Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочка Лето...Открыточка. И новые цветочки.


 7 из 352 

Открытка Скрапбукинг Флористика искусственная День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Девочка Лето Открыточка И новые цветочки Бумага Картон Клей Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер ВСЕМ! У меня новая открыточка..." С пылу, с жару"....Только что закончила. София идёт к подружке на День Рождения. Я специально сбегала и распечатала картиночки и...полное разочарование....не знаю что там у них с принтером, но меня не устроило качество.. получилось всё с синим оттенком....лист с распечаткой в мусор, а я в свои залежи...Попалась на глаза вот эта...и получилоась вот такая солнечная девочка. Ох , как я " люблю" эти срочные заказы....

Добрый  вечер ВСЕМ!   У меня  новая  открыточка..." С пылу, с жару"....Только  что  закончила. София идёт к  подружке на День Рождения. Я специально  сбегала и распечатала картиночки и...полное  разочарование....не знаю  что там у них с принтером, но меня не  устроило качество.. получилось всё с синим оттенком....лист с распечаткой в мусор, а я в свои залежи...Попалась на глаза   вот эта...и    получилоась  вот такая  солнечная  девочка.  Ох , как я " люблю" эти срочные заказы.... (фото 1)

Цветы тоже делала сразу, потому что запаса цветов у меня нет...Как тот сапожник- без сапог! Розочек правда я накрутила...они ниже...Но я чень довольна открыткой...Давно хотела сделать такую- жёлто-зелёную. Бумага вся хорошая, плотная, поэтому и открытка получилась такой приятной на ощупь, многослойной.

Цветы тоже  делала сразу,  потому  что   запаса  цветов  у меня нет...Как тот сапожник- без сапог! Розочек  правда я накрутила...они ниже...Но я чень довольна  открыткой...Давно хотела  сделать такую- жёлто-зелёную. Бумага  вся хорошая,  плотная,  поэтому  и открытка  получилась такой    приятной  на ощупь,  многослойной. (фото 2)

Тут и шарики как раз в тон цветочкам нашлись, вообщем всё сложилось. Ленточки прикладывала разные, ещё не определилась!

Тут и шарики как раз в  тон  цветочкам нашлись, вообщем всё сложилось.  Ленточки  прикладывала  разные, ещё не определилась! (фото 3)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 4)

Детальки.

Детальки. (фото 5)

В цветочки вырезалки просто влюблена...так нравятся. Цветочки с новых ножей .Но вот пока ещё опыта с ними нет.

В цветочки вырезалки просто  влюблена...так нравятся. Цветочки  с новых ножей .Но вот  пока ещё опыта  с ними нет. (фото 6)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 7)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 8)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 9)

И немножко новых розочек. Пробовала красить акварельку .

И немножко  новых  розочек. Пробовала  красить акварельку .  (фото 10)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 11)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 12)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 13)
 
Девочка Лето...Открыточка. И новые  цветочки. (фото 14)

Это тремя красками тонировала. Но не очень получается это....нужно уметь.

Это тремя красками тонировала. Но не очень получается это....нужно  уметь. (фото 15)

Ну  вот  пока  и всё.Такой  коротенький  у меня пост. Вчера  после  прогулки в парк у меня  много  фото. Надо  срочно  показать Вам.
До новых  встреч! 
С Любовью к ВАМ. 
Ваша Ирина.

Sasha Pasha

Ирина, какая девчачья открытка, прям веет юностью! Класс!

Irina99

Спасибо, Тамарочка!  Я сама  довольна...думаю на 11 лет- как  раз !

Мартыненко Елена Владимировна

Очень красивые работы!

Irina99

Огромное  спасибо, Елена!  Очень  приятно!

olganata6178

Шик !!!О'кей

Irina99

Благодарю  сердечно, Ольга!

Вера Андреевна Антипова

Ирина, шикарная открыточка! Вся такая нежная, милая, весной или летом пахнуло, сразу и не понять.смущаюсьИ такая девчачья, прелесть просто!бравоЦветочки хороши!

Irina99

Спасибо, Вера Андреевна!  Очень  приятно! Да что то я  в осенний  День Рождения   меня  на  весну  "  потянуло"!хихикает Но  лишь  бы  девчонке  понравилось.  А  мне  картиночка   так  нравится  самой. Такая  свеженькая! А ещё  у Анютки и коса такая же!

Вера Андреевна Антипова

Ой, опять по отчеству, обидно как-то.смущаюсьА девочке обязательно понравится, не сомневайся!

Irina99

Верочка! Это я так...по привычке! Какие там ещё  у нас "  уже по отчеству"?  Мы  ещё  девочки! 

timoshka1939

Какая красота сотворилась "по быстрячку"супер!.
Я заметила, что "горящие" заказы порой получаются гораздо красивее, нежели те, которые продумываются, компонируются и сравниваются.подмигиваю
Розочки твои шикарные. Первые, с переходами - супер!!!

