Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые новогодние бутылочки


 73 из 110 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Первые новогодние бутылочки Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Первые новогодние бутылочки (фото 1)

Сфотала по-ближе, чтобы ошибки были виднее))))

Сфотала по-ближе, чтобы ошибки были виднее)))) (фото 2)

Эта бутылочка была первой. Видимо я что-то не так сделала и акриловый фон стал какими-то маленькими пузырьками покрываться.(((

Эта бутылочка была первой. Видимо я что-то не так сделала и акриловый фон стал какими-то маленькими пузырьками покрываться.((( (фото 3)

Одинаковые салфеточки и разные бутылочки.

Одинаковые салфеточки и разные бутылочки. (фото 4)

Конечно и я не могла удержаться и сделала две бутылочки. Не судите строго-ошибок МОРЕ!!!!!!

 

Оленьки

Зря Вы так, бутылочки замечательные! Не отказалась бы я  от такого подарка! Я думаю Вам и самой понравилось, ведь не удержались и сделали две! От таких салфеток я тоже не откажусь, у нас на Украине, пока совсем нет новогодней тематики салфеток.

Вера А

Спасибо, Ольга!!!!! В чем вопрос-пишите в личку свой адрес-я Вм пришлю салфеточки в конверте, как многие сдесь делают

МаМа СветЛАНА

Вы просто молодец!!! А я уже месяц, наверное, мечтаю сотворить что-нить подобное, но никак не могу собрать всё для этого необходимое.... у нас тут в магазинчиках скуднова-то товаров для творчества... да и времени всё никак не хватает... работа, доча, дом... Я всё удивляюсь: " От куда у людей стоолько свободного времени?"

Да, к стати, синенький вариант мне больше понравился... уже чувствуется опыт ;)

Вера А

Большое спасибо за положительный коментарий! Очень приятно..цветыЯ уж молчу про мою растущую самооценкусмущаюсь

Александра Калашникова

Вера! Бутылочки-просто супер! Новогодние! И салфеточки - славные! Когда же я доберусь до декупажа!?

Вера А

Спасибо, Александра!!!цветы Вот я тоже собиралась-собиралась подекупажить и вроде бы удалось. Накупила себе всяких клеев-лаков-акрилов и вот что вышло! Ну а до настоящих мастериц, конечно, мне ещё ДАЛЕКО!!!! Может тоже начнете?

Александра Калашникова

Вера, Вам в Москве проще, пошёл и всё купил в магазине-лачки, кракелюрчики и пр. У нас про такие названия и не слышали... Пока только имею ПВА, краску и лак акриловые. А декупажить всё-равно хочу и буду!

Вера А

Согласна-всего этого у нас "глаза разбегаются", главное-кошелёк растопыривай и смотри-не разорись, дороговатое удовольствиегрустно

Олюша

Бутылочки очень хорошенькиесупер!!!!Особенно синенькая!!!Нам с сестрой очень понравились! Думаем это не последние, так что ждем продолжение.подмигиваю

Вера А

Спасибо, Оленька! Ждите посылочку))))

Катя Катерина

Очень красивые бутылочки!!браво

Вера А

Спасибо!цветы

Tanechka18

Такие нарядные бутылочки получились! супер!У меня тоже такие салфетки есть. Правда еще не пробовала их применять. Но Ваши так задорно выглядят, что на днях обязательно попробую! Они как в работе, не расползаются?

Вