Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разные разности.



Декор предметов Поделка изделие Моделирование конструирование Разные разности Бутылки стеклянные Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такую стрекозу сделала себе любимой из поломанной расчёски.

Вот такую стрекозу сделала себе любимой из поломанной расчёски. (фото 1)
 
Разные разности. (фото 2)

Это сделала декоративные полочки из палочек для кофе на кухню. Что-то надо ещё сделать для верха стены, пока ищу варианты.

Это сделала декоративные полочки из палочек для кофе на кухню. Что-то надо ещё сделать для верха стены, пока ищу варианты. (фото 3)
 
Разные разности. (фото 4)
 
Разные разности. (фото 5)

Это задекорировала баночку для жидкого мыла. Попробовала, как долго задекорированный пластик продержится в ванной. Пользуюсь уже месяц. Все ок. Я сначала банку зашкурила, обклеила для твердости тремя слоями бумаги, покрыла краской с добавлением гипса. Зашкурила. Сделала лепнину. Покрыла тремя слоями акрилового матового лака.

Это задекорировала баночку для жидкого мыла. Попробовала, как долго задекорированный пластик продержится в ванной. Пользуюсь уже месяц. Все ок. Я сначала банку зашкурила, обклеила для твердости тремя слоями бумаги, покрыла краской с добавлением гипса. Зашкурила. Сделала лепнину. Покрыла тремя слоями акрилового матового лака. (фото 6)

Это из бросового материала сделала пасхальное яйцо (пластиковое яйцо из-под киндера, шахматная фигурка, крышка, запчасть от люстры). Сделала лепнину.

Это из бросового материала сделала пасхальное яйцо (пластиковое яйцо из-под киндера, шахматная фигурка, крышка, запчасть от люстры). Сделала лепнину. (фото 7)
 
Разные разности. (фото 8)

Вот такую бутылочку сделала в подарок сыну.

Вот такую бутылочку сделала в подарок сыну. (фото 9)
 
Разные разности. (фото 10)
 
Разные разности. (фото 11)

Это тоже сыну для прикола. Две бутылки стеклянные двухлитровые соединила, обклеила несколькими слоями бумаги, чтобы было крепенько. Сделала декор. Теперь соединение бутылок даже не прощупывается. А в верхнюю бутылку можно наливать любое содержимое.

Это тоже сыну для прикола. Две бутылки стеклянные двухлитровые соединила, обклеила несколькими слоями бумаги, чтобы было крепенько. Сделала декор. Теперь соединение бутылок даже не прощупывается. А в верхнюю бутылку можно наливать любое содержимое.  (фото 12)

Для сравнения.

Для сравнения. (фото 13)
 
Разные разности. (фото 14)

А это в закромах нашла тапочки Алладина. Они маленькие. Всего 13 см. Когда-то у меня была целая обувная фабрика. Если что, можно посмотреть в ранних постах. Эти лежали, ждали подставку. А сейчас я решила, что они и так будут хороши. Повесила на двухсторонний скотч. В носах тапочек проволока, они могут служить ключницами.

А это в закромах нашла тапочки Алладина. Они маленькие. Всего 13 см. Когда-то у меня была целая обувная фабрика. Если что, можно посмотреть в ранних постах. Эти лежали, ждали подставку. А сейчас я решила, что они и так будут хороши. Повесила на двухсторонний скотч. В носах тапочек проволока, они могут служить ключницами. (фото 15)

Ну вот и все, мои дорогие жители Страны! Спасибо всем, кто заглянул ко мне.

Buzova

здорово браво

Ольга Кальян

Спасибо!

Dalia-59

Интересные,красивые работы!Размер бутылочки,что на 12 фото впечатляет!Оформлена здорово!Стрекоза супер!

Ольга Кальян

Спасибо!

Герменчук Светлана Александровна

Купоны WOW на Алиэкспресс (для РФ)  Столько красоты!!! жму руку Ольга!  Браво,  таланту, фантазии и мастерству!!!   бравосупер!цветы

Ольга Кальян

Спасибо огромное за такую высокую оценку!

Тамара Литвинчук

Очень понравились все-все все разности и интересности. Красота на кухне.браво

Ольга Кальян

Благодарю!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВАУ... Вот это фантазия - БРАВО, Оленька - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ от Ваших  "разностей" и спасибо за подробности!супер!благодарюжму руку

Ольга Кальян

Спасибо огромное, Елена Ивановна!

Н.И.тка

Оля, все работы хороши! супер! Но особенно понравились тапочки Алладина и стрекоза бравожму руку

Ольга Кальян

Спасибо, Наталья! Очень рада, что вы ко мне заглянули на страничку.

p_olya71

Ух ты,какие замечательные,разноплановые работы - каждая работа хорошА!!супер!браво

Ольга Кальян

Спасибо, Оленька!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Очень порадовал Ваш пост !  Так много оригинальных задумок и решений. Было очень интересно всё посмотреть!супер!цветыцветы

Пустовит Елена Ивановна

ура!ОЛЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку

Пустовит Елена Ивановна

ОЛЕНЬКА, С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! МИРА, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! жму руку

Светлана Ямолкина

удивляюсь Сколько всего...глаза разбегаются! улыбаюсь Браво!!!

Ольга Кальян

Спасибо огромное!