
Поделиться:
Всем творческий привет!
В этом году я не сделала ни одной серии АТС... Это отвратительно!
И знаете, что я придумала?)
Я придумала игру! И, на самом деле, довольно давно... Просто рассказать всё как-то недосуг было. А тут, раз уж у меня идет ликвидация неопубликованного, то пусть и эта идея опубликуется) Да ещё ип Оксана дала прицельного пинка в нужном направлении... В общем, буду рада, если вы решитесь на участие в этой авантюре)

Сегодня такой небольшой пост-анонс с вопросиками и общими вещами. Мне будет удобнее писать посты о каждом этапе, чем всё в одном.
Итак, идея такова: пять элементов (или стихий) и, соответственно, пять этапов. На каждый по три недели, кто не успеет - подождем)
Первые четыре будут посвящены стихиям:
1. Огонь - с 1 до 22 января;
2. Земля - с 23 января по 12 февраля;
3. Вода - с 13 февраля по 5 марта;
4. Воздух - с 6 марта по 26 марта.
5. Пятый элемент - с 27 марта по 16 апреля. Решили делать (или покупать) дополнительный сюрприз к этой серии.
Ну и неделя, до 23 апреля - на отправку посылок.
Конечно, это будет игра-обмен: все участники в срок выставляют свои карточки и меняются между собой.
Ограничений по техникам и материалам нет. Только тема - вы можете интерпретировать её по-своему, например, на тему "Вода" сделать карточки с морским декором, или "земля" - с какими-то растениями.
Пятый элемент для своей серии вы выберете сами, что это будет - плазма, космос, вдохновение или какой-то вид творчества - решать вам! Также я предлагаю сделать этот этап сюрпризным, то есть - не показывать карточки до получения всеми адресатами.
По поводу дополнительным подарочков... Давайте решим в комментариях - надо ли?)
В участники прошу записываться в комментариях, требований, кроме добросовестности и проживания на территории России - нет.
Количество мест для участия ограничено: посылки отправлять - дорогостоящее удовольствие) Поэтому предлагаю ограничиться 5-7) Буду рада, если возникнут карточки и обмены "вне игры") Участникам также можно делать дополнительные карточки, только право первого выбора оставьте, пожалуйста, за участниками)
Ну вот как-то так)
Буду рада участникам)
Список участников:
1. Викулетта
5. Мотюша
6. mariii24
Спасибо за внимание!
Всех люблю)

Очень классная игра! Как я рада, что не делаю АТС, а то вдруг записалась бы
А времени то откуда? Мне б с предыдущими играми справиться...
Ну зато с удовольствием понаблюдаю и полюбуюсь! Очень рада, Вика, что ты вернулась, да еще с игрой!
Света, спасибо большое за комментарий! Рада тебе)
Классная идея! Жаль, участвовать мне не по карману... Но вне игры попробую что-нибудь сделать! И наблюдать буду!
Удачи всем!
Ну, в целях экономии можно некоторые посылки скомбинировать - например, отправить кому-то, кому будет удобнее передать другому и, таким образом, отправить не 5, а три посылки. Да и срок довольно большой, отправлять только в самом конце, можно успеть подготовиться. АТСки, даже 5 штук, весят обычно немного)
Так что настоятельно рекомендую подумать)
Я подумаю))) Спасибо, Вика! Искушение велико, ох как велико)))
Вика классная игра, мы в такие играли очень интересно было, да выбирали а потом все вместе одной посылкой высылали, даже дополнительные презентики к каждому этапу успевали сделать, и активных читателей награждали т.к делали сверх тех основных карточек, я например практиковала карточку презент обычно у совершенно одинаковых карточек делала незаметную с первого взгляда разницу, бантик криво клеяла или все розовые а один зеленый это только примеры, и под этим номером был презент либо книга с мк, или что то другое, интересно однажды три раза подряд презент забрал один и тот же человек, ух повезло ему.
Ух ты, как интересно про презенты! Супер идея!
Маша можешь посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/1071367 и здесь https://stranamasterov.ru/node/1058799 и тут есть https://stranamasterov.ru/node/1067426 а также здесь https://stranamasterov.ru/node/1073766 можно посмотреть интересную задумку и использовыавть ее для игрыВ свое время мы шалили и отступала от правил, но совсем на немного
Спасибо, Альбина Николаевна! Обязательно посмотрю!
Как много интересных идей!) Спасибо, Альбина Николаевна!
Спасибо, Елена Ивановна!
