Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шаблоны зимние вытынанки


 33 из 42 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание шаблоны зимние вытынанки Бумага

В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124

Поделиться:

 
шаблоны зимние вытынанки (фото 1)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 2)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 3)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 4)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 5)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 6)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 7)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 8)
 
шаблоны зимние вытынанки (фото 9)

рада буду, если кому-то пригодится. почти все шаблоны взяты с этого сайта, выкладываю по просьбе желающих. спасибо всем кто заглянул

Голубка

Если шаблоны взяты с сайта Страны Мастеров, то было бы правильно разместить ссылки на блоги, там, где Вы выставили свои работы.

katenka0310

я не хотела выставлять их, просто пришло много просьб выслать шаблоны, т.к. у меня не хватает времени ответить лично каждому, я подумала, что это будет более удобный способ выполнить просьбы желающих. Искренне извиняюсь, если использовала чью то авторскую работу, но мне кажется что все эти шаблоны взяты из журналов. Возможно было бы правильно разместить ссылки сразу, но т.к. у меня шаблонов очень много, то уже не представляется возможности найти их источник, поэтому я просто выразила свое спасибо всем кто увлекается вырезанием еще в первом блоге. И говорю это еще раз

burlakaaleks

7 и 10 схема повторяется.

katenka0310

спасибо, незаметила. уже исправила

katenka0310

спасибо, незаметила. уже исправила

olga24ispania

Spasibo.Da vy pravy,takie wablony i poxowie,pervonochalniy istochnik iz wurnalov,da i v internete ix polnym polno. Ewe raz spasibo,ne nado budet nekotorye iz nix iskat.

deni

Спасибо!

PRO100Мария

Спасибо за схемки))) Классбраво

мама Анфиса

Спасибо огромнейшее! не всем дано рисовать, а вырезать вытынаночку хочется, вот и ищу шаблончики, а сдесь такая роскошь. Спасибо!!!

Аленка 14

спасибо большое!