Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плетеная шкатулка


 11 из 21 
Техника

Поделка изделие Плетение плетеная шкатулка Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

 
плетеная шкатулка (фото 1)
 
плетеная шкатулка (фото 2)
 
плетеная шкатулка (фото 3)

Попробовал плести с газетных трубочек. Интересное занятие но надо еще тренироватся и тренироваться.Спасиба мастерам за идеи.

Orna Frost

Хорошо получилось, как для первой попытки! Может лучше немножко задекорировать? Он тогда совсем преобразится.да

appocalipsys2008

До декорации не дошел. Не знаю где взять салфетки.

Orna Frost

Есть и в хозяйственных магазинах, и в специальных. Сейчас перед новым годом очень много всяких с рисунком. Можно ведь и с Дедом Морозом и Снегурочкой сделать или ёлки понаклеивать. Но ведь совсем не обязательно делать из салфетки. Можно купить бантики уже завязанные(новогодний декор), всякие бусинки или камушки и сделать индивидуальную, не похожую ни на чью, корзинку. А можно распечатать любой рисунок с инета и приклеить. На этом сайте мастерицы распечатывали сразу на 1 слой салфетки, прикреплённый к листу А4 по краям. Только лист А4 должен немного выступать краями за салфетку(быть немного больше размером)

Валентина из РОСТОВА

Для первого раза великолепно Согласна-требуется декор.Посмотрите примеры у мастериц в блогах.Тогда и свои идеи появятся.Я, некоторые коробки, украшала скрученными газетными трубочками.Тоже неплохо смотрится

ambaska

Очень хорошо!!! А декупаж можно делать и тканью. Подобрать подходящий рисунок, вырезать нужного размера и на ПВА.Желаю удачи!!!

Tanik

супер!

Karimf Neon

Занятие действительно класное!!! У меня тоже небольшой опыт. Однако, втянулся очень быстро... Теперь идей полна голова.

Класная шкатулка, браво !!! браво

appocalipsys2008

Спасибо всем за коментарии. Буду совершенствоваться и набивать руку.благодарю