Поделиться:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я увлекаюсь не только скрапом, но и живописные картины люблю писать. Картины акриловыми красками я написала ради красок. То есть хотелось попробовать именно акриловые. Они, как известно быстро сохнущие. Поэтому приходится торопится. Или же уже по сухой работе накладывать слой за слоем.
Картина "Фиалка". Свободная копия. У автора акварельная работа.

"Роза"
Эти рози растут у меня в саду. Называется "Восточный экспресс".Очень яркая желто-розовая или наоборот, розово-жёлтая. Картину написала по фото.

Букет роз.
Это свободная копия. Автора не помню, только у него этот букет сделан акварельными красками. У меня акрил, написала в один прием, минут за 30

Букет белых роз
Свободная копия. У автора тоже другие краски

Жёлтая роза "Конга"
Из моего сада.

Пионы
Свободная копия. У автора акварельные краски

Маки.Свободная копия. У меня в саду растут маки - турецкие

Маки. Свободная копия. Очень у фон мне понравился, такой динамичный

Огненные маки тоже красивые


Розовая рудбекия - эхинацея.
Свободная копия. У автора - масло

Натюрморт с лимонами

Вблизи посмотреть - такая мазня) А мне нравится)

Абстрактная картина. Выполнена гуашью. Сделана по мотивам-взятым из интернета. На неё-мне-было-жалко-тратить-акрил.Было-интересно-попробовать-сделать-похоже,потренироваться.Сделала-подобных-несколько.Работа-получилась-эмоциональной,динамичной.Подружке-понравилась-и-я-подарила-ей-эту-работу

Акриловые-краски-интересные.Мне-хотелось-сделать-как-маслом.Только-быстро-быстро.Не-все-мне-нравятся,но-в-процессе-получила-хороший-эмоциональный-заряд.
Под-конец-записи-перестала-работать-кнопка"пробел",простите,что-пишу-через-тире.
Рада-всем!Спасибо-за-отзыв!Мира-и-добра!
Очень интересные работы! Тоже немного рисую, правда пока не делюсь своими результатами... Особенно мне понравилось изображение букетов в стекле, мне кажется, что это передать не так то просто...ну, и, конечно, маки хороши!
Красивые работы ! Интересна абстракция ; мне очень понравилось
Вера, молодец, что осваиваешь новое! Шикарные работы!
Верочка,какая же ты молодец и умница
!Восхищаюсь твоим акриловым творчеством,эхинацея особенно приглянулась!
Очень понравились ваши картины, а 4, 7, 11.... вообще супер...
Прекрасные работы.
Вера все картины покорили, очень красиво и атмосферно!!!!

