Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у меня всё лето.... Открытки


 5 из 352 

Открытка Скрапбукинг Флористика искусственная День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование А у меня всё лето Открытки Картон Клей Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Огромный всем привет,дорогие мои соседи! Рада видеть всех вас в здравии и с вдохновением! У многих из вас началась подготовка к зимним првздникам, а у меня всё лето...Ну какая зима- такие и работы. Хочу осились зарузить наше начало декабря в пост, ну по крайней мере постараюсь, а пока мои новые открыточки. Вдохновение меня совсем покинуло- видимо ленивое, как и я! Но в ИГ прочла умную фразу- Вдохновения не надо ждать( можно и не дождаться!) Надо творить его самим. И вот я взялась...тугенько, с напрягом, но вот что сотворила..

Огромный  всем  привет,дорогие  мои соседи! Рада  видеть  всех вас в здравии и с вдохновением! У многих из вас началась  подготовка  к зимним првздникам, а у меня всё лето...Ну какая зима- такие и работы. Хочу осились зарузить наше начало декабря в пост, ну по крайней  мере  постараюсь, а пока мои новые  открыточки. Вдохновение меня совсем покинуло- видимо ленивое, как и я! Но в ИГ  прочла умную фразу- Вдохновения не надо ждать( можно и не дождаться!) Надо творить его самим. И вот я взялась...тугенько, с напрягом, но  вот что сотворила.. (фото 1)

Эта открытуля получилась прямо вся воздушная! А сколько я цветов сюда пыталась примостить...уйму...а потом остановилась на одном- и сразу решила клеить...а то меня вечно " распирает".....воде сложу в первый раз- довольная такая, но если начинаю перекладывать, то всё...можно сказать работы уже не будет.

Эта  открытуля  получилась прямо вся  воздушная! А сколько я цветов  сюда пыталась  примостить...уйму...а потом остановилась на одном- и   сразу  решила  клеить...а то меня  вечно " распирает".....воде  сложу в первый раз- довольная такая, но если начинаю перекладывать, то всё...можно сказать работы  уже не будет.  (фото 2)

Так как вся неделя у нас была туманная, дождлива я и пасмурная- вот результат- фоточки не такие как бы хотелось...то свет не так падает, то оттенок жёлтый...не знаю что им нужно. Ну детальки всё равно сфотографировала- как уж получилось.

Так  как вся неделя  у нас была туманная, дождлива я и пасмурная- вот результат-  фоточки не такие как бы хотелось...то свет не так падает, то оттенок   жёлтый...не знаю  что им нужно. Ну детальки всё  равно  сфотографировала- как  уж получилось. (фото 3)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 4)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 5)

Цветочек вырезан вручную...я не могу отделаться от привычки этой...ведь и ножи есть вроде, а всё равно делаю по своим шаблонам. А как фом экономичней так расходуется!

Цветочек  вырезан  вручную...я не могу  отделаться от  привычки этой...ведь и ножи есть  вроде, а  всё  равно  делаю по своим шаблонам. А как  фом  экономичней  так расходуется!  (фото 6)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 7)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 8)

Был заказ- ГОЛУБАЯ открытка! Я бы конечно жёлтенького сюда добавила...но попросили без него. Для меня " скучноватая" получилась....но вроде понравилась! Шебби ленточка конечно украсила открытку, но вот " акцента" мне не хватило...а времени переделать уже не было.

Был заказ- ГОЛУБАЯ  открытка! Я бы конечно жёлтенького сюда добавила...но попросили без него. Для меня " скучноватая"  получилась....но  вроде  понравилась!  Шебби ленточка  конечно  украсила открытку, но  вот " акцента"  мне не хватило...а времени переделать уже не было. (фото 9)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 10)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 11)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 12)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 13)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 14)

Моя повзрослевшая бусинка! 11 лет! Неизменный торт " Чёрный принц". Он мне так надоел, что и печь не хотелось, но она у нас его только ест- куда деваться! Фотографироваться уже мы не хотим...зато в Тик ток что-то там сама грузит.

