Поделиться:
Доброго всем утра!Недавно я начала осваивать новый вид рукоделия и начала шить сумочки и рюкзачки..Когда мы с девочками решили порадовать внучку внезапно ушедшей в мир другой Альбины Николаевны Карину,я сразу решила сшить ей рюкзак.Это такая вещь для девочки всегда будет актуальная.И ткань у меня была дома подходящая,яркая и плотная Оксфорд 600 D.Очень хорошо держит форму.И сшился вот такой веселый рюкзак.

Конечно я не профессионал,может где то и есть погрешности,Но честно..Я старалась.Получилось на мой взгляд не плохо.

Внутри на подкладке ,Спасибо за ткань Саша Гридасик)))

Вот такой он сзади...

Бочком

Дно немного я уплотнила рубашечным дублерином.

Внутри есть карман на молнии

Вот такой рюкзачок поехал к Кариночке.Надеюсь ей он понравится

Тадам...трам пам пам...Я наконец то получила свой приз!!!!!Расскажу подробнее...Сначала у меня была игра Новогодняя и был конкурс елок..Ну так вот..Эту елку Светлана Пион(https://stranamasterov.ru/user/335732)почему то забраковала...и на конкурс она не пошла..Когда я Свете сказала,что елочка мне очень нравится,она мне сразу сказала ,я тебе ее подарю,Но куда мне столько елок?И мы решили,что ее она подарит моим внучкам)))И еще я участвовала в Новогодней игре конкурсе у Светы (https://stranamasterov.ru/node/1241678)И там я со своей игрушкой заняла почетное второе место ....Голосование тут (https://stranamasterov.ru/node/1242525)И вот елочка и приз ко мне приехали)))))))))))

Начнем по порядку...Дракоша!Милейший и самый красивый!Как же он мне нравится!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите какой он клевый!

Бедный..устал..пока ко мне ехал и язык даже вывалил...

А вот и дедулька..Переоделся в Санту...Добрячок..

Вид сзади его телогрейки..

Вот сбоку я только на фото увидела,что валенки одел не до конца...или малы ему?Не лезут))))Прикольный)

Знаменитые Грибочки Светочки!Ура! У меня тоже есть))Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Мимишный такой)))Прелесть..

Отвернулся..Спать с дороги хочет...

И вот она Красавица,на праздник К нам пришла!!!!!!!!!Светик,я от этой елки в диком восторге!И конечно она осталась жить у меня)))Не потому,что я жадина и не отдала ее внучкам,а у них уже три елки от девочек с моей игры..А потому что Невестка мне подсказала ее для фотосессий ватных игрушек моих оставить.....Спасибище тебе огромное!Она классная!!!!!!!!Девочки подробнее Света про нее тут писала(https://stranamasterov.ru/node/1241684)

Меня очень умиляют игрушки ватные на ней..они маленькие очень..Класс!

Снегирек манюсенький....

Лисенок..там еще и снеговик есть....

А вот это все досталось моим девочкам..Спасибо огромное!Они очень любят рисовать)))))))))

Увидели снеговика?Он за елочку спрятался)))

А вот эта игрушка и заняла второе место в конкурсе)

Светлана,огромное спасибо тебе за щедрый приз!Очень мне нравится все!!!!!!Спасибо огромное ,кто голосовал за мою работу)Спасибо за ваши комментарии)!
Классный рюкзак, очень качественный и красивый!

Поздравляю с подарками
ёлка суперская!
😍
ОЙ,Оля,..Я еще до конца не написала,а ты уже и комментарий подарила)Спасибочки!
Вот поэтому я сейчас и не люблю комментировать первой,а тут не удержалась!
Сейчас подумала,что пропустила слово "Гружу"...а нет,вроде нету
Извини,Лен 🤗
Красивый шар с дракошей
Ничего страшного, мне приятно. Благодарю 🌹🌹🌹
Рюкзак классный. Ксюше понравился. За шар я голосовала. Очень он мне приглянулся! Про подарки от Светы вообще молчу! Одна елка чего стоит!Я восхищаюсь всеми представленными тут работами и их авторами!
Регина, читаю... Ксюше понравился.. И думаю, какой Ксюше? А потом поняла.. Твоей...
спасибо большое.
Да. Моей. Они с Кариной ровесницы. Думаю: раз Ксю оценила,то и Карине понравится!
Рюкзачок классный получился, очень понравился! Подходящая ткань имеет большое значение. Поздравляю с чудесным призом!


Спасибо !
Елена , погрешности то может и есть в рюкзаке , но нам они не видны , про них только ты и знаешь , а рюкзак получился красивый , девчачий . Ткань такая интересная .
С призом тебя !
Оля,огромное спасибо !
Отличный рюкзачок для Карины получился! Поздравляю с классными подарками от Светы!
Благодарю!
Благодарю!
Лена, мне очень понравился твой рюкзак для Карины. Яркий и вместительный. Карина точно будет рада!
А дед, на то и дед, чтобы от склероза надеть чужие валенки😂
Первый гриб, это сморчок, самый ранний гриб. Это эксклюзив, был сделан мной в единственном экземпляре и я решила больше не повторять.
Пока 3 человека имеют разные грибы в единственном экземпляре)
Елка мне и самой тоже нравится, и я с ней делала фото игрушек, тогда и поняла, что мне нужны елки, и наверное зря я решила ее тебе отправить😂 Но я не жадная, я всегда рада видеть на фото свои работы.
Спасибо за приятные слова в мой адрес.
Света,спасибо тебе еще раз!Я очень тронута,что у меня есть эксклюзив!
Какой яркий и функциональный рюкзачок получился. И какая милая подкладка.
Ну а подарки-прелесть. И елочка и грибочки замечательны, дедок чудный! Класс!!
Благодарю!
Лена, рюкзак классный!
Отличный подарок!
Поздравляю с призом! Он замечательный! А ёлка для фотосессий - то, что надо!
Валя,спасибки)
Леночка, рюкзачок и, правда очень хороший получился, Кариночке понравится! Весёленький, яркий, красиво смотрится!
А подарочки от Светочки замечательные - ёлочка чудесная и игрушки все - прелесть!
Замечательный рюкзак! А вы большие молодцы!
Благодарю!
Поздравляю и полученным призом. Дед меня покорил. Грибы хороши. А один из них ещё и эксклюзивный оказался. Елка тоже классная, видела её раньше у Светы, ещё тогда меня поразило её украшение.
Рюкзак очень хороший. Я его держала в руках, подтверждаю.
Саш,спасибо большое!Я рада,что рюкзак тебе понравился.
Рюкзак замечательный!!! Поздравляю с подарочками!!! Ёлка просто супер!!!
Леночка,спасибо большое!
Отличный рюкзачок для Карины получился . С прекрасными призами!
Спасибо!