Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ворона и Змея


Техника
Материал

Поделка изделие Изонить Ворона и Змея Картон Нитки

В избранных: 16

Поделиться:

 
Изонить: Ворона и Змея (фото 1)
 
Изонить: Ворона и Змея (фото 2)
 
Изонить: Ворона и Змея (фото 3)

Идеи вышивок взяты из интернета. Наверняка они вам попадались. Я показываю их в качестве примера использования задней половинки тетрадной обложки, в качестве фона для вышивки. Может кому-нибудь пригодится.

Наталья В

 Очень красиво и аккуратно! И моё отдельное "спасибо" современным производителям канцелярии, тоже часто использую различные обложки и упаковки.

Учиться никогда не поздно

Елена-С

какая красота...очень-очень...

iro4ka

Какие чудесные работы!

isia

Просто здорово!

Татьяна Проснякова

Здорово! Очень интересно!

Оксана-мама

Какая вы умница! Красота!

Ольга Бычкова

Скажите, пожалуйста, где можно взять такие интересные схемки? А то придешь на выставку, а там все одно и то же. А такую красоту вижу впервые.

вероника анатольевна

Эти работы я вышивала по схемам, нарытым на просторах интернета. А "Подружек" и зебру из Мадагаскара срисовала с коробок от сладостей. У меня было еще несколько "своих" работ, но я не фотографировала. В принципе, можно брать любую книжку-раскраску, например, и зашивать рисунок дугами и треугольниками. Это не сложно. Главное понять принцип вышивки этих самых дуг.

Ольга Л

Замечательные работы!

Зоя

Очень оригинально Ваши сказочные персонажи расположились -каждый на своем месте, в своей стихии! А всего-то, - закончилась тетрадочка и обложечку - в СКАЗКУ!Улыбается

milashka25051

Красота...Нет слов!браво

Зульфия Габитова

а можно схемку понравилась работа

вероника анатольевна

Извините за задержку с ответом. Как-то пропустила мимо глаз. И помочь со схемой не могу. Это же было давненько. Не сохранила, наверное. Завтра на работе папочку перелопачу, поищу.