Очень интересная идея! Теоретически хочу! Но практически - пока нет ни одной идеи. Можно подумать?
Соскучилась по АТС. Затишье тут и у меня тоже. Планов много было...
Эльвира Вилховна, а если теорию и практику совместить получится оченьььь хорошая идея к исполнению, тем более на выполнение этапа дается приличное время аж 3 недели мы в свое время делали их каждую неделю
Спасибо, Альбина Николаевна!
А я поиграю. Вот смешно будет, если мы вдвоем с Викой играть будем.
Оксана, приветик! Так нам расскачаться надо, посмотреть на асов АТС карточек, в а то с нашими то карточками вы засмеете, так что собирайтесь ка все атоэснички в одно место
Оксана, очень рада, что ты присоединилась!
А я как раз жду игру по АТС-кам🤗🤭 Тоже недавно вспоминала игру по их обмену - каждый участник предлагал тему и что в подарочек положить (можно было сделать или покупное).
Я очень хочу поиграть! Вика, возьмёшь?😉
А на счёт нужны ли подарочки?! А что если сделать подарочек только к пятой АТС, то есть раз сами участники будут выбирать тему для них, то пусть подарочек будет в поддержку этой темы.
Привет Полиночка , точно играли мы с тобой в эту игру
Привет, Полина, очень рада, что ты присоединилась!
Про подарки - полностью согласна!
Я тоже поиграю. Мысли зашевелились
Очень рада Вашему участию!
Спасибо! Надеюсь, у меня получится!
Вика, я решила. Я играю! Я пока небольшой мастер АТС, но идеи есть!
Насчет подарочков согласна с предложением Полины. Раз серия сюрпризная... Логично будет в тему АТС и подарочек сделать!
Маша, как я рада!)
Спасибо за доверие)
Ну ладно тряхнем стариною, надо начать давно забытое старое играю!!! И Полину поддерживаю подарок к 5 этапу пусть небольшой без хомячих нужностей а в память об игре, пусть это будет покупной, только того региона где мы у себя купить не сможем, ну если в Китай не закажем
Да, я думаю, все правы - подарочек нужен и именно к пятой серии) Ну только ограничивать покупной он или рукодельный - не будем, пусть остается на усмотрения автора)
Нет Вика ты меня не поняла пусть хоть рукодельный хоть покупной, но покупной из того региона где ты живешь, и чтоб его нельзя купить в других районах, вот что я имела ввиду, попросту сувениры.
Альбина Николаевна, у нас ничего, кроме конфет воронежских да магнитиков, регионально-особенного нет. Эта задача невыполнима для меня. Может, не надо таких ограничений? Очень рада, что тоже с нами решились поиграть!
А у нас и конфет вкусных местных нет. Одни магнитики, и то у многих уже есть мои магнитики.
Ой девчата простите меня, если я кого то обидела, дааа даааа не все мы находимся там где есть всемирное наследие Юнеско, еще раз прошу прощения на усмотрение играющего пусть что хочет то и делает что хочет то и покупает, Оксаночка а воронежские конфеты вкусныееееееееееееееее, люблю я их только у нас больше казахские продают, наша местная тоже на импорт работает, но если постараться можно найти в фирменных магазинах города, Людочка да твои фото природы оформленные можно за тот самый подарок местного значения выдать, да еще и копеечку заработать не пробовала , а ты присмотрись к моему предложению, уж больно хорошая у вас художница поселилась по имени Природа, не держите на меня обиду мои хорошие ну не подумала брякнула что взбрело на ум, с наступающим вас мои дорогие
А что кто-то обиделся? Я нет1 Я просто всегда сожалею, что в отает на вкусные конфеты, не могу послать наших вкусных конфет
потому что у нас их нет.
Че Вика 7 ждатьььььь будемммм наверное надо хорошая цифра 7
Я думаю, мы уже можем делать карточки, а если кто-то присоединится к нам до нового года - будет хорошо)
А нет - так у нас и так хорошая компания собралась! Я добавлю сейчас в текст поста.
Лучше бы не заходила! Такой соблаз ввязаться в ваш этот марафон стихийный!
Думаю, под номером 7 местечко для вас! По три недели на этап! Мне кажется, шикарно!
Люда ты прекращай отнекиваться, ты не представляешь что ты девчонкам оставишь в наследство моя уже пару раз без меня залазила в коробуньки и сказала баб я тоже хочу, моя перебирает снова и снова, так что давай присоединяйся к дружной команде
Ой, я коробули с АТС далеко и повыше убрала! Девчонки про них даже и не знают!
