Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочки рождественские))))))))))))


Событие

Поделка изделие Рождество Ангелочки рождественские Бумага Картон Краска Нитки Проволока

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот такие Ангелочки родились сегодня у меня и поселились на холодильнике,возвестив о рождестве!!!!!)))...спасибо Голубке за этих красавчиков...я лишь немного их изменила))))

Вот такие Ангелочки родились сегодня у меня и поселились на холодильнике,возвестив о рождестве!!!!!)))...спасибо Голубке за этих красавчиков...я лишь немного их изменила)))) (фото 1)

по задумке будут 3 ангела,хранящие любовь,счастье,уют,здоровье и все блага......это я-мама...хранительница очага и дарящая любовь своим роднулькам:мужу и доченьке....)))

по задумке будут 3 ангела,хранящие любовь,счастье,уют,здоровье и все блага......это я-мама...хранительница очага и дарящая любовь своим роднулькам:мужу и доченьке....))) (фото 2)

Дочурка-Софья...наша отрада и наше всё!!!она нас смешит,удивляет,радует,делает нашу жизнь светлой,доброй...наша благовесть,поэтому с дудочкой,оповещает,что она пришла к нам,дарить любовь!!!)))

Дочурка-Софья...наша отрада и наше всё!!!она нас смешит,удивляет,радует,делает нашу жизнь светлой,доброй...наша благовесть,поэтому с дудочкой,оповещает,что она пришла к нам,дарить любовь!!!))) (фото 3)

Наш папочка...с путеводной звездой!Он нас ведёт...с ним нестрашно,надежно и верно,потому что ведет к цели,она ясна и понятна!))))

Наш папочка...с путеводной звездой!Он нас ведёт...с ним нестрашно,надежно и верно,потому что ведет к цели,она ясна и понятна!)))) (фото 4)

Большое спасибо всем,кто заглянул ко мне в гости и разделил со мной мои чувства!!Всех со светлым Рождеством!!!!(католическим)Тепла,Добра,Любви!!!цветы

KsuWiz

Такие хорошенькие!!! ангел И вас с Рождеством - Любви, Понимания и Здоровья цветы

Наталья Вебер

Спасибки!!!!!улыбаюсь

VITA 77

такие непосредственные ангелочки. хочу такие же

Наталья Вебер

Спасибо!=))))...берите на здоровье!подмигиваю

Маргарита Р.

Великолепно! Они у Вас такие жизнерадостные!

Bukfa

Ангелы - это моя любовь. У меня живут разные и много. Ваших приметила, еще когда не регистрировалась в СМ. Прекрасные работы. Удачи Вам и дочечке в жизни и творчестве.

Наталья Вебер

Мне приятно,спасибо!)))))...

Дуся Карамелькина

Такие позитивные!!! Вообще супер-супер!!!)) Вы мне даже идейку подкинули хорошуюидея

Спасибо вам за красоту.

Наталья Вебер

Спасибо!Берите,творите,я только рада!!!!)))

Пустовит Елена Ивановна

Прелестные создания!

Наталья Вебер

Спасибо!)