Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2. Новогодняя елочка!


 22 из 34 
Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Артишок Бисероплетение Бумагопластика Коллаж Моделирование конструирование 2 Новогодняя елочка Бисер Бумага Бусины Клей Конусы Ленты Пайетки стразы Фольга

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Новогодняя елочка! Все детки обожают водить вокруг нее хоровод, а я и мои друзья, еще больше любим ее украшать. Каждый год у нас елочка разная. И, что самое главное, мы никогда не вешаем на веточки покупные игрушки. А все потому, что мы – немножечко Самоделкины и очень любим заниматься творчеством. Ну а буйство безграничной фантазии подарило нам множество оригинальных идей, как сделать яркие и необычные украшения, которыми мы с удовольствием делимся и с вами. Вооружитесь хорошим настроением, желанием творить и капелькой времени и у вас все обязательно получится. А наши мастер классы окажутся хорошим подспорьем. Так что, начинайте, Новый год не за горами!

Новогодняя елочка!  Все детки обожают водить вокруг нее хоровод, а я и мои друзья, еще больше любим ее украшать.  Каждый год у нас елочка разная.  И, что самое главное, мы  никогда не вешаем на веточки покупные игрушки. А все потому, что  мы – немножечко Самоделкины и очень  любим заниматься творчеством.  Ну а буйство  безграничной фантазии подарило нам множество оригинальных идей, как сделать яркие и необычные украшения, которыми мы с удовольствием делимся и с вами.    Вооружитесь хорошим настроением,  желанием творить и  капелькой времени и у вас все обязательно получится. А наши мастер классы окажутся хорошим подспорьем. Так что, начинайте, Новый год не за горами!  (фото 1)

Ёлочные игрушки своими руками.

Шарики, украшенные бусинами – игрушка не просто оригинальная, но еще и очень красивая. Чтобы елка заиграла всеми цветами радуги, развесьте на ней разноцветные бисерные шары ().

<p><a href="http://ourworldgame.ru/mk-elochnye-igrushki-svoimi-rukami-prosto-i-bystro/">Ёлочные игрушки своими руками</a>.</p>
Шарики, украшенные бусинами – игрушка не просто оригинальная, но еще и очень красивая.  Чтобы елка заиграла всеми цветами радуги, развесьте на ней разноцветные бисерные шары ().  (фото 2)

Игрушки из фольги, мк шар из конусов.

Добавьте к ним шарики, сделанные из фольги. Их необычные конусные модули сделать совсем несложно, так что с задачей справится и ребенок.

<p><a href="http://ourworldgame.ru/igrushki-iz-upakovochnoj-folgi-mk-shar-iz-konusov/">Игрушки из фольги, мк шар из конусов.</a></p>
Добавьте к ним шарики, сделанные из фольги. Их необычные конусные модули сделать совсем несложно, так что с задачей справится и ребенок. (фото 3)

Ёлочные игрушки в технике артишок.

Оригинальная техника «Артишок» для неопытных мастеров может показаться трудной. МЫ решили упростить задачу и внесли свои коррективы. Так что и тут к работе могут подключиться и детки.

<p"><a href="http://ourworldgame.ru/bumazhnyj-artishok-mk-elochnye-igrushki-v-texnike-artishok-2/">Ёлочные игрушки в технике артишок.</a> </p>
Оригинальная техника «Артишок»  для неопытных  мастеров может показаться трудной. МЫ решили упростить задачу и внесли свои коррективы. Так что и тут к работе могут подключиться и детки.  (фото 4)

Елочные игрушки из пайеток.

Приготовьте еще несколько гирлянд и все, можно приступать к украшению лесной красавицы. С наступающим Новым Годом!

<p><a href="http://ourworldgame.ru/elochnye-igrushki-iz-pajetok/">Елочные игрушки из пайеток.</a> </p>
  Приготовьте еще несколько гирлянд и все, можно приступать к украшению лесной красавицы. С наступающим Новым Годом! (фото 8)
Пчелка Майя 1969

Анимация удалена помощником сайта

Мамо4ка

Какие вы молодцы!!!

gatase_14

Шикарно, все очень красиво!!!

Маленькая Оленька

Чудесная ёлочка! 

Тёплая, красивая. Согретая теплом ваших умелых ручек.