Поделиться:
Приветствую вас, жители и гости Страны Мастеров!
У моей коллеги родился внучатый племянник, и по этому поводу была сделана еще одна шкатулочка. Писать много не буду, поскольку она почти идентична предыдущей мятной шкатулке - https://stranamasterov.ru/node/1254151. Просто покажу свою работу в разных ракурсах.










День был пасмурный, поэтому фотографии получились темноватые. В планах создать фотобокс для съёмки.
Всем спасибо за внимание! 
Добра, тепла и вдохновения! 
Шоколадная прелесть!
Старинное красивое имя у малыша. У меня дедушку по маминой линии звали Семёном.
Да, сейчас (к моему удовольствию) многие родители выбирают для своих детей старинные русские имена. Родители этого малыша сперва думали назвать его Тимофеем, но в итоге решили выбрать имя Семён. Спасибо большое, Вера Андреевна, за внимание и отзыв!
красивая коробочка
Благодарю, Наталия!
Очень красиво, качественно и эстетично 👍
Спасибо большое!
Красивая, очень аккуратная коробочка! и такое цветовое решение не стандартное, очень элегантно!
Спасибо большое, Людмила!
Делала шкатулки и фоторамки из этой ткани в сочетании с голубым, жёлтым, золотым оформлением. На этот раз выбор пал на серебро. 