Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попона для Зайки



Изделия для питомцев Вязание крючком Шитьё Попона для Зайки Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Это живой кролик по кличке Бусинда. Попона пришлось пошить чтобы приучить к поводка.

Это живой кролик по кличке Бусинда. Попона пришлось пошить чтобы приучить к поводка.  (фото 1)

Общий вид. К кольцу пристегивается поводок.

Общий вид. К кольцу пристегивается поводок.  (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху.  (фото 3)

Вид с изнанки.

Вид с изнанки.  (фото 4)

Выкройка попоны. Синим отмечены места липучки. Липучки стоит нашивать только малышам и только для выгула в помещении.

Выкройка попоны. Синим отмечены места липучки. Липучки стоит нашивать только малышам и только для выгула в помещении. 



 (фото 5)

Теперь попона любимая осенняя одежда. Выкройка не изменилась, но стала больше.

Теперь попона любимая осенняя одежда. Выкройка не изменилась, но стала больше.  (фото 6)

Теперь вместо липучки пришиваю кнопки, а выгуливаю только в шлейке.

Теперь вместо липучки пришиваю кнопки, а выгуливаю только в шлейке.  (фото 7)

Привет всем! С наступлением холодов начинаем утеплять любимцев. Для кошек и собак много выкроек и готовых одежек, а что делать кролику с не очень тёплым мехом? Самый простой способ унеплиться - надеть попону. 

Корниенко Татьяна Ивановна

Попонка очень даже симпатичная! А вот то, что кролики мерзнут зимой Вы меня сильно удивили.😳 Я знаю, что кроольчатники стоят не в домах, а во дворах домов. Собственно и собаки всю жизнь жили в будках на улицах. 🤔

Элен Светлая

На улице содержат мясные и пушные породы - они крупные и более стойкие. Декоративные кроли более нежные и не у всех пород густой мех, да и не откармливают их до ожирения. У меня мини кролик, львиноголовая, весит меньше 2 кг. Холод не любит, гуляет наполовину высунувшись из сумки. 

Корниенко Татьяна Ивановна

О, очень интересно! Ничего не знала о таких кроликах . 

olganata6178

цветыОй , кролька-кралька и так мимишная , а в попонке ваааще одно восхищение !

Элен Светлая

благодарю

Тамара Литвинчук

В таких нарядах настоящая сударыня-барыня.браво

Элен Светлая

благодарю