Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт на 15 лет.


 88 из 270 
Тип работы

Кулинария Торт на 15 лет Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте!
27 августа дочке соседки исполнилось 15 лет. Заказали мне торт "Молочная девочка" с бананом и малиной. С карамельной вазой, как на предыдущем тортике https://stranamasterov.ru/node/1231751 . Ну я решила сделать вазу сама, всё-таки каждый раз обращаться к подруге неудобно. Получилось не идеально, но для первого раза очень даже ничего.

Здравствуйте!
27 августа дочке соседки исполнилось 15 лет. Заказали мне торт "Молочная девочка" с бананом и малиной. С карамельной вазой, как на предыдущем тортике  https://stranamasterov.ru/node/1231751   . Ну я решила сделать вазу сама, всё-таки каждый раз обращаться к подруге неудобно. Получилось не идеально, но для первого раза очень даже ничего. (фото 1)

Как раз получила новые молды с цифрами и буквами.

Как раз получила новые молды с цифрами и буквами. (фото 2)

В общем-то, этот торт делала по типу предыдущего, только решила верх шоколадом не заливать и сделать двойное выравнивание.

В общем-то, этот торт делала по типу предыдущего, только решила верх шоколадом не заливать и сделать двойное выравнивание.  (фото 3)

Края вазы окрашены серебряным кандурином и на поверхности всего торта им же сделала набрызг. Так что вживую он красиво переливался.

Края вазы окрашены серебряным кандурином и на поверхности всего торта им же сделала набрызг. Так что вживую он красиво переливался. (фото 4)

Содержимое вазы - конфетки, рафаэлки, серебряные шоколадные сердца, маршмэллоу и меренги.

Содержимое вазы - конфетки, рафаэлки, серебряные шоколадные сердца, маршмэллоу и меренги. (фото 5)
 
Торт на 15 лет. (фото 6)
 
Торт на 15 лет. (фото 7)

Разрез - 10 тонких коржей, банан, малина, сливочно-йогуртовый крем.

Разрез - 10 тонких коржей, банан, малина, сливочно-йогуртовый крем. (фото 8)

Торт был вкусный, все оценили)

 

Всем спасибо за внимание к моим работам!