Поделиться:
Преображение старого советского торшера.

Торшеру более 40 лет. Подарок к юбилею моей свекрови. После её кончины, достался мне по наследству. Когда старый чехол, практически, рассыпался, задумалась о реставрации. Сначала хотела сплести макраме, но это оказалось очень сложно, из-за не ровной поверхности шляпки. Поэтому решила сотворить чехол из кружева. Заказала на "Озоне" кружевное полотно на бязи, сделала выкройку и сшила. Чехол на разъёмном замке, так что, если загрязнится, можно снять и постирать.

Такой он вблизи.

А такой в полный рост!

Буду рада всем, кто посетит страничку и благодарна любому отзыву!
Обалденная работа!!!
Благодарю!
Интересный торшер,особенно,когда лампы включены!
Спасибо за отзыв! Очень приятно читать позитивные комментарии!
Благодарю!
Спасибо, за высокую оценку!
Очень красиво!
Благодарю!
Классно получилось...
Тоже очень люблю переделки...
Спасибо, за комментарий!
