Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как сделать подарок на память каждому ребёнку?


 25 из 48 
Тип работы

Видео Как сделать подарок на память каждому ребёнку?

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Такой видео ролик ( на DVD диске)  я хочу подарить каждому воспитаннику нашего творческого коллектива в честь окончания первого года обучения. Как вы думаете удачная идея?

Павлова Валентина

Идея отличная! Дети будут рады видеть свои работы.

Любовь

Отличная идея! Добрая память о начале творческой деятельности на всю жизнь.Очень понравилось звуковое сопровождение и сам видео-фильм.

Только моё личное дополнение: сделать под фотографиями  детских работ легко читаемую подпись автора.

И вопрос. А сколько у вас воспитанников после первого года обучения?

КЮТ "Родина" г. Химки

Люлёк

По поводу надписи под каждой фотографией, я уже об этом думала ...эта нужно заново переделывать весь фильм и каждую фотографию отдельно редактировать. Вообще нужно по советоваться с о специалистом.
У меня две группы по 12 человек (24 ребёнка), но буквально недавно  записались ещё 4 (28), желающих много, но я не могу всех принять. На следующий год планов конечно по больше:)))

Спасибо за отзывы! И предлежания это то, что мне сейчас не хватает:)

zannaborun

Обучать - значит вдвойне учиться.Замечательный подарок!Обалдел У меня тоже в этом году выпускной в детском саду,и я готовлю фотоклип про каждого выпускника,я уже собрала фотографии с ясельного возраста до выпуска,подобрала стихи к каждой фотографии и музыку,правда я воспользуюсь программой POWER POINT,позже выставлю свою презентацию на обсуждение.А Вам браво!!!Смеётся

Люлёк

Спасибо ! будем ждать вашу презентацию.

А я готовила в программе Мове Макере. Эта мой первый опыт в создании  ролика :)) конечно на будущие я учту все замечания и предлежания.

российская

Поздравляю с окончанием учёбы, и дальнейших творческих успехов!

настенка 81

просто супер. было в наше время такое я б была в восторге спустя много лет это посмотреть. а как вы этот фильм сняли

Люлёк

Фотографии обрабатываются в программе XnView  и потом накладывается музыка, комментарии и титры.

Творческий коллектив "Палитра"  г. Москва ЦДТ "Печатники".

светлана2

Люлек, Вы молодец! Очень хороший фильм и детям будет приятно.А какая память!супер! Я знаю по своим детям. В этом году у меня выпускался 9 класс и я делала фильм как Вы: с 5-9 класс. Какие довольные были ребята, не передать. Они этого не ожидали.

Люлёк

Да нашим ребятам очень понравилось.