Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка для носков


 1 из 162 

Поделка изделие Картонаж Шитьё коробочка для носков Картон Клей Ткань

Поделиться:

привет страна ! у меня сегодня коробка для носков . поставлю ее в комод и носки не будут розбегаться по большому ящику .размер в длину чуть больше 30 см а в ширину 9 см .

привет страна ! у меня сегодня коробка    для носков .  поставлю  ее в  комод  и  носки не будут розбегаться по  большому ящику .размер  в длину чуть больше 30 см  а в ширину 9 см  . (фото 1)

склеила сначала коробку нужного размера , оклеила тканью сначала внутри .для верха сшила кусочки цветной ткани на светлую основу , прямо на коробке булавками соединила в кольцо по изнанке сняла и по этим меткам прострочила .потом одела и приклеила сначала верх потом низ .

 склеила сначала коробку  нужного размера  , оклеила тканью  сначала внутри  .для  верха  сшила  кусочки  цветной ткани  на светлую основу  ,  прямо   на коробке   булавками соединила  в кольцо по изнанке  сняла   и по этим меткам  прострочила  .потом одела и приклеила  сначала верх потом низ . (фото 2)

на стыке тканей приклеила ленту .

на стыке  тканей приклеила  ленту . (фото 3)
 
коробочка для носков  (фото 4)
 
коробочка для носков  (фото 5)
 
коробочка для носков  (фото 6)
olganata6178

Идея хорошая и коробочка сделана аккуратно , яркая такая получилась , вот только зачем было ставить на что то ободранное , весь вид портит...

Тамара Литвинчук

Красивая коробочка, нужная вещь.супер!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, КЛАССная идея!супер!жму руку

Эсти

Елена, я чуток подкорректировала Ваше фото (убрала неприглядную табуретку), если хотите, скачайте ЗДЕСЬ  и   ЗДЕСЬ

Светлана Ямолкина

Просто душа!жму рукуангелцветы

Эсти

Светлана Ямолкина

Нужная коробочка! Отличная работа!бравоцветы