

Поделиться:
Здравствуйте, мои замечательные, невероятно талантливые соседи по Стране!!! Мы с вами 5 лет строили Новогоднюю Деревеньку и она давно уже переросла деревенские размеры, а по благоустройству может потягаться с большим городом..
В этом году я вновь объявляю очередное строительство нашей любимой Деревеньки.
Давайте построим новые интересные дома и домики, заселим их разными жителями, украсим новогодним декором. Вырастим и поставим новогодние ёлочки, слепим снеговиков. Пригласим в Деревеньку Дедов Морозов, Снегурочек, сказочных героев, зверюшек и т.д.

Что можно делать в Деревеньку?
Да всё, что угодно и в любой технике:
- дома, домики, в то числе, сказочные, церкви, храмы и т.д.
- жителей деревни - людей, животных, в том числе, сказочных
- различный новогодний декор,
- ёлочки, ёлочные игрушки
- Деды Морозы, Снегурочки, Санта - Клаусы, снеговики
- Ангелы, домовые, Бабки - ёжки и т.д.
- Всё новогодне – сказочное приветствуется в нашей Деревеньке!
Творите! Дерзайте!
И небольшие условия:
1. Принять участие может любой житель СМ, не зависимо от возраста., так как это не конкурс.
2. Сделать фото своих работ и прислать мне в личку через Страну Мастеров или по адресу beloschitskaja@yandex.ru .
Все работы можете сразу выставлять в своих постах, повторяюсь - это не конкурс...
3. Фото работ принимаю по 11 января 2026 года. Обязательно напишите одно - два предложения описания работы. Если хотите, то больше. Обязательно укажите ник в СМ и ссылку на свою страницу.
4. 14 января – в день Старого Нового года объявлю итоги нашего строительства – сколько человек приняли участие, сколько построили домов, слепили снеговиков, вырастили ёлочек и т. д.

Для участников ( только жителей России ) совместного строительства я учреждаю 3 небольших подарка - сюрприза . По окончанию проекта всем участникам будет присвоен номер, который я напишу на билетиках ( именно – участникам ( только жителям России) , не зависимо от количества работ). 12 января я проведу розыгрыш - вытащу 3 билетика с номерками. Это и будут счастливые обладатели призов. Результаты объявлю 14 января – в день Старого Нового года . И ещё один приз будет учреждён для самого активного участника строительства Деревеньки ( по окончанию строительства я подсчитаю все работы, присланные участниками)
РАБОТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ В ЭТОМ ПОСТЕ: "Новогодняя Деревенька - 6. Работы." https://stranamasterov.ru/node/1252007 .
Привет, Верочка!
Да, будем и в этом году строить нашу Деревеньку. Жду от вас с внучкой работы. У дачного нам всем строительства!!!
Любаша, в этом сезоне с внучком буду строительством заниматься, у внучки много уроков и трениовки.
Здорово! Новая смена мастеров растёт!
Ой, как интересно и весело)) Так, как для меня это что то новенькое, слетала, посмотрела предыдущие игры, была в полном восхищении!!!! По этому обязательно поучаствую))
Томочка, у нас , действительно очень интересно, присоединяйтесь! Жду фото работ.
Любушка,как здорово 🥰. Ура Новогодней Деревеньке!❤️
Наташенька, привет! Жду твои работы в нашу Деревеньку!
Вот и Любаша к нам вернулась! и начинается новое строительство!
Ой, Люд, я и , правда, очень долго не была в Стране. А наша Деревенька и для меня - стимул. Присоединяйся к строительству!
Здорово! Любимый проект!
Я уже понастроила... Надо отснять только. Обязательно участвую!
Машенька, привет!
Здорово, что уже понастроила! Жду фотки.
Любаша, а я заглянула к тебе, увы... давно нет тебя, думаю: "А как же деревенька в этом году...?" Вечером заглянула: Ура, есть!!!
Галочка, привет, дорогая! Как я могу отказаться от Деревеньки, когда её так ждут? Жду твои работы.
Ура!Ура!Ура!Любаша,какая ты молодец,мотиватор ты наш!Спасибо,что проект не оставляешь.Появилось желание что - то новогоднее сделать,а то в последнее время муза не посешает.
Тамарочка, да я сама кричу - Ура! Ведь наша Деревенька и для меня стимул, чтобы вернуться в Страну и помастерить, и пообщаться с моими любимыми мастерами и мастерицами!
Ура,будем участвовать.
Оксаночка, ты молодец! Жду работы!
Только вчера тебя вспоминала. Будет или не будет строительство в этом году ? Хотелось бы побольше домиков. А то жителей больше чем домов получается.
Наташенька, привет! Будем строить!!! Дааа, домиков бы побольше... Может в этом году постараемся... Жду твои работы.
Ура !Ура! Готовились!

Готовились? Урррааа! Светочка, всегда рада твоему участию! Жду фото работ!
Как здорово!! Наша деревенька будет стоить и в этом году!!!
Наташенька, привет! Продолжаем строить!
Жду твои работы!
Ой, Люба, дома строить не умею! Я всё больше по украшательствам. Уже села думать.
В Деревеньке очень нужны новогодние украшательства! Жду работы!
КонеШно, как Лена коня тебе подогнала так и села думать, а то не могу, не знаю, коня нет, валять не кого...
Думай, думай, Солнышко! С конём или на коне, давай в Деревеньку! А валять можно не только коня
Ой, мне и вправду такого коняшку подогнали, обалденного, вобщем все условия, так что уже чешу в затылке 😄
УРЯЯЯ!!!! я верила и ждала!!!
Деревеньке быть!!!
И ЗНАЧИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!!
Наташенька, очень тебе рада!
Будем строить красоту! Жду твои работы.