Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всего по немногу


Тип работы
Материал

Игрушка Кукла Вязание крючком Всего по немногу Пряжа

Поделиться:

мальчик-Колокольчик

мальчик-Колокольчик (фото 1)

Заюшка. Не знаю как ее назвали Надежда или Виктория)) Я бы предпочла второе. Не расскажешь в коротком посте , что пережито пока она вязалась.

Заюшка. Не знаю как ее назвали Надежда или Виктория)) Я бы предпочла второе. Не расскажешь в коротком посте , что пережито пока она вязалась. (фото 2)

Бычок Тимоня. Красавчик упрямый ,как и его хозяин

Бычок Тимоня. Красавчик упрямый ,как и  его хозяин (фото 3)

Коровушка Лада и бычок Белояр. по МК из инета.

Коровушка Лада и бычок  Белояр. по МК из инета.  (фото 4)

Совушки.Вязала на заказ. Чего ,обычно,не делаю. Но иногда бывает,если заказ звучит "На твое усмотрение". И конечно,органичней они бы смотрелись бежево-коричневыми или серо-белыми ,но не видела я их такими, не видела!!! вообщем, сложились автопортреты заказчиков яркие и характерные.

Совушки.Вязала на заказ. Чего ,обычно,не делаю. Но иногда бывает,если заказ звучит "На твое усмотрение". И конечно,органичней они бы смотрелись бежево-коричневыми или серо-белыми ,но не видела я их такими, не видела!!!  вообщем, сложились автопортреты заказчиков яркие и характерные. (фото 5)

По мотивам тех совушек попросили для девочки 2-х лет . но это не для нее. и связалась вот такая совуньюшка

По мотивам тех совушек попросили для девочки 2-х лет . но это не для нее. и связалась вот такая совуньюшка (фото 6)

жирафик. просто Жирафик)

жирафик. просто Жирафик) (фото 7)

Мишка. прям вот добрый задирушка. никуда не уехал . на полочке рядом с двумя харизматичными котами.

Мишка. прям вот добрый задирушка.  никуда не уехал . на полочке рядом с двумя харизматичными котами. (фото 8)

ВСЕМ ЗДравствуйте. года два не заходила на сайт. много  чего произошло за это время. В том числе- всем своим поделкам стала отдавать предпочтение вязанию крючком. В этом посте лишь небольшая часть вязалок. предпочтение игрушкам. надо мной посмеиваются "трудное детство)) не доиграла в куколки". нет! у меня все норм,но люблю необычные игрушки, с характером. не знаю насколько мне это удается , но я пытаюсь.

Корниенко Татьяна Ивановна

👏👏👏👍🌺🌺🌺