Irina99

Спасибо, моя  дорогая!  Да...раздумывать и перекладывать некогда...как  в детстве на экзамене! Сосредоточилась и ...вуаля...готова  красота!подмигиваю

ЛЮДямМИЛАя57

Какая замечательная открыточка,получилась у тебя,Ириша!супер!С большим любопытством разглядывала детальки декора,заинтересовал цветочек пестренький между двух белых пристроенныйдумаю.Здорово обыграна картинка и шарики к месту!очень понравились твои розочки,вот у меня никак не получаются такие рифленые концы у лепестковсмущаюсь,а ещё очень приглянулись игольчатые цветочки.которые антураж создают открыточке,такие чудненькие!!да

Irina99

Людмилочка!  Спасибо дорогая!  Цветочек "  пристроенный"- это типа  серединки для  цветов...нашла  три штуки  у себя в запасах...окунула  в  клей и манку... А  вот  розочки совсем  простые.. чтоб  получались более  рифленые- надо больше  подержать в воде....и потом выдавливать- можно даже и не  подсушивать- я часто  так  делаю- прямо  мокрыми заготовки  выдавливаю. А игольчатые- это из  вырубки серединок...у меня  такого ножа правда нет- девочку  просила-она  мне нарубила.Если бы их ещё в 5  слоёв  сделать- была бы астра...но  у меня всего два- за неимением этой  вырубки.  Для  полевых  цветиков  очень даже нравятся!

Liud-mila

Иришка, открыточка наинежнейшая прелестница!!!!!! Все в ней очаровательно, все на месте! Цветочки такие нежные! Розочки великолепны, особенно мне по душе первые, с градиентом!

Irina99

Спасибо, Людочка!  Надеюсь  что и  девочке  понравится! Она и спортсменка и очень творческий  ребёнок!
Розочки  красила-красила. Подбирала  цвет чтоб нежный  был, но  смешивать краски надо  уметь...сделала  второй  раз-получились грязноватые...вот пока остановилась. Надо  снова  ждать  вдохновения!

Татьяна Наседкина

изумительная открытка и розы ваши хороши

Irina99

Огромное  спасибо, Танечка!  Очень  приятно!

Buzova

Такая яркая, солнечная работа браво Всегда восхищаюсь твоими цветочками. У меня такие не получаются. привет

Irina99

Спасибо, Натали! Да цветы  каждый  раз  получаются  по разному. Чтоб  были более " рельефные"  надо   посильнее  бумагу  мочить!думаю  Попробуй разными булькам продавливать...я иногда  тоже заморачиваюсь...и в мусор  много   летит! смеюсь

Альбина Николаевна

Ириша, твои открыточки всегда получаются нежными и солнечными, но в этой обожаемой открыточке наверное солнышко со всей планеты, открыла пост и глаза зажмурила от невероятного солнечного  света а какое тепло веет ммммм, это дорого стоит, спасибо родная за неземную красоту, выходящую из твоих золотых ручек.благодарюцветы

Irina99

Ах, дорогая  Альбина Николаевна!  Вот  умеете же  вы  вдохновить. Спасибо за "  солнышко со всей  планеты"!  Это наша  яркая  осень меня  так вдохновила!  Прямо так захотелось чего то  свежего и  тёплого!

МилаяЛюдям62

Ирина, какая прелесть эта желто-зеленая девочка! Очень понравилась. Все в меру, к месту, супер! А в розочки твои я давно и безгранично влюблена, особенно которые на тайские похожи!

Irina99

Спасибо, Людмилочка!  Это  какие на  тайские  похож? Ну-ка, ну-ка! Я их очень люблю....было у меня  как то  штук  5....любовалась ими  просто.

МилаяЛюдям62

с 12 фото и ниже подмигиваю ну не совсем такие, но очень похожи! Просто у них бумага другая. И той бумаги ты бы один в один сделала бы.

Irina99

Ты знаешь- это   с дырокола простого.... 3.5 см. Да...тутовой  бумаги  у меня  нет..и даже не пробовала с ней работать, а хотелось бы.

МилаяЛюдям62

Ого! Я работаю с дыроколом 5 см. И бумага тутовая есть, но все не попробую. Мне такой формы лень делать, я делаю свои простые. И тоже их тутовой не пробовала. Уменя есть и крашеная и просто белая,экспериментируй не хочу.

МилаяЛюдям62

Забегай на застежку бантиком.

Тамара Литвинчук

Ириша, в твоих работах всегда тепло и лето. А цветочки вкусно зефирные с капельками росы, будто сиропа сахарного. И деньки сейчас тёплые, солнечные. Если бы не листья жёлтые, то прямо весна.цветы

Irina99

Спасибо, Тамарочка!  Это точно...вот прямо хотела написать-  что  наша  осень больше на  весну  похожа...особенно  утром...прямо такие ощущения!  Сейчас ещё  туманы  будут...и зазеленеет  берег...как   весной!

Тамара Литвинчук

А огород мой уже зазеленел... травкой.смеюсь

Irina99

А  ещё  впереди туманы....представляешь- какая  будет сочная  зелень!  Надо было тебе  укроп и петрушку новую  посадить- вот бы  урожай  к Новому году был!

