Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А мы получили подарок.....


 90 из 148 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год А мы получили подарок

В избранных: 2

Поделиться:

А мы получили подарок от Тамары из Волгограда https://stranamasterov.ru/user/20744 . Тамарочка СПАСИБО тебе огромное!!! Радовались все.

А мы получили подарок от Тамары из Волгограда https://stranamasterov.ru/user/20744 . Тамарочка СПАСИБО тебе огромное!!! Радовались все.  (фото 1)

Вначале я хотела поставить ангелочка ко всей своей коллекции ангелов, но он так хорошо смотрится с этим деревцем, что я решила их не разлучать. И теперь они у меня вместе стоят в коридоре и охраняют дом, а заодно и привлекают денежки. Кстати деревце и правда денежное, так как монетки на нем советских времен. Разглядывала - разглядывала и самое раннее нашла монетку 1961 год. Уже антиквариат. И где ты их только берешь?! Это же уже такой дефицит.....

Вначале я хотела поставить ангелочка ко всей своей коллекции ангелов, но он так хорошо смотрится с этим деревцем, что я решила их не разлучать. И теперь они у меня вместе стоят в коридоре и охраняют дом, а заодно и привлекают денежки. Кстати деревце и правда денежное, так как монетки на нем советских времен. Разглядывала - разглядывала и самое раннее нашла монетку 1961 год. Уже антиквариат. И где ты их только берешь?! Это же уже такой дефицит..... (фото 2)

А это еще один подарок для Дианы - наборчик для создания бус - показываю уже после творческого процесса. Диана очень довольна. А еще для нее в подарок пришел наборчик для вырезания - он тоже уже в процессе - поэтому когда закнчит лучше сфотографирую готовый вариант.

А это еще один подарок для Дианы - наборчик для создания бус - показываю уже после творческого процесса. Диана очень довольна. А еще для нее в подарок пришел наборчик для вырезания - он тоже уже в процессе - поэтому когда закнчит лучше сфотографирую готовый вариант.  (фото 3)

Ну а это ангелочек Ванечка для Ванечки. Сейчас этот ангелочек вместе с шикарным стихотворением весит над его кроваткой и охраняет его сон.

Ну а это ангелочек Ванечка для Ванечки. Сейчас этот ангелочек вместе с шикарным стихотворением весит над его кроваткой и охраняет его сон.  (фото 4)

Тамарочка я тебя очень-очень люблю. Я так рада, что мы с тобой познакомились. От всех твоих работ веет добром и неимоверным позитивом. Ты просто ЗОЛОТОЙ человек, а ручки у тебя платиновые. СПАСИБО!!!!!!цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

 

игнатия

Очень, очень красивые подарки!!!

Пчелка Майя 1969

Подарки просто чудесныеулыбаюсь

Т а м а р а

Оксаночкаблагодарю! Счастливые лица детишек, самое главное, что может быть в этой жизни. 

С наступающим Новым годом вас, мои хорошие. цветы

Kyld

Как здорово!!! Ксюша, я за вас очень рада!!!! Отличные подарки!!!