
Поделиться:
Добрый всем день!!!
Сегодня у меня аквариумная рыбка Мандаринка глянцевая.
Мандаринки являются обитателями рифов, предпочитая защищённые лагуны и прибрежные рифы. Несмотря на то, что они плавают медленно и довольно распространены в своём ареале, их нелегко наблюдать из-за придонного образа питания и малых размеров (около 6 см). Питаются они в основном ракообразными и другими беспозвоночными. Название мандаринка дано им из-за необычайно яркой раскраски, напоминающей мантию императорского китайского мандарина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мандаринка_(рыба)

Выполнена из остатков бумажных трубочек. Размер панно 30* 21 см

А теперь рыбка покажет свой наряд





















Спасибо за визит!!!



Ну красивая же получилась мандаринка из трубочек. Как мозаика выглядит. Света, я так понимаю, что трубочки покрасили заранее, а не в процессе, когда уже рыбку выкладывали на панно?
какая яркая и красивая получилась !
Вау!!! Свет Александровна здорово получилась, вот так мандаринка так мандаринка, красотааааа!!!!
Прекрасная рыбка. Будто гладью вышита.
Какая красота! Яркая и эффектная работа! Здорово!
Ух ты,здорово!!!
Светуль,спасибо за красивый и познавательный пост!
Ух, какая цветастая! Светлана Ваша рыбка на много красивей золотой! БРАВО!
Красавица! Супер! Светлана Александровна, вы трубочки перед работой красите или потом готовое изделие разукрашиваете? Ну очень мне Ваши рыбки нравятся, хочется и себе такую попробовать сделать.
Да, это рыбка из остатков покрашенных трубочек !!! Можно и сделать оттенок любой краской поверх крашенных, только тогда я добавляю в краску лак !!!
.
На кухне будет смотреться классно!
Спасибо большое! Буду пробовать.
Ух, как здорово, очень понравилась ваша работа!

Светлана! Класс! Какая она красивая и яркая!

Красавица какая!!! Супер!