МилаяЛюдям62

Интересно, они осенним туманам радуются! А у нас эти туманы наоборот все убивают. Вот до чего разные климаты!удивляюсь

Irina99

Людочка! У нас же  ещё  тепло,  поэтому  туманы с утра и часов до 10  утра...опускаются на землю...и всё  снова  растёт....берег  вдоль реки  покрывается   молодой    сочной  травкой...травкой,  которой  сейчас  уже нет почти....Вот заглянь...это  20 числа ноября...https://stranamasterov.ru/node/1186875 Там  как  раз о такой  погоде и туманах!

МилаяЛюдям62

Ага, посмотрела с удовольствием еще раз. Пока смотрела мысли текли, нашла свой отзыв а там все мои мысли и написанысмеюсь я же верютебе. Просто сама для себя, у нас холодные осенние туманы все убивают, а у вас туманы видимо теплее и они дают живительную влагу траве. У нас то в ноябре, тем более в конце ноября уже самая настоящая зима со снегами и морозами!

Татьянин день

Ах! Любуюсь,как же красиво!

Irina99

Танечка,  спасибо , дорогенька! Мне  тоже нравится...я  прямо в ВЕСНЕ!

Irina99

Спасибо,дорогой Николай Михайлович!  Вы  всегда  такой  внимательный!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, прими и мои ВОСТОРГИ от ВСЕГО увиденного - ЗАГЛЯДЕНЬЕ и открыточка и новые розочки - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму руку

Irina99

Благодарю, Леночка  Ивановна!  Всегда рада  вашему  вниманию и оценке  моих творений!

p_olya71

Ириш,очень,очень красивый пост! И открыточка,как солнышко!! И цветочки твои прекрасны! Посмотрела всё и на душе - тепло и безграничная доброта внутри!улыбаюсьсупер!бравосимпатия

Irina99

Спасибо, Олюшка! Оказывается, иногда нужно  отойти от привычного...изменить свой стиль...Открыточка  многим  понравилась.Да и мне тоже- получилась добрая такая!  Вот  подарит Софья  подружке- и будет мне радость!

Эльвира kalevala

Чудесная открытка! Очень девичья! И цветочки Ваши - просто загляденье!

Irina99

Огромное  спасибо, Эльвира! Очень приятно!

марфа васильевна

Супер открыточка. И по цвету все сложилось и картиночка нашлась. Я тоже люблю ,когда сжатые сроки. Как-то подстегивает, мобилизует. Случается в душе какой-то творческий салют ,который помогает в работе. А вот ,когда времени много, копаешься че-то, копаешься, перебираешь что надо и не надо. Времени еще вагон. Пока копаюсь в коробках .хочется порядок навести. У меня так.

Irina99

Спасибо, Ларисочка! Мне  самой  нравится...такие типа размытые краски на  картинке- а  вот как-то  вписалась в центр открытки. Ещё  поменяла бант ...белую добавила и жёлтую в мелкий  горошек...но  уже не успела   сфотографировать. Получилась  вообще  такая  девчачья радость!  А я вот люблю "  посмаковать"  процесс.... т.е.  перекладывать туда-сюда! ( Хотя  так  время тогда  затратно выходит) А  уборка.  в бумажках  ..ой...лучше  помолчу.подмигиваюхихикает

Элве

Обворожительная открытка! Глаз не отвести! Очень нравится! Розочки просто сказка, последние такие милые!

Irina99

Ой,  спасибочки!  Так  приятно!  Вчера  нарезала новых заготовок-хочется  чего-то новенького!

svetik

Ирина, Какая шикарная открытка.. Рассматривала с удовольствием. а цветы. Восхищёна 

Irina99

Спасибо, Светочка! Очень приятно и вдохновляюще!

КостюченкоВера

Открытка чудесная! Цветочки загляденье!браво

Irina99

Спасибо огромное! смущаюсьцветы

Ксюша Азарова

Нежная открыточка!!! Очень понравилась!!! Цветами можно долго любоваться!

Irina99

Огромное  спасибо, Ксюша!  Мне  очень  приятно, что  мои работы нравятся! Это  вдохновляет сделать ещё  что-то!

Светик- семицветик

Иришенька, приветик! Какая у тебя открыточка прелестная родилась, все в ней мило, солнечно, радостно! Любуюсь! Даже хочется повторить такую красоту!

Irina99

Рада тебе, Светик! Спасибо дорогусик! Повторяй  конечно-очень даже интересная идея!

ОксаНА Загребина

Замечательная открытка! Кусочек лета на закате осени... Розочки нежные... Всё очень красиво!

Irina99

Огромное  спасибо, Оксаночка!  И правда....осени закат,  а у меня только начало лета-летечка! цветы

Ксю Макасеева

касотень

Irina99

Спасибо!!!!!цветы

Викулетта

Какая жизнерадостная и красивая открытка! супер!

Розочки - очаровательны!

Irina99

Спасибо, Вика!  Рада, что ты  забежала!

Natali50

Открыточка такая нежная, лёгкая! Очень красивая!