А дочери они не интересны. За исключением некоторых.
Вот. Дельную мысль Альбина Николаевна подала. Что девчонкам своим в наследство оставишь? Присоединяйся! Будем рады. Очень-очень.
Не знаю, пламя примерно представляю, воду тоже, а вот с воздухом что делать? А еще Оксана, я ведь коробку со штампами достала и иногда ими пользуюсь.И поняла хотя бы что к чему. Вот бы меня такую в тот наш совместник по штампикам! Где-то в моей судьбе поизошел сбой, я запаздываю....
Людочка, я сама сейчас вся в штампинге. Не знаю даже, как от него в карточках отойти. Так что доставай свою коробочку и давать поштампуем вместе для АТС-игры. А я представляю, что с водой можно и воздухом сделать, а вот с огнем пока "затык". А я немного поменяла карточек со штампингом в ШШ, они тоже классные. Периодически достаю и перебираю. Поняла, что все техники в АТС-формате могут быть такими привлекательными, такими интересными, такими ... такими..., что из рук не хочется выпускать.
А еще, Людочка, у тебя есть береста. С ней можно любую тему здорово сделать. Даже аппликация будет отпадно смотреться. Кстати, воздух и ветер у меня ассоциируются вместе. Осень и летящие листья... Это однозначно воздух. И вообще все летящее можно ассоциировать с воздухом.
Ну я об этом уже думала. А бересту я тебе постараюсь в январе послать. Вот и посмотрим твои берестянные шедевры!
Народ! А может подарочек к 5 этапу рукодельный будет? Так интереснее, чем покупной. Даже если его и нет в нашем местечке проживания.
Девчата вы так здорово поговорили о штампинге, вот и хорошо конечно у нас с Машенькой, а может у нее ес, у меня так точно нет, ну если так дело пойдет то уверена что будут такие карточки. Я и рукодельный подарочек никогда со счета не сбрасывала, только двумя руками за
У Машеньки штампиков нет))) Но Машенька не думает, что это проблема! Изобретем чой-нибудь!
Я думаю, народ и постарается что-то рукодельное сделать. Народ творческий, креативный)))
Я думаю, стоит оставить этот вопрос открытым. Покупной или рукодельный - главное, чтобы сюрприз был интересным)
Тоже верно
Девочки, милые мои, хорошие! Я, наверное, всё же погорячилась с участием! Мне так жаль, но я всё ещё разок обдумала и взвесила... Не справлюсь. Подарочки хочется сделать достойные, и участников много... Не потяну. Простите, мои хорошие, даю задний ход... Неприятно, но лучше сейчас отказаться, чем потом всех подвести! Простите моё непостоянство! Я желаю вам удачной игры, приятных сюрпризов и много радости! Буду обязательно следить за игрой! А вместе мы ещё обязательно поиграем!
С наступающим!!! Пусть в новом году у всех у вас всё будет хорошо!!!
Маша, ничего страшного) Мы будем рады видеть твои АТС вне игры, если будет возможность)
Привет всем!
Как много я пропустила в СМ интересного и необычного. Времени совсем нет ни на что! Хотя какое это оправдание!? Но жизнь сама ставит приоритеты , что важнее. Прошел еще один год карантина, болезней и всего неприятного... Зашла в СМ а тут такое интересное действие! Так хочется окунуться в атмосферу творчества..атмосферу стихий огня, воды.... Хотя у меня лежат уже целые пакеты АТСок которые я так и не смогла отправить их новым владельцам! Вот думаю , может это и есть тот толчок , что позволит их наконец то всем разослать. Вот с новыми АТСками они и отправятся к Вам...Эх, так хочется принять с Вами участие..причем и сроки нормальные.. Ох, даже не знаю, может вне конкурса.
Эл, спасибо за комментарий! Буде рады видеть твои АТСочки вне игры) С новым годом!
Оооо! Только сегодня зашла в новом году в СМ и увидела игру! Я, как всегда, вся занятая, но за любой движ))) Опоздала, наверное...
Хочу поучаствовать ! Если опоздала,то буду вне конкурса выполнять карточки
(если разрешите)
Я не против твоего участия, если успеешь) Надеюсь, и остальные участницы не против)
Как жаль, что я вовремя не заметила эту игру!!!!
Вика, возьми меня, пожалуйста. Я успею, честное слово.
Я не против, если участницы не против)
Добрый день, дорогие участники. Прошу прощение за задержку поста, но он наконец-то выложен - https://stranamasterov.ru/node/1225554, приглашаю к выбору.