Поделиться:
Приветствую вас, жители и гости Страны Мастеров!
Поздравляю вас с праздником весны и труда!
Я в очередной раз потрудилась и хочу поделиться с вами результатами: новой шкатулкой для памятных и важных мелочей для новоиспечённых родителей новорождённой Евы.

Моя коллега захотела шкатулку в мятном цвете с кружевами, стразами и бусинами - всё, как любят девочки. :)

Иллюстрацию с заинькой я увидела случайно на просторах Интернета и не устояла. Ну что за лапочка! Полагаю, это ИИ, но если у иллюстрации есть автор, то огромнейшее ему спасибо за такую красоту! Никаких логотипов на это фото (на всякий случай) я не размещаю. :)

Итак, открываем шкатулочку...

Традиционно на обратной стороне разместилось место для фото Евы (для примера - фото младенца из журнала) и метрика.

А вот в качестве содержимого на этот раз внутренние коробочки я заменила на конверты (конечно, по согласованию с заказчицей). Я думаю, что такое оформление позволит хранить больше вещей и разного формата. Ведь не все детки сосут пустышку, и не всех деток стригут в год, но конверт занимает меньше места, чем коробочка.

Содержимое шкатулки на момент рождения малышки. Заказчица пожелала место для снимка УЗИ, - так родилась идея открытки-фоторамки. О ней подробнее - чуть ниже.

Ставшая традиционной в моей комплектации брошюрка "Мамины заметки" - 5 двусторонних карточек для самостоятельного заполнения мамой по мере роста и развития ребёнка.

Открытка-рамка для снимка УЗИ. Это тоже очень волнительный и важный момент для семьи. Мне хотелось максимально трогательно его оформить, и, я считаю, у меня это получилось.

Открытка состоит из карточки с рамкой и вкладышем для снимка.

На вкладыш приклеивается снимок и вставляется в рамку.

Я подумала, что если "поиграть" с оформлением, то такую открытку можно подарить будущим бабушкам и дедушкам, или же она займет достойное место в семейном или детском фотоальбоме.
На фото для примера "позирует" моя доченька Алёнушка.❤

На обратную сторону карточки поместила вот такую трогательную фразу.
Свою Алёнушку я, действительно, загадала - глазки, носик, губки, волосы... Но получилась она даже лучше! ❤

Тыльная сторона коробочки. Вот такая шкатулочка у меня на этот раз получилась.

Спасибо всем за внимание! 
Всем хороших праздничных выходных и отличного настроения! 
Очень симпатичненькая шкатулочка! И интересное решение с конвертиками вместо коробочек. Открытка с рамочкой для снимка УЗИ - очень даже миленькая!Трогательная надпись!

Благодарю, Вера Андреевна!
Очень красиво
Мне тоже нравится использовать в своих работах этот цвет. Он смотрится очень нежно. 
Большое спасибо, Наталия!
очень красивая работа
Благодарю, Татьяна!
Очень нежная и аккуратная шкатулка!
Спасибо, Елена!
Ой какая прелесть!
Спасибо, Людмила! Мне очень приятно!