Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки "Антитабак" и не только....


 31 из 43 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Подарочки "Антитабак" и не только Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Есть у меня подруги, которые, ко всеобщему сожалению, курят. Но от этого они не становятся меньше подругами. Я решила подарить им по пепельнице с пожеланиями, все время задумываться о времени: его можно потратить на что-нибудь более здоровое.

Есть у меня подруги, которые, ко всеобщему сожалению, курят. Но от этого они не становятся меньше подругами. Я решила подарить им по пепельнице с пожеланиями, все время задумываться о времени: его можно потратить на что-нибудь более здоровое. (фото 1)

№ 1. Боковинки и донышко оклеила салфеточными складочками, затерла краской "золото ройал", а сверху потерла битумным лаком (неразбавленным). Края и "сгибы" тоже в битуме.

№ 1. Боковинки и донышко оклеила салфеточными складочками, затерла краской "золото ройал", а сверху потерла битумным лаком (неразбавленным). Края и "сгибы" тоже в битуме. (фото 2)
 
Подарочки "Антитабак" и не только.... (фото 3)

№ 2.

№ 2. (фото 4)
 
Подарочки "Антитабак" и не только.... (фото 5)

А это уже иллюстративный материал в дет.сад "Времена года". На одноразовых пластиковых тарелочках с двусторонним скотчем. "Осень"

А это уже иллюстративный материал в дет.сад "Времена года". На одноразовых пластиковых тарелочках с двусторонним скотчем. "Осень" (фото 6)

"Зима". Видимо, скоро появятся "Весна" и "Лето".

"Зима". Видимо, скоро появятся "Весна" и "Лето". (фото 7)

Спасибо, что заглянули! Очень рада как старым соседям, так и новым!благодарю

gala58

супер!Отличные пепельницы получились!!!А тарелочки ждём остальные...

Vladlena

Спасибо большое!!!

Zeny

Как хорошо Вы придумали с пепельницей!!!!!!!!!!!!        Ведь время -бесценно!  Еще ,ну,очень понравилось как Вы оформили складочки ,боковинки и низ!!!браво

Vladlena

Спасибо! Мне самой очень нравится и процесс и результат. Получается весьма интересная фактура, особенно после 3-4 слоев лака. Попробуйте!

ЮмЮм

понравилось и идея и исполнение :)) Влада, когда все успеваешь?? Глядя на тебя, решила и я мужу пепельницу сделать..