Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние венки


 3 из 80 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Ассамбляж Новогодние венки Бумага Бусины Картон гофрированный Клей Комочки бумажные Овощи фрукты ягоды Шишки Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Рождественские или новогодние венки делала в этом году на подарки. В основе гофрокартон, сверху бумага - комочки для объема, обмотка скотчем, сверху - оклеивание полосами из обоев. Дальше по диаметру внутри и снаружи кольца - мишура зеленая и украшения - ветки, шишки, ягодки, птички, бантики, подарочки из фикс-прайса и т.п. магазинов. Улиточки из белой мишуры с коротким ворсом, елочные игрушки - набор шариков. Звездочки аниса.

Рождественские или новогодние венки делала в этом году на подарки. В основе гофрокартон, сверху бумага - комочки для объема, обмотка скотчем, сверху - оклеивание полосами из обоев. Дальше по диаметру внутри и снаружи кольца - мишура зеленая и украшения - ветки, шишки, ягодки, птички, бантики, подарочки из фикс-прайса и т.п. магазинов. Улиточки из белой мишуры с коротким ворсом, елочные игрушки - набор шариков. Звездочки аниса. (фото 1)
 
Новогодние венки (фото 2)
 
Новогодние венки (фото 3)

Отличие этого венка - основа - гофрокартон, обмотка шпагатом, украшение искуственные веточки, шишки, птичка, елочные игрушки, бантик, засахаренные апельсинки и анисовые звездочки. Мишура по диаметру, обмотка золотой лентой из органзы.

Отличие этого венка - основа - гофрокартон, обмотка шпагатом, украшение искуственные веточки, шишки, птичка, елочные игрушки, бантик, засахаренные апельсинки и анисовые звездочки. Мишура по диаметру, обмотка золотой лентой из органзы. (фото 4)
p_olya71

Пушистые,праздничные,нарядные - красивые веночки!супер!браво

marusya04

смущаюсьСпасибо, очень приятно, что заглянули и оценили)))