Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Церковь в технике модульное оригами


 5 из 5       
Материал

Картина панно рисунок Оригами китайское модульное Церковь в технике модульное оригами Бумага

Поделиться:

Использовал модули 1-64. Ушло примерно 11000 модулей или 170 листов бумаги. Собиралась очень не легко, особенно ближе к концу. Много раз подклеивал с задней стороны клеевым пистолетом, по причине заваливания левого угла и большого промежутка между модулями. Но в целом всё обошлось и получилось очень даже не плохо) Каждый ряд сажал на ПВА, а в конце всю картину покрыл акриловым лаком. Размер картины 65 на 41см. Собирал примерно 2 месяца и ещё чуть больше месяца на заготовки.

Использовал модули 1-64. Ушло примерно 11000 модулей или 170 листов бумаги. Собиралась очень не легко, особенно ближе к концу. Много раз подклеивал с задней стороны клеевым пистолетом, по причине заваливания левого угла и большого промежутка между модулями. Но в целом всё обошлось и получилось очень даже не плохо) Каждый ряд сажал на ПВА, а в конце всю картину покрыл акриловым лаком. Размер картины 65 на 41см. Собирал примерно 2 месяца и ещё чуть больше месяца на заготовки. (фото 1)

Случайно наткнулся на эту схему и решил попробовать, получиться ли сделать. Немного переделал её в Paint, добавив одуванчиков, цветов и вишен. На куполе добавил красного, а на окнах блики и тени.

Случайно наткнулся на эту схему и решил попробовать, получиться ли сделать. Немного переделал её в Paint, добавив одуванчиков, цветов и вишен. На куполе добавил красного, а на окнах блики и тени. (фото 2)

Собирал наискосок. Знал, что ряды могут получиться не ровно, но меня это не остановило) Схема была чёрно-белая, распечатана на лазерном принтере, дорабатывал ручкой.

Собирал наискосок. Знал, что ряды могут получиться не ровно, но меня это не остановило) Схема была чёрно-белая, распечатана на лазерном принтере, дорабатывал ручкой. (фото 3)

Цвета немного изменил. Тёмно-зелёного не было, заменил зелёным. Тёмно-серый заменил серым, который докрасил простым карандашом.

Цвета немного изменил. Тёмно-зелёного не было, заменил зелёным. Тёмно-серый заменил серым, который докрасил простым карандашом. (фото 4)

Левый угол сильно топорщился, из-за чего увеличились промежутки между модулями.

Левый угол сильно топорщился, из-за чего увеличились промежутки между модулями. (фото 5)
 
Церковь в технике модульное оригами (фото 6)
 
Церковь в технике модульное оригами (фото 7)
 
Церковь в технике модульное оригами (фото 8)
Вера Андреевна Антипова

Замечательная картина!Кропотливый труд! супер!браво

Buzova

Браво Мастеру бравоОчень трудоёмкая работа, но результат получился отличный супер!

Корниенко Татьяна Ивановна

Ух, какая красота! Надо для конкурся ее было фотографировать, с эмблеммой. По теме же очень подходит. 

Евгений Жирненко

Спасибо, про конкурс не подумал, пока ещё разбираюсь в сайте.

Евгений Жирненко

Спасибо всем за комментарии!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЕвгений, с какой ПРЕКРАСНОЙ работой Вы появились на нашем сайте!супер!С новосельем Вас в Стране Мастеров!жму руку

Евгений Жирненко

Ну да, спасибо) Раньше я тоже был у вас в гостях, смотрел на работы мастеров. Сейчас и у самого стало более менее получаться похожееподмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюУДАЧИ Вам!жму руку

Довженок Иван

Очень красиво супер!цветы