Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Придумать имя для котёнка :)


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Придумать имя для котёнка

Поделиться:

Моя красавица

Моя красавица (фото 1)

кроватка нравится )

кроватка нравится ) (фото 2)
 
Придумать имя для котёнка :) (фото 3)

Эта красота сейчас спит на руках)), но в кроваткеулыбаюсь мне её подарила сестра на новый год. Имя не придумалидумаюМожет у кого будут варианты? Я было бы очень признательна :) Это девочка, 6 недель, ангорочкаподмигиваю Будем ждать!

Бригантина

Симпотяжка! Багира?

Ольга Ольшак

Красавица! Милашка! А имя АЛИСА?

Мира17

У меня белый кот ангорка - Снежочек... Может Вашей подойдет Ангара или Пантера? =)

bymagka

Вот мои предложения по имени: Эрика, Энджи, Айса, Джесси, Шелли,Джегги

ZВерушка

Четыре года назад, я точно такое же чудо принесла домой, кто-то выбросил ее на помойку... так вот, я тоже задавалась вопросом как назвать.. назвала Беатрис, а сокращенно Бися (Бисюха, Бисюша) и как кому придет на ум!!! вот такое вот имя)

Ирина Михайлина

Ой, как приятно! Я ещё до вечера подожду)) Можно что-нибудь на англ, или в переводе улыбаюсь связанное с удачей, счастьем :) Эта красота первый шаг к новой жизни (в Канаде) Вот такие планы на предстоящий год! И спасибо всем! Правда в голову ничего не приходитсмущаюсь

ZВерушка

Когда пару месяцев назад мы с мужем выбрали котенка, британского, мы, не задумываясь назвали ее Алиса, как оказалось потом (в переводе с английского) это имя обозначает - из благородного сословия)))

А вообще выбор имени, как и для человека, очень важен, это, как мне кажется, полностью определяет характер кошки!

Виктория1980

Ну просто - Ляля Чёрная (была такая артистка)

Дюймовочка

У меня такая же, только уже большая))) И черная полностьюцветы Зовут Мася, это от Масяня

katenka0310

а у меня у подруги почти такой же котенок, назвали "Фея", может и вам подойдет.

Valter Olga

Лапушка!!! А я назвала бы ее НОЧКА, ну а если англоязычное "счастливое" имя хотите, то можно ведь так и назвать ХЕППИ (а чтоб не важничала, можно Хепкой, Хепочкой называть) улыбаюсь

ollyan

Клякса,Фишка, Маринка, Светка. Лариска очень подойдет. )))

Антоновна

Вот как судно назовете, так оно и поплывет. Будет Беся - берегитесь! У меня был Шлепа - шлепнулся с 5 этажа.  Теперь Бобик (кот!) - ходит по пятам, как сабоченка. Вот с Умкой не повезло, он , скорее, сам себе на уме. А мы его переименовали в Мусю, так как слишком ленивый.  Удачи вам!  Мне понравилось очень Ляля Черная! Классное имя! Будет у меня черный котик, обязательно так назову!

елли

А у меня такая же была и с таким же галстучком -МАРКИЗА,и повадки, как у Маркизы,а вообще, как котенка назавеш такой и характер будет,во всяком случае у нас так было.привет

Ок Сана

У меня черный кот Базиль. а вашу я бы назвала Василиса , в переводе Царственная. Черные кошки безумно грациозны и царственны.

викулина

макс или максимсмеюсьдумаю

Marischulya

"...я Тучка, Тучка, Тучка, а вовсе не..."

Tanechka

Очень миленькая кошечка! Примите и мое предложение - у меня кошка была - Шурка. Долго у нас прожила, почти 10 лет. Умная. Сама тоже темненькая была, миниатюрная такая. Вашу напомнила. Теперь у моей мамы Шуркина внучка Маруська живет. Вот так.

A_Belle

А как Вам имя Тори? сокр. от Виктория - "победа"))) Когда-то слышала, что в имени для кошки должна присутствовать буква "Р", тогда кошка его восмпринимает...

Ирина Михайлина

 Спасибо всем за хорошие идеи! Имя выбрала :) ТОРИ! А домашние зайкой зовут))

A_Belle

Очень приятно, что смогла помочь))) С наступающими празникамицветы

Ирина Михайлина

У вашей "кресницы" теперь свой сайтподмигиваю Приглашаем! http://catdog.maqicknittinq.ru/2011/02/moj-sajt-dlya-vas/  P.S. что я сомневаюсь, что правильно имя Ассоль написала на сайтедумаювернее сконение имени, если что подскажите - исправлю :)

Чёрный Бархат

А мою чёрную кису звали Кира

Настя 12

У меня был такой же котёнок (кошка родила) , мы её отдали и назвали её БУСИНКА.ангел

Карина М

Чудная девочка!!! Теперь вижу что белый галстучек есть у нееулыбаюсь

гость

я так думаю что имя у котёнка "Мурфик"