Моя повзрослевшая  бусинка! 11 лет! Неизменный  торт " Чёрный принц".  Он мне так надоел,  что и печь не хотелось, но она у нас его только ест- куда деваться! Фотографироваться  уже  мы не хотим...зато в Тик ток что-то там  сама   грузит. (фото 15)

Тортик пеку по рецепту Марины Забродиной, она здесь есть у нас в Стране. Вот ссылка на ее блог- может кому пригодится
https://stranamasterov.ru/user/351615

Тортик пеку по рецепту Марины Забродиной, она здесь есть у нас в Стране. Вот ссылка на ее блог- может кому  пригодится
https://stranamasterov.ru/user/351615 (фото 16)

А после Дня рождения Софии у нас случилось СОБЫТИЕ! Напишу в следующем посте- потому что пока нет сопроводительных фото!

А  после Дня  рождения  Софии  у нас  случилось СОБЫТИЕ! Напишу в следующем  посте- потому  что  пока нет  сопроводительных фото! (фото 17)

И ещё одна нежная открыточка! С шейкером! Вот даже не поленилась...сделала...так что открыточка шуршащая, мятно-персиковая и нежная!

И ещё  одна  нежная  открыточка!   С шейкером!  Вот даже не поленилась...сделала...так  что открыточка шуршащая, мятно-персиковая и нежная!  (фото 18)

Мятные цветики крсила фломастером-может кому пригодится( у Софьи стащила такой красивый цвет-на мочалочку и вперёд!) И срединки в персиковые цветочки делала из ее пластилина, застывали конечно долго.

Мятные  цветики крсила фломастером-может кому  пригодится( у Софьи стащила такой  красивый  цвет-на  мочалочку и вперёд!) И  срединки в персиковые  цветочки делала из ее пластилина, застывали конечно долго. (фото 19)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 20)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 21)
 
А у меня  всё лето.... Открытки (фото 22)

Ну вот...покрасуемся маленько !

Ну  вот...покрасуемся маленько !  (фото 23)

Всем здоровья! Всем Удачи! И  конечно  предпраздничного настроения! У нас пока одна Людочка похвасталась своими работами.У меня  в заказе  две шоколадницы пока. Ну как бы  настроиться!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

марфа васильевна

Открытки, как всегда, очень классные, нежные, воздушные.  А бусинка, просто, прелесть. 

Irina99

Спасибо огромное, Лариса!  Очень приятно!

Irina99

Благодарю  за  оценку и внимание, Николай Михайлович!

trusishka_666

Всегда восхищаюсь Вашими открытками! Очень красивые и нежные! Просто глаз не оторвать!браво

Irina99

Спасибо огромное, Сашенька!  Очень приятно!

Светик- семицветик

Ириш, приветик! Открытки волшебные! От твоих цветочков я всегда в восторге! Живые они у тебя, нежные, трепетные... Софийку-любимку с днём рождения! Всего ей самого замечательного!цветы

Irina99

Спасибо, Светик мой!  Твои комментарии вдохновляют на " новые подвиги"! Вот так и привлекаю к себе  вдохновение, жду  его!
Новогоднего настроя совсем нет...но я не отчаиваюсь! Софийке всё передам! 

timoshka1939

Браво-браво!!! Открытки - супер!супер!
А бусинка твоя просто красавица!!! Как быстро они растут!да

Irina99

Спасибо, Танечка!  Да- не только дети быстро растут, но и внуки! Даже не верится....

Нелля

Открытки очаровательные,  нежные и очень красивые.браво

А внучка - красавица.цветы

Irina99

Спасибо, Нелличка!  Очень приятно!цветы

Альбина Николаевна

Ирочка ты права какая погода таково и настроение человека хорошая солнечная яркая человеку легко ну а дождливая сырая тоскливо и одиноко а твои чудесные открыточки поднимают настроение развеивают грусть тоску зашла посмотрела и мысль а не остаться ли здесь тут так солнечно и тепло так уютно ты супер мастер твои открытки солнечные теплые и светлые, поднимающие настроение и от всего сердца благодарю тебя за твое творчество, которое несет всем нам только хорошие позитивные эмоциибравоблагодарю

Чуть не забыла внученьку с прошедшим днем рождения, что пожелать ей терпения и труд вот сейчас ей нужнее всего она терпеливая и пьедестал скоро ей покорится я лично верю и точно знаю что в недалеком будущем будет сиять звезда по имени София!!!цветы

Irina99

Спасибо огромное.Альбина Николаевна!  Вы  правы....настроение   зависит от многих факторов, но бывает  и так- проснёшься- а на душе легко и прямо  вдохновение  через край брызжет! Вот и работы   разные  получаются! ( Хотя это редко бывает)
А я Вам всегда рада, и вообще я люблю  быть здесь в Стране, потому  что здесь уютно и тепло от друзей!

Sasha Pasha

Нежные, воздушные, замечательные открытки!

Irina99

Спасибо огромное, Тамарочка! цветы

lubasik

Лето - это здорово! Ирочка, очень нежные, красивые открыточки!браво

Irina99

Огромное  спасибо, Любонька!благодарю

МилаяЛюдям62

Ирочка, как я люблютвои посты! Такое уротворение, нежность, уют, интеллигентность, эжстетичность и тепло общения. Все понравилось! А Софийка, бвоя бусинка, какая уже взрослая! И красавица без всякого сомнения! С Днем рождения ее! Заитриговала СОБЫТИЕМ...очень интересно!  А чем тебе не угодала голубая открытка? Мне она очень понравилась. Вообще смотрю на твои открыки и как ты мело пристраиваешь компонируешь вырубку - красота! Ведь у меня практически все такие ножи есть, а лежат мало используемые. Надо смотреть твои работы и вдохновляться, и поврять и творить свое. Вот эта воздушность и нежность так ине нравится! А твоя последняя в этом посте мятная ...ах ах ах какая красивая! Больше всех понравилассь! В душу запала.

Irina99

Спасибо, Людмилочка! Вот  уж расхвалила меня  сегодня! Но я рада...мне же надо теперь соответствовать-  буду стараться! В этом году не собиралась делать вообще Новогодние работы- и тут- мой зять заказ  принёс- на две шоколадницы. Надо опять срочно- а то опять растяну сроки...и буду лететь. А про событие  уже написала...в Фоторепортаже!
И доставай ножи...у меня  их мало- но вырубки тр коробки...вот и копаюсь с них! Но есть любимая...вот поэтому и хочу " любимые" ножи! 

МилаяЛюдям62

Да, я уже посимотрела, порадовалась. И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! А ножи есть любимые, которые всегда в работе, и бумага тоже есть любимая и частно используемая.хихикает

Эльвира kalevala

Открытки, как всегда, чудесные! А голубая и мятная - полный восторг!

С днём рождения - Софию! А торт, наверняка, вкусный! Раз подросток его выбираетулыбаюсь

Irina99

Спасибо огромное , Эльвира!  Вот  уж  можно  сказать- вкусы у всех разные!  Я думала  что это только я люблю такие светло-нежные  работы. 
Бесцветные-  как говорит одна моя  подруга... А тортик  вкусный...шоколадный  весь! Мои любят...а я больше Медовик и Наполеон!

Liud-mila

Иришка, у меня от твоей КРАСОТЫ будет инфаркт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!улыбаюсь Ну до невозможности, как все восхитительно! Восторг, восторг и еще раз восторг!!!! Бусинка-очаровашка!!!!день рождения

Irina99

Людмилка!  Инфарктов нам не надо! Ты  что, моя дорогая! Лучше хорошее настроение без болячек, вдохновение и настроение! 
Вот я сегодня так и стараюсь-  уделяю время  себе  с чашечкой  кофе с утра  и с общением с вами!  И пусть весь мир  подождет! 

Вера Андреевна Антипова

Ирина, как всегда- восторг и восхищение от твоих открыточек! Такие милые, нежные живые!супер!бравоВнучечку- красавицу с днем рождения! Удачи ей во всех делах!цветыдень рождения

Irina99

Огромное  спасибо, Верочка!  Очень приятно! цветы

Татьяна Наседкина

не перестаю восхищаться вашими работами, такая нежность, браво вам

Irina99

Спасибо огромное, Танечка!  Очень   приятно,  что нравятся  мои работы! Это  вдохновляет!смущаюсь

Buzova

нежнятина браво

Irina99

Спасибо, Наталия!цветы

Викулетта

Очень красивые открытки! супер!Я люблю монохром, поэтому для меня голубая в фаворитах) И мятная ещё! Бусинку с прошедшим)цветы

Irina99

Спасибо, моя хорошая!  Я тоже люблю монохром..поэтому у меня всегда " муки творчества"...вечно по сто раз перекладываю всё, потому  что вспоминаю- Люди любят яркое...ведь серости в нашей жизни хватает( мне  всегда говорят- ну  что-то нежное и яркое нужно!  Ну как тут совместишь! Но я стараюсь)Лежит картиночка с  польской коллекции - незабудки....делала уже с ней... наверное  будет ПОЧТИ  монохром!

Тамара Литвинчук

Ириша, открыточки и правда, летние. У нас, как только солнышко выскочит, сразу бабочки летать начинают. По внучкиному лицу видно, как ей тортик нравится. Такой тортик надоесть не может.супер!цветы

Irina99

Так и будем всю зиму , Тамарочка, бабочек ловить! Но я согласна встретить Новый Год со снежком, Рождество...а потом  можно уже и весну! 
Я тортик больше  Стёпку-растрёпку люблю, но  возиться же долго надо. А мои все этот любят...ну  пусть едят-и быстренько делается!
Где  твои посты? Что такое?  Совсем  потерялась!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, какая ПРЕЛЕСТЬ  твои "летние" открыточки, а внученька с любимым тортиком - САМО ОЧАРОВАНИЕ, ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА!дажму руку

Irina99

Огромное  спасибо, Леночка Ивановна!  Очень приятно!
Такой  красивый  букет!цветы

Anna Kutepov

Какие шикарные открытки и цветочки и цвета! Очень нравится! Спасибо, что делитесь. браво

Irina99

Ах, как приятно, Анна! Спасибо от души!цветы

Фатеева Оксана

Ира, твои открытки как всегда прекрасные! Милые, нежные! а которая тебе показалась скучной, так абсолютно нем! Она такая снежно-морозная получилась! браво

Irina99

Спасибо, Оксаночка! Очень  приятно,  что  мои работы нравятся! смущаюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Ириша!Рада видеть снова твои легко узнаваемые работы!Кажется уже привыкли к их нежности,легкости и монохромности,к красоте и изысканности твоих цветов,но вот видишь новые открыточки и снова легкое удивление и восторг от увиденного!Спасибо за красоту!А Бусинка такая разная на фото:то торжественно-праздничная,то по детски счастливая!Вдохновения тебе ,моя хорошая!жму руку

Irina99

Спасибо моя дорогая Людмилка!  Так долго не  было  вдохновения...что я и сама  рада своим творениям. На Новогодний  лад  пока не настроилась  совсем. для  подарков в этом году решила не делать...а в заказе   всего  две шоколадницы. Надо  взяться  быстренько!
Бусинка  растёт так быстро...да ты и сама знаешь! Наверное  внуки растут ещё  быстрее, чем дети!

ОксаНА Загребина

Сплошная нежнятинка! ангел И открыточки, и, конечно, бусинка! С днём рождения!цветы

Irina99

Спасибо, Оксаночка!  Очень приятно!цветы

Любовь Филимонова

Ирина, как всегда все очень красиво. воздушно, такая красота. А мне голубая открытка очень понравилась, такая нежная! Всегда любуюсь вашими работами.

Irina99

Благодарю, Люба! Заказчице тоже  понравилась голубая, но я  бы всё равно чем-то более весёленьким и  тёплым цветом разбавила! Но ничего...сделаю потом как сама хочу!

Анна Бояринцева

Ирина, какая красота!!!!!!жму руку У Вас работы шикарные!!!!!!!!!!бравосупер!цветы

Irina99

Благодарю вас, Анна! Очень приятно!

p_olya71

Ириш,потрясающие работы!! Просто сердце замирает от такой красоты! И так во всех твоих постах!!! благодарюсупер!бравобраво София красавица,удачи ей!!жму руку

Irina99

Спасибо, Олечка!  Приятно....смущаюсьцветы

Самурайчик 75

Ириш...а у меня часто так бывало...зимой я ваяла поделочки на летнюю тему...а в летний период...наоборот)))...Чудесные...легки и приятные глазу...открыточки у тебя получились...но по другому ты не можешьцветы

Irina99

Иришка, я очень люблю Новый год...но в этом году прямо  что-то не так...вдохновения нет на зимние работы, вот  больше к цветочкам тянет( я и этому вообще рада!) что не забрасываю Скрап...а ведь так было уже...
спасибо огромное за внимание и оценочку  ! Очень приятно!

Хельга-Б

Потрясающие, дарующие нежность, работы!  Спасибо за красоту!

Irina99

От  всей  души, Хельга! Очень приятно!
Привет  вашим подопечным от меня  и  пожелания  всех благ!

elenabragina

Не перестаю восхищаться!!!!!!!!!!!!