Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для сестренки


Материал

Декор предметов День рождения Рисование и живопись Подарок для сестренки Краска Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем здравствуйте! Вот таким красавцем этот чемоданчик был принесен мне для его облагораживания.Когда сестрица увидела мой чемоданчик для хранения елочных игрушек,тогда сразу был решен вопрос о подарке к ее дню рождения. Пришлось засучивать рукава и приниматься за работу.

Всем здравствуйте! Вот таким красавцем этот чемоданчик был принесен мне для его облагораживания.Когда сестрица увидела мой чемоданчик для хранения елочных игрушек,тогда сразу был решен вопрос о подарке к ее дню рождения. Пришлось засучивать рукава и приниматься за работу. (фото 1)

Вот таким он стал после того,как я к нему приложила руки. Сестра сама выбрала рисунок для фасада,остальные сама выберешь сказала. Рисунки все той же белорусской художницы Анны Силивончик.

Вот таким он стал после того,как я к нему приложила руки. Сестра сама выбрала рисунок для фасада,остальные сама выберешь сказала. Рисунки все той же белорусской художницы Анны Силивончик. (фото 2)
 
Подарок для сестренки (фото 3)
 
Подарок для сестренки (фото 4)
 
Подарок для сестренки (фото 5)

Внутри обила остатками все той же многострадальной махровой простыни ( чтобы по цвету подходила пришлось покрасить ) и остатками ватина от сынулинового одеяла ( все в дело,все в дело ),простегала и на жидкие гвозди прилепила. Зубами не оторвать! Сестре очень понравился подарок! Всем досмотревшим удачи и добра!

Внутри обила остатками все той же многострадальной махровой простыни ( чтобы по цвету подходила пришлось покрасить ) и остатками ватина от сынулинового одеяла ( все в дело,все в дело ),простегала и на жидкие гвозди прилепила. Зубами не оторвать! Сестре очень понравился подарок! Всем досмотревшим удачи и добра! (фото 6)
Надежда Разводовская

Отличное применение старенькому чемодану. Получился сказочный по оформлению, немного таинственный. Особенно детям интересно будет заглянуть - какие же сокровища в нём хранятся?

Суворина Ольга

Спасибо,только ребенок у сестры уже взрослый,но будем надеяться на внуков!

Ивика

Вау! Красотища-то какая! супер! браво

И такой чемодан, права Надежда Разводовская, любой ребенок будет открывать с интересом! А если в чемодан тайком  положить маленький сюрприз из письма Деду Морозу?! 

Суворина Ольга

Спасибо,ну если письмо туда влезет,уж больно игрушек много!

P.Lana

Суворина Ольга

Благодарю за внимание!

Суворина Ольга

Ну очень приятно!

Суворина Ольга

Спасибо большое! благодарюцветы