Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просто вазочка


 52 из 63 
Техника

Декор предметов Декупаж просто вазочка Бумага Бусины Бутылки стеклянные Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

в полном обмундировании и с живыми розочками

в полном обмундировании и с живыми розочками (фото 1)
 
просто вазочка (фото 2)
 
просто вазочка (фото 3)
 
просто вазочка (фото 4)

Пивная бутылка подверглась экзекуции - на нее наклеили туалетню бумагу (о, ужас!) и из нее же навертели мини-розочки. Затем покрасила белой акриловой краской не один раз, наклеила яичную скорлупу и мотивы из салфетки. Контуром подправила надпись - казалась бледненькой и наклеила травинки. ну и залакировала, как полагается, неоднократно. вуаля...

Голубка

Очень симпатичная в итоге ваза получилась! И фотографии хорошие!   ( личный вопрос : а можно не делать акцент в заголовке, на бывшее содержимое бутылки? )

Stefaniya

до сих пор перед глазами стоит такая коричневая и неинтересная бутыляшка, а самой мне оччень понравился результат! до этого только просматривала чудеса, происходящие с туалетной бумагой и не подозревала о ее непрямом использовании! а оказывается, что мастер может сотворить из ничего шедевры!!! и ничего страшного, что ее прошлое было напрямую связано с пивом!

Marischulya

О да! Т/бумага у нас в Стране чуть ли не стратегическое сырье! Ее использование...да вот же пример! Чудная вазочка получилась!

Валентина из РОСТОВА

да,да!Эта бумага многих сподвигла на творческие подвиги Мы,например,с малышом любим рулончики от туалетной бумаги для чего-нибудь использовать.
Отличная работа!

ЮмЮм

я покорена!! замечательная работа!! мне вот лепка из бумаги не покоряется, а у Вас такая красота вышла!!

Stefaniya

главное, чтобы бумага была не совсем тоненькая, а то когда в клей ее окунешь, сразу ползет во все стороны!!!! и ее же в рулончике много, не в первый раз, так в ....надцатый получится обязательно!!!!! а вот мне плетение из газет не покоряется - настолько все  косенько и кривенько получалось, что расстроилась и отложила на далекое будущее - надо наверное набраться упорства и упрямства...