Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочные игрушки своими руками


 23 из 34 

Игрушка ёлочная Новый год Рождество Бисероплетение Ёлочные игрушки своими руками Бисер Бусины

В избранных: 91
В избранных: 91
В избранных: 91
В избранных: 91
В избранных: 91

Поделиться:

Мой самый любимый праздник - Новый Год!

И хотя я давно уже вырос из детского возраста, когда все без исключения верят в Дедушку Мороза, чувство ожидания чуда так и осталось со мной. Каждый год мы с детьми обязательно наряжаем елочку. Эта пушистая красавица приходит в наш дом, чтобы получить обновы, которые мы с мальчишками делаем специально для нее.

<p><strong>Мой самый любимый праздник - Новый Год!</strong> </p>

<p>И хотя я давно уже вырос из детского возраста, когда все без исключения верят в Дедушку Мороза, чувство ожидания чуда так и осталось со мной. Каждый год мы с детьми обязательно наряжаем елочку. Эта пушистая красавица приходит в наш дом, чтобы получить обновы, которые мы с мальчишками делаем специально для нее. </p> (фото 1)

Дело в том, что новогодние игрушки мы предпочитаем изготавливать сами. В этом году мы придумали оригинальные украшения из бисера – так называемые бисерные шарики. Как это делается смотрим тут - елочные игрушки своими руками.

<p>Дело в том, что новогодние игрушки мы предпочитаем изготавливать сами. В этом году мы придумали оригинальные украшения из бисера – так называемые <strong>бисерные шарики</strong>. Как это делается смотрим тут - <a href="http://ourworldgame.ru/mk-elochnye-igrushki-svoimi-rukami-prosto-i-bystro/">елочные игрушки своими руками</a>.</p> (фото 2)

Разноцветный бисер и стеклярус, наклеенный на пластмассовый шарик и украшенный шелковыми лентами и завитушками – превращается в очень красивое елочное украшение. Дети участвовали в процессе вместе со мной (поэтому прошу снисхождения к небольшим неровностям).

Все вместе мы провели отличный вечерок и наполнили коробку украшений просто бесподобными новогодними украшениями.

Надеемся, что вам понравится…

<p>Разноцветный бисер и стеклярус, наклеенный на пластмассовый шарик и украшенный шелковыми лентами и завитушками – превращается в очень красивое елочное украшение. Дети участвовали в процессе вместе со мной (поэтому прошу снисхождения к небольшим неровностям). </p>

<p>Все вместе мы провели отличный вечерок и наполнили коробку украшений просто бесподобными новогодними украшениями. </p>

<p>Надеемся, что вам понравится…</p> (фото 3)
Елена Руссини

супер!ОЧЕНЬ КРАСИВО!ВЫ МОЛОДЦЫ!Идея очень хорошая!

Елена Жалейко

Чудесные игрушки!!!! Молодцы!!!!!браво

Enka

Здорово! отличные шарики получились!

Нина и компания

Здорово!записываю

Эвелина

красота какая! браво

рецептик

Маленькая прелесть!!! Очень красиво!!!бравобравобраво

Tseola

Неповторимые и интересные игрушки! Спасибо, что поделились идеей!

Татьяна Лаврова

Великолепно!!! Праздник теперь будет просто чудесным!

Ёня

очень красиво!!! супер!

Анна Польская

Игрушки просто изумительные! А деткам очень повезло с папой супер!

Ольга Гриценко

Очень красиво!! Подскажите какой брали диаметр шара? и сколько примерно бус уходит на один шар?