Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отдаются в хорошие руки...


 59 из 110 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Отдаются в хорошие руки Материал бросовый

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Вот такие котята отправятся к Даниным друзьям

Вот такие котята отправятся к Даниным друзьям (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

для новых друзей в такую коробочку положена конфетка,а сверху котёнок,Даня сказал,что раскрасить коробочки им самим будет интересно,а мне кажется просто поленился

для новых друзей в такую коробочку положена конфетка,а сверху котёнок,Даня сказал,что раскрасить коробочки им самим будет интересно,а мне кажется просто поленился (фото 3)

открытки для учителей и руководителя хора

открытки для учителей и руководителя хора (фото 4)

сзади

сзади (фото 5)
 
Отдаются в хорошие руки... (фото 6)

развёртка коробочки,из страны,не нашла у кого взяла-оставьте,пожалуйста,ссылочку,спасибо

развёртка коробочки,из страны,не нашла у кого взяла-оставьте,пожалуйста,ссылочку,спасибо (фото 7)

Шить не умею,взяла самое простое из того,что видела     https://stranamasterov.ru/node/125157?tid=451    правда там вязаные,а наши из салфеток для уборки.За котов в мешке  и зайчиков в шляпе огромное спасибо Оле (Ya-yalo) кот здесь   https://stranamasterov.ru/node/115412   зайчик здесь    https://stranamasterov.ru/node/116786   Очень детям  понравилось их делать несложно и результат замечательный.

Copilka

Ух,сколькооооо!!приветствуюКакой у Вас малыш молодец-никого не забыл,радостью не обделил!И у меня с утра хорошее настроение- на фото №6 открытка как мне подписана!смеюсьЗабавно так!

gala58

Это даже не всесмущаюсь,только для новых друзей;сегодня последний день перед каникулами-в школу понесёт.А для близких немного по другому оформлено будет.А по поводу не забыл-так мама же шилаулыбаюсь,хотел вообще всем(одноклассникам и из группы продлённого дня друзей много) дарить-но я воспротивилась,никогда игрушки не шила,с непривычки долго провозилась.

игнатия

Галечка, какая прелесть!!!!Молодец Данька, столько подарков!!!Очень понравились , а шью из салфеток заек:)))

gala58

благодарюСпасибоцветы,а котят мне просто показалось проще чем заек;да и вообще кисок люблю.

svetik

Галя! замечательные подарочки Вы сделали с Даней! Никого не забыли!бравоЯ на такой подвиг не решусь никогдасмущаюсь Но ссылочки утаскиваю в копилочку..

gala58

приветблагодарюА мне так всё кажется,что про кого-то забылиулыбаюсь,так что сувениров заготовлено уже больше чем людей которых хочется поздравить.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ой какие лапочки!!открытки супер!!!! спасибо за шаблон

gala58

цветыблагодарюСпасибо,а коробочка и правда интересная и делается легко,только не помню у кого я её прихватизировалаулыбаюсь.

алнира

Какие Вы с Даней молодцы! Здорово получилось. Подарки замечательные!

gala58

цветыСпасибо,что заглянули-приятно вас видеть!

Татьяна Имполитова

Молодцы!Потрудились хорошо!Приятно получать такие милые подарки!

gala58

цветыСпасибо за таких милых кисок,а я вот так и не научилась в комметарии картинки вставлятьсмущаюсь

Захария

Галина, какие хорошенькие! ангелА говорите шить не умеете.... Прелесть!!!!супер! И открыточки, и упаковока мне оч.понравились, Вы с Даней умнички! Все отлично!браво

gala58

благодарюцветыКак приятно вас видеть.Это правда первый успешный опыт.А в нашей стране всему можно научиться-было бы желание,а оно у меня естьсмущаюсь.

Пустовит Елена Ивановна

ВАУ...Я В ВОСТОРГЕ!!!НЕ ПОХОЖЕ,ЧТО ВЫ К ШИТЬЮ "С ПРОХЛАДЦЕЙ" :))) КОТЫ -САМЫЕ  ЧТО НИ НА ЕСТЬ "ЗДОРОВСКО-КОТОВСКИЕ" :))) БРАВО!!!

gala58

цветыОгромное спасибо,но это действительно первый опыт(не считая неуспешной попытки сшить лягушку для старшего сына в годы пустых прилавков-тогда дальше кривой мордочки дело не пошлоулыбаюсь)А эти коты шьются из квадрата и прямоугольника-очень легко;а ещё мне вчера наконец-то сделали швейную машинкуура!-теперь дело пойдёт!!!

Efroska_Елена

Галина, да у Вас с Даней целая фабрика по производству игрушек! Жаль я пропустила Вашу работу перед Новым годом... В содержание не заглядывала, а только по интересующим техникам "гуляла". А то бы мы с дочкой обязательно таких котиков сшили, она у меня любительница порукоделить и мне помогает творить.

gala58

благодарюцветыВпереди ещё много праздников-можно  и нашить...