Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давно не виделись!


 15 из 31 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Давно не виделись Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет)
Для меня этот год вышел непростым во всех планах: подготовка к егэ, последний год школы, да и много чего ещё
Хмм, лучше просто скажу, что рада наступлению лета и, наконец, свободному времени, о даа..
За этот год много чего изменилось и в моих куклах, но Женька, Нэсс и Юки остались прежними. Они сегодня и продемонстрируют некоторую новую одежду

Всем привет)
Для меня этот год вышел непростым во всех планах: подготовка к егэ, последний год школы, да и много чего ещё
Хмм, лучше просто скажу, что рада наступлению лета и, наконец, свободному времени, о даа..
За этот год много чего изменилось и в моих куклах, но Женька, Нэсс и Юки остались прежними. Они сегодня и продемонстрируют некоторую новую одежду (фото 1)

Начнём с самой маленькой жительницы кукольный полки
Для Юки на лето сшила юбку и забавную футболку

Начнём с самой маленькой жительницы кукольный полки
Для Юки на лето сшила юбку и забавную футболку  (фото 2)

У меня кончились акриловые краски, так что рисунок сделан чёрной ручкой и акварелью. Звучит не очень надёжно, но проблем пока не возникло ахах

У меня кончились акриловые краски, так что рисунок сделан чёрной ручкой и акварелью. Звучит не очень надёжно, но проблем пока не возникло ахах (фото 3)

Теперь очередь моей любимицы Нэсс :з
Она далеко не спортсменка, но теперь имеет что-то вроде спортивного костюма

Теперь очередь моей любимицы Нэсс :з
Она далеко не спортсменка, но теперь имеет что-то вроде спортивного костюма (фото 4)

А ещё буквально вчера подстригла ей волосы. Всё ещё кудрявая и светлая, как облачко, но так мне нравится в разы больше, хех

А ещё буквально вчера подстригла ей волосы. Всё ещё кудрявая и светлая, как облачко, но так мне нравится в разы больше, хех (фото 5)

Не придумала как сделать кроссовки, но когда-нибудь обязательно найду способ. Зато сшила милые носочки, готова только такие простые штуки и шить :D

Не придумала как сделать кроссовки, но когда-нибудь обязательно найду способ. Зато сшила милые носочки, готова только такие простые штуки и шить :D (фото 6)

Образ для Женьки наспех собрала из того, что было, но сейчас мне он даже очень нравится. Пожалуй, что-то в таком стиле ей больше всего идёт

Образ для Женьки наспех собрала из того, что было, но сейчас мне он даже очень нравится. Пожалуй, что-то в таком стиле ей больше всего идёт (фото 7)
 
Давно не виделись!  (фото 8)

Довольная ждёт обновок, ибо знает, что у меня в планах для неё ещё одежда, пхп

Довольная ждёт обновок, ибо знает, что у меня в планах для неё ещё одежда, пхп (фото 9)

Юки уже куда-то сбежала, так что финальное фото без неё

Юки уже куда-то сбежала, так что финальное фото без неё (фото 10)

На этом всёблагодарю

Эх, люблю Страну Мастеров, люблю показывать здесь своих кукол, даже если никто и не увидит

Так что, может, ещё увидимся, всем пока, ехех