Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Невеста капитана Врунгеля


 87 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Невеста капитана Врунгеля Капрон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

УРРРРА я ее доделала. Намаялась жутко с куклой. Шью один большой подарок для друзей. Первого кого сшила был Врунгель, я его уже показывала https://stranamasterov.ru/node/95678 - вот здесь. Это был подарок для мужа подруги. Сама подруга просила пакетницу. Сначала сделала одну, но она мне не понравилась, не как пакетница, а лично для подруги как -то не сочеталось. Потом вдруг меня осенило - ее надо сделать морячкой. И пошла работа, но первое лицо мне тоже не нравилось, и я его перешила. И вот теперь я получаю истинное удовольствие глядя на мою игрушку. Теперь она мне нравится безумно. Не знаю как вам, но я довольна своей работой. И теперь наконец-то смело могу упаковывать их и отправлять своим друзьям, так как живут они в дургом городе. А для их дочки я сшила спплюшкина с подушкой https://stranamasterov.ru/node/128116 Он правда не из морской тематики, но надеюсь ей понравится.

УРРРРА я ее доделала. Намаялась жутко с куклой. Шью один большой подарок для друзей. Первого кого сшила был Врунгель, я его уже показывала https://stranamasterov.ru/node/95678 - вот здесь. Это был подарок для мужа подруги. Сама подруга просила пакетницу. Сначала сделала одну, но она мне не понравилась, не как пакетница, а лично для подруги как -то не сочеталось. Потом вдруг меня осенило - ее надо сделать морячкой. И пошла работа, но первое лицо мне тоже не нравилось, и я его перешила. И вот теперь я получаю истинное удовольствие глядя на мою игрушку. Теперь она мне нравится безумно. Не знаю как вам, но я довольна своей работой. И теперь наконец-то смело могу упаковывать их и отправлять своим друзьям, так как живут они в дургом городе. А для их дочки я сшила спплюшкина с подушкой https://stranamasterov.ru/node/128116 Он правда не из морской тематики, но надеюсь ей понравится.  (фото 1)
 
Невеста капитана Врунгеля (фото 2)

А вот и пара. По моему хорошо смотрятся вместе!!! Правда история умачивает о невесте капитана. Ну какой же мужчина без ЖЕНЩИН.

А вот и пара. По моему хорошо смотрятся вместе!!! Правда история умачивает о невесте капитана. Ну какой же мужчина без ЖЕНЩИН.  (фото 3)

Спасибо всем кто ко мне загянулцветыулыбаюсь. Как всегда с трепетом жду ваших коментариев.улыбаюсь

Елена Аржанова

Оксана, ты СУПЕР! Ну такая прикольная гламурненькая морячка, что просто "в зобу дыханье сперло"! Реснички то из чего такие густющие? Ну ВАЩЕ! Подруга должна теперь, как хочет, но соответствовать заданному образу!

aksi26

Спасибо большоецветыреснички это краешек черной канвы, я его клеем ПВА промазываю сначала, потом распускаю на нужную длинну, потом  все реснички  смазываю клеем ПВА старой щеточкой от туши и немного подкручиваю, чтоб красивые были. Клей нужен, чтоб они форму держали. Это кстати та самая рожица  которую я тебе скидывала на днях - фото и видио.

Лариса Иванова

Какая невеста - просто АХ!!! И бусы, и платье, а кепка какая!!! Вместе - настоящая идиллия, чувствуется, что Врунгелю крупно повезло!!! Оксана, обалденные куклы, все - без исключения!!! Браво-браво!!!

aksi26

Спасибо большоецветы Я так рада что понравилось. Значит и друзьям должно понравится. Я им пока не показываю, ставлю только на те сайты  где их не бывает. А похвастаться то хочетсяура!улыбаюсь

Мысли Евгения

Боже, какая дама шикарная . Очень симпатичная..

Енюша

Какая красота!!!  Невеста  просто чудо!!! Ваши старания и мучения не пропали даром!!! Шикарно!!!бравобравобраво

aksi26

СПАСИБОцветыСПАСИБОцветыСПАСИБОцветы

angellira

Оксанчик,куклы-просто суперские! Видно,что с большой душой сделаны! умничка!!!

LuchAnna

Какая красотка!браво И идея такая замечательная, у всех Бабки-Ёжки, домохозяйки и т.п. пакетницами служат, а у Вас настоящая морячка! Я думаю, что друзья будут в восторге, все без исключения. Замечательный подарок!!!

aksi26

СпасибоцветыДа вот мне и хотелось сделать что-то особенное. Что-то такое чего еще не было. Я так рада, что здесь в стране мастеров они понравились. Значит и моим друзбям понравятся. СПАСИБОцветы

Бригантина

Красотка получилась!

na-ta-li

Вау, какая колоритная парочка! Хороши несказанно! С такой морячкой точно по волнам, по морям Врунгелю скучать не придётся!

aksi26

Спасибо НаташенькацветыИм и правда вместе хорошо. Даже оразлучать было жалко. Но ничего скоро они соеденятся уже на постоянном месте жительства. За малым дело осталось - посылочку упаковатьулыбаюсь

Kyld

Врунгель мне еще в тот раз оооочень понравился, а теперь и девушка для него готова))))))) Оксана, у тебя наверное реактивный движок где-то есть)))))) Когда ты все успеваешь?  Молодец!!!!

aksi26

Спасибо Леночка - да она давно уже полусделанная висела, все никак руки не доходили. Заказы перебивали. И хотелось сделать что-то особенное. И когда образ в голове наконец-то сложился.... сшила за один вечер.Я когда куклу мысленно увижу - то делаю очень быстро, а иногда тоже маю, маю.... так долго.смеюсь

Анаджан

Оксаночка, прими мои искрении поздравления с прошедшим Днем Варения!!! Желаю счастья, здоровья, любви и пусть все твои мечты сбываются!!! Лапочка дочка радует!!!

Извени за опоздание, просто инета не было под рукой в тот день.

aksi26

Анечка спасибо тебе большое за поздравление.цветы безумно приятноулыбаюсь