Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврики-2


 6 из 38 
Материал

Интерьер Поделка изделие Вязание крючком Коврики-2 Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаю вязать крючком, очень нравятся современные " салфеточные" дизайны. Кроме Патриции Кристофферсен, которую я уже упоминала , открыла для себя Грейс Ферон. На фото показан ковёр по её схеме -"Персефона".

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаю вязать крючком, очень нравятся современные " салфеточные" дизайны. Кроме Патриции Кристофферсен, которую я уже упоминала , открыла для себя Грейс Ферон. На фото показан ковёр по её схеме -"Персефона".  (фото 1)

Крупным планом

Крупным планом (фото 2)

"Таллула".На сайте Грейс много схем с описанием на русском языке. Салфетка связана из пряжи "Пехорка детская".

"Таллула".На сайте Грейс много схем с описанием на русском языке. Салфетка связана из пряжи "Пехорка детская". (фото 3)

"Мойра".

"Мойра". (фото 4)

" Марион". Размер салфеток из "Пехорки детской"-35-45 см. Вязать весьма увлекательно, не всегда с первого раза понятно как, зато мозги работают! Для тех, кому интересно, даю ссылку на сайт Грейс Ферон- GraceFearon.com( у неё есть и бесплатные схемы).

" Марион". Размер салфеток из "Пехорки детской"-35-45 см. Вязать весьма увлекательно,  не всегда с первого раза понятно как, зато мозги работают! Для тех, кому интересно, даю ссылку на сайт Грейс Ферон- GraceFearon.com( у неё есть и бесплатные схемы).
 (фото 5)

Эта салфетка выполнена из хлопчатобумажной пряжи по мастер-классу SkyWayFly. Многие вязальщицы отмечают, что рельефные салфетки лучше вязать из цветной пряжи, полностью согласна. На цветном изделии рельеф заметнее.

Эта салфетка выполнена из хлопчатобумажной пряжи по мастер-классу SkyWayFly. Многие вязальщицы отмечают, что рельефные салфетки лучше вязать из цветной пряжи, полностью согласна. На цветном изделии рельеф заметнее. (фото 6)

Ковёр по мастер-классу SkyWayFly. Пряжа "Пехорка".

Ковёр по мастер-классу SkyWayFly. Пряжа "Пехорка". (фото 7)

Крупным планом.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, здоровья,удачи,любви, успехов в творчестве!

Крупным планом. 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, здоровья,удачи,любви, успехов в творчестве! (фото 8)
Dalia-59

Здорово!браво

elca

Спасибо,очень приятно!цветы

Валентина_26

Ого! Сколько красоты! 

elca

Спасибо, Валентина! Вы,судя по всему, тоже большая поклонница вязания крючком.Мне очень понравились Ваши работыО'кей

Валентина_26

Спасибо, Елена!  Это точно - люблю вязать крючком, но спицы тоже в почете! 

Тамара Литвинчук

Какая красота!браво

elca

Тамара, спасибо огромное!!!

ГРЕМА

Невероятная волшебная красота! Здорово!

elca

Марина, спасибо! Очень приятно!да

Любовь Дычек

Очень красиво!!!супер!браво

elca

Люба,здравствуйте! Я очень рада снова встретиться с Вами! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Заглянула к Вам на страничку -работы из костей рыб-очень интересно. Мне нравится,когда люди используют для творчества необычные материалы.Успехов и удачи в Новом году!

Любовь Дычек

Леночка, добрый день! Я тоже рада нашей встрече.симпатия И я в очередной раз готова выразить свой восторг. Восхищает качество и аккуратность каждой работы. Браво!браво