Поделиться:
Всем привет. Я к вам с фотографиями. Обожаю все снимать. Вокруг столько объектов для съемки. А в лесу особенно.












Осень кисточки достала







Гадюки ползают.

Это я и моя подруга.

Нам скоро 65, а мы все дурачимся



Солнышко поймала


Небо было чистое, голубое, голубое. Отразилось в озере. Получилась великолепная симметрия.


























Лариса, какие красивые и оригинальные фото!
Как будто вместе с вами по лесу прогулялась! Спасибо за прогулку
Спасибо Вам, что заглянули.


О, вы ещё добавили фото! А последняя вообще улыбнула
, чудные муравьишки!


Спасибо огромное. Интернет тормозил . Я добавляла. Про муравьишек это Вы правильно заметили. Мы , ведь, сфоткались на фоне муравейника.
Красивый, солнечный день и фото получились просто замечательно! Дурачиться можно в любом возрасте, значит еще живы и радуетесь жизни!!!
Ой, спасибо. Мы с подругой часто ходим в лес. Там и кричим , и поем, и обнимаемся с березами.
Классные фотки!
В мухомора влюбилась сразу! (И вот почему в природе такое несоответствие... - красивый ---но--- не съедобный..
)
Кленовые листочки - сказочно красиво! (замечательный фрагмент зафиксирован - тень маленького листика на фоне большого!)
Я очень рада, что Вам понравились мои фотки.
Ларочка, какие же вы молодцы с подругой! Ходите в лес и не забываете фотографировать всю красоту вокруг! Не то, что мы! Как лоси бегаем по лесам, по болотам, а вот остановиться и оглядеться вокруг в голову не приходит... Очень красивые кадры! 🙏 Спасибо за восхитительный день в волшебном лесу!
Спасибо Вам огромное. Я очень рада , что Вам понравились мои фото. Я очень люблю все вокруг снимать. Вокруг столько красоты. Вот и сегодня я много снимков наделала. Грибов уже мало. Сухо.Вот и приходится фотоохотой заниматься
замечательные снимки
Благодарю вас.
Лариса, у вас однозначно талант, снимать такие прекрасные фото!!!! А ведь, казалось бы, всё это с нами рядом, и не всегда замечаем)) А тут смотришь и удивляешься. какой то листик, травка, а сколько магии!!! Спасибо огромное за красоту и с подружкой вы две зажигалочки, так держать))
Спасибо. Так приятно получать такие комментарии. Я рада, что Вам понравилось. Сегодня опять гуляли. Грибов уже мало. Больше снимала, чем грибы искала.
Люблю Ваши высокохудожественные фотографии! Красивый взгляд, отличные композиции и качество фото. А когда нам еще дурачится?! ТО некогда было, то неудобно, а теперь нам все можно! Главное нам хорошо и комфортно, я в свои 63 на днях внучку учила по классикам прыгать
И какое это большое счастье иметь такую подругу! И как хорошо по лесу осеннему прогуляться, красота, буйство красок и воздух осенью осбенный!
Людмила, спасибо, что заглянули. Спасибо за такую высокую оценку. Мне очень приятно. Да , я очень люблю все снимать. Глаза так и бегают, ищут объекты для сьемки. Я даже по городу хожу, глаза всегда работают, телефон наготове. Подруга у меня классная. Мы с ней с 18 ти лет. Можно сказать уже сестры. Дурачимся постоянно. И , правда, нам сейчас все можно.
Лариса, я всегда с удовольствием смотрю твои репортажи о природе и не только. Сама тоже люблю фотографировать. У тебя столько фотографий с выгодными ракурсами и интересными объектами, что хочется рассмотреть всё повнимательней. Я в лес хожу с мужем, он охотник и рыбак, бегает как лось, а я за ним, боюсь его из виду потерять, а хочется просто погулять, оглядеться вокруг, полюбоваться красотой, птичек послушать... Спасибо за репортаж!
Благодарю Вас за такую оценку. Я рада, что Вам понравилось. Меня постоянно тянет в лес, потому что там много всего. И это « все» просится в кадр. Подруга моя уже привыкла, что я везде застреваю. Она знает, что мне фотки дороже Грибов , поэтому терпит меня.
Какие восхитительные фотки!!! Неописуемая красота в лесу!!! Ваши фото чудесны
, особенно мне понравилась грибная фея на 24 кадре
!!!
Надеюсь что и в 85 вы будете так же дурачится
...
Благодарю Вас. Мне приятна Ваша оценка. Осень нынче красивая. Она достойна, чтобы ее запечатлели и сохранили на память .
" в лес, полный сказок и чудес"!!!





Шикарные фото, как у профессионального фотографа!!!
Огромное Спасибо за отдых на природе!!!
Ой, спасибо. Как приятно читать такие комментарии. Мед в уши , бальзам на сердце. Спасибо за « профессионала» . Мне , как-то , неудобно. Вроде я ничего такого особенного не делаю. Просто люблю фотографировать. Папа в 16 лет подарил мне фотоаппарат « Фед-3»и все остальное , что нужно для печати. Вот с чего началась моя страсть к этому делу.