами была развёртка из нескольких частей-усадьба Деда Мороза

А это то,чем занимались в новогоднюю ночь-в коробке с конфетами была развёртка из нескольких частей-усадьба Деда Мороза (фото 5)

Дедушка Мороз в этом году порадовал-эту усадьбу надо сфотографировать,ответить ещё на одно задание, отправить и  можно выиграть приз.Даня скорей давай собирать,фотографировать и кричит"я всё сделал-пошли в инет"улыбаюсь,так удивился,что посылать надо обычной почтой-ведь у дедушки есть свой сайт(((.А ещё он нам принёс акриловые краски,фигурные ножницы и пластику цветик.Так что будем пробовать лепить.

Likmiass

Галя, вы что там не спите совсем? Усадьбу я тоже не отказалась бы такую иметь, а киса просто прелестная. Молодец Даня, что скорее усадьбу сделал и порадовал нас.

gala58

приветИногда спимулыбаюсь.Во всём этом новые только киса со звёздочкой,а бутылку я показывала-чего повторяться они почти одинаковые были все5;ёлочка конфетная за 10 минут делается при активной Даниной помощи;а доски были сделаны для выставки и вот нашли себе хозяйку.Даня любит,когда его хвалят-обязательно передам.

ЮмЮм

вот это да!!! все работы хороши!! красота!

gala58

цветыСпасибо,приятно вас видеть.С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Захария

Галина, замечательные подарочки! бравоВот рада бы таким гостям, а то все покупное... У Вас такие душевные, и кошечка, и звездочка...прелесть! благодарюВот пошло у Вас шитье, мне оч.нравится!супер! Ну  бутылки вообще шикарные... а вот усадьба-то какая! удивляюсь Даня, ты молодец, настоящий строитель! браво

gala58

благодарюцветыБудем в Оренбурге-обязательно заглянем со своими подарочкамиулыбаюсь!Спасибо,так приятно вас видетьцветы.Дане передала от него тоже спасибо ицветы.

Лизунька Нежигай

Молодцы Вы с Данечкой! а что это за розовый котенок? не очень видно его.

 а большую киску красками разрисовали? или это такие красивые салфетки?

gala58

благодарюВсегда рады новым гостям и друзьямцветы!!!Котята здесь  https://stranamasterov.ru/node/129260 ,большая киска это салфетка(я рисовать ну совсем не умею).А я смотрю вы там с горки так весело катаетесь,а у нас близко горки нетгрустно,только куда-нибудь ехать-так что мы больше на лыжах.

Пустовит Елена Ивановна

Очень красивые и поделки и снимки- и киска на моём мониторе жёлтая! МОЛОДЦЫ!!!Кстати,некоторые астрологи называют именно жёлтый цвет,а не белый :)))

gala58

цветыблагодарюСпасибо,что заглянули:я прочитала что если год кролика-то белый,а если кота-то жёлтый.

Татьяна Имполитова

Киса очень симпатичная!Ждём новых поделок из подаренных материалов!А в каких конфетах такие усадьбы?

gala58

благодарюцветыСпасибо за тёплые слова.А задания в подарках от Октябрьской железной дороги-они уже несколько лет такое проводят:то кроссворд надо отгадать,то здание вокзала собрать и отправить в ближайший профсоюз(мы не учавствуем потому что подарки получаем полуофициальносмущаюсь,а там надо указать кем работает родитель и где)

Татьяна Имполитова

gala58

приветИ вас тоже!!!цветы

игнатия

Прелесть!все работы прекрасные!

gala58

благодарюСпасибо,рада вас видеть!!!

татьяна тищенко

ГАЛА ПРИВЕТ . ПРЕКРАСССССНЫЕ КОШКИ  ! ! ! !  ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ , ЭТО МОЯ МЕЧТА ШИТЬ ИМЕННО ТАКИХ КОШЕК . Я ЗАВИДУЮ САМОЙ БЕЛОСНЕЖНОЙ ЗАВИСТЬЮ , КОТОРУЮ ТОЛЬКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ . ПРИГЛШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕГДА В ГОСТИ , А-ТО У МЕНЯ С ИНИЦИАТИВОЙ ПЛОХО . ПОКА ,,ПЕНДАЛЯ,, МНЕ НЕ ДАШЬ...........умираю от смеха

gala58

цветыПривет,так и буду делать(я сама домоседка-муж смеётся,что я на зиму вообще как будто в берлогу забираюсь).А мечты-они сбываются-я сама не ожидала,что буду шить,а если бы до сокращения мне кто-нибудь сказал что у меня будет страничка с поделкамихихикает...((( Приятно,когда то,что ты делаешь нравится не только тебе!!цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарные подарки

gala58

благодарюцветыСпасибо,приятно вас видеть!

Настина бабушка

Какая миленькая киска. Данюшка, ты молодец! Так быстро собрал усадьбу деда Мороза.

gala58

благодарюцветыБольшое спасибо,приятно вас видеть!Собрал и правда быстро-не терпелось скорее отправить(он же думал,что просто в интернет выложить надо-вот такие теперь компьютеризированные детки)

Т а м а р а

Чудесные подаркижму руку!

А маленькую кошечку обошли вниманием.грустно

gala58

благодарюСпасибо,цветыа маленькая кошечка была выставлена в компании таких же-эта последняя была подарена.И,повторю,что заяц ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК,в нём душа чувствуется.

Т а м а р а

Спасибоблагодарю! И Ваши поделки с душойжму руку!!!

А страусята с аватарки самые душевные-оба!!!

gala58

цветыИ вам спасибо,а на аватарке не все,старшие в такое уже не играютулыбаюсьгрустно.

Zeny

Вот,молодцы!!!!  Котик такой балдежный!!!  У звездочки глазки получились!!!!Молодец Ваш Данюша!!!!браво

gala58

цветыПриятно,что заглянули,спасибо за тёплые словаблагодарю,Дане всё передамцветы

ЛеПа

Какае подарки отличные!!!!бравоКотики,звездочка,бутылочки,ёлочка,досточки-все чудесное и новогоднее и очень красивое и душевное!!! Дане браво!!! Такую усадьбу собрал - сразу видно - хорошим хозяином будет!

gala58

благодарюцветыСпасибо,главное,что хорошему человеку понравилось;она сразу досочки на кухню приспособила вместо старых,а кошку Лизонька прихватизировалаулыбаюсь.Дане передам обязательно.

Фиолия

ой , как у вас душевно-тепло!!! котики милые , усадьба шикарная! Молодцы!

gala58

благодарюцветыПриятно вас видеть у нас на страничке,большое спасибо за тёплые словацветы

LuchAnna

Очень Киса Ваша понравилась!бравоС таким помощником как у Вас без дела точно не останетесь, Вам можно только позавидовать!подмигиваю Кстати, я глазки своим куклам рисую по принципу описанному в МК по изготовлению текстильной звездочки, которая у Вас на первом фото!смущаюсь

gala58

благодарюцветыПриятно услышать похвалу от человека,умеющего делать такие прекрасные куклыцветы,очень рада,что заглянули.Я тоже очень обрадовалось МК по глазкам,потому что рисовать не умею совсем-теперь учусь.

LuchAnna

цветы

Енотик

КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ!!! супер! Мне особенно кошечка с голубыми цветочками понравилась. Очень нежная. А ее цветущий вид напоминает о весне. браво

gala58

благодарюцветыСпасибо за тёплые слова!!!Да,весны уже хочется...

gala58

приветцветыПриятно видеть хороших людей,да ещё и с подаркамиулыбаюсь.Сходила посмотрела-огромное спасибо!