Поделиться:
Всем здравствуйте. Этим летом внучки с родителями ездили не на Черное море из-за мазута, а на Азовское море(ст. Голубицкая). Остались довольны. Море как море, тоже соленое:). Внучки привезли для бабушки ракушки. И бабушка сделала кашпо для цветка.

Подарок с моря для бабушки.

Взяла пластиковое ведерко обмотала его тканью, чтобы лучше было крепление ракушек с основой. И горячим клеем приклеила ракушки.



Сделала внутри дырки, на случай посадки растения прямо в него.

Выкрасила в белый матовый цвет краской из балончика.


И прочпокала губкой с серебряной краской.

Можно оставить и в натуральном цвете, но тогда надо затиркой заделать пустоты между ракушками.

Внучкам очень понравилось.

А еще хочу похвастаться штампом на автоматической оснастке. Теперь не только вырубать можно, но и штамповать и очень красиво получается. Наштамповала на красивом фоне и вырубила в круги.

На глянцевой бумаге мажется. Вот такие фишечки уже готовы на Новый год. Можно и в альбом и на открытку и просто подвесить если круг вырубки сделать по-больше (сделать только дырочку для шнурка).

А это бабушкины внучки, которые привезли подарок с моря.

Всем спасибо. Хорошего лета всем.
Какие внучки красавицы!Про бабушку не забыли,подарок привезли.Бабушка молодец сразу в дело подарок.Красивое кашпо получилось!
Кашпо очень элегантное получилось
.Внучки красавицы .
Боже мой! Какая шикарная клумба на последнем фото! Особенно красивые цветочки на первом плане!
какие хорошенькие девчонки! И подарочки с Азовского моря хорошие и нужные! А мне на Азовском больше понравилось, чем на Черном. И берег песчаный и вода теплая.
Внученьки просто огонь, красавишны))
Молодцы девчата. бабушке подарок. а бабушка с золотыми ручками, быстренько в дело на долгую память)) Чудесное кашпо!!!

Штампики, очень понравились, к новогодним праздникам столько красоты наваять можно))
Здравствуйте! Отлично преобразили кашпо,смотрится хорошо!
Внучки ,красатули!
Ирочка, с Днем рождения!
спасибо за поздравление.