Поделиться:
Доброе время суток дорогая страна! Сегодня выставлю ещё несколько работ, которые делала ранее, но не выставила своевременно. Сейчас я разрабатываю свои больные руки, поэтому работы получились несколько корявенько. Не судите строго, надеюсь, что все наладится и я исправлюсь. Моя первая работа - это карандашница. Выполнена в виде пенька увитого вьюнком. Рядом мухомор, шляпка откручивается, и можно хранить мелочевку в виде скрепок или кнопок. Подарена к празднику хорошему человеку.


Сделала к 8 марта две именные фарфоровые кружки, для людей, которые поддерживают мое здоровье в норме. Двум замечательным врачам, которым я очень благодарна за их заботу и профессионализм.

Буквы- это первые буквы их имён

Это чуть ближе.
Работы выполнены из холодного фарфора. Окрашены акрилом, покрыты акриловым лаком . Были использованы кружки фарфоровые, в карандашнице был использован пластмассовый стакан и пластиковый контейнер. Для инициалов использовала контур по стеклу и керамике.

На сегодня все. Я ещё сделала по просьбе мужа 2 бутылочки, но забыла сделать фото. В следующий раз покажу. Работы не очень серьезные, но мне дались не просто. Но зато руки размяла.
Раиса,очень красивые работы!Столько мелких цветочков вылепили!
Эффектные кружки!Карандашница интересная!
Спасибо огромное! А я все ещё вспоминаю ваши конкурсные шедевры: книги и чудо шляпу!
Очень понравились кружки -сколько мелких цветочков надо было вылепить , сирень как живая . Изящные кружечки получились . браво !
Спасибо, Ольга! Очень приятно!
Необыкновенно красиво всё! Сама нежность кружечки!
Спасибо, Жанна! Очень приятно получать такие комментарии.
Речка, привет!
Как хочется, чтобы твои золотые ручки были здоровы!!!
А работы очень качественные и красивущие! Карандашница с мухомором очень интересная! К мухоморам мы тут вообще неравнодушны!
Слушай, ну какая сирень натуральная! Словно ты две живые веточки прислонила!
Разминай ручки, радуй нас своими работами и потом покажи пожалуйста бутылочки!
Здравствуй ,Леночка! Спасибо за визит и добрые слова в мой адрес! И за поддержку особое спасибо! Я очень стараюсь, хочу сделать кучу интересных серьезных работ, но пока только эти мелочи. А руки хоть и болят, но очень чешутся! Столько хороших мыслей имеется . Надеюсь скоро смогу в полной мере заниматься с массой для лепки, а пока нет сил даже вымешать ее.
А бутылочки попозже покажу. Они вообще без особых заморочек. Простенькие, но зато, я вспомнила о декупаже. Не заслуженно мною забытом. Когда-то я с него начинала и с бутылочек.
Спасибо большое, Николай Михайлович!
очень все замечательно получилось ! Сирень на кружках натурально вылеплена ; каждый лепесточек !
Благодарю Вас, Наталья!
прекрасные работы
Огромное спасибо!
Спасибо Вам, Татьяна!
Огромное спасибо, Елена Ивановна!
Рая привет. Какие у тебя кружки, чудо, сирень живая, мой любимый майский цветок. И карандашница жизнерадостная, вот мухомор хоть ядовит, но как украшает! Да разработка вещь тяжелая, но нужная. Все получится!
Благодарю, Елена, за визит и комментарий! Да, сирень и мой любимый весенний цветок! Есть у меня в планах слепить ещё одну ветку сирени, но уже в технике скульптурной. Не знаю смогу ли скоро это сделать, но в планах имею.
Красивые работы! Сирень ... аж запах через монитор дурманит! А мухоморчик как настоящий!
Огромное спасибо за визит и внимание!
Какая милая карандашница и великолепная сирень на кружках. Какая кропотливая и аккуратная работа. Здоровья Вам! Поправляйтесь.
Респект талантливому Мастеру,!!!
Очень всё душевно!!!
Творческих успехов вам , здоровья, счастья!!!
Спасибо большое! Очень приятно!
Ну что? пролетаешь нынче с Днем рождения? Поздравлю сегодня корзиной цветов и завтра еще раз забегу
Огромное спасибо! Очень тронута вниманием!
Сердечно благодарю Вас, Николай Михайлович!
С Днем рождения, Раиса!
Ещё раз сердечно благодарю за внимание и поздравление! В свою очередь прошу у Вас прощения, ведь сегодня Прощённое воскресенье!
Раечка, поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, радости и творчества в твоей жизни !!!!
Спасибо большое! Очень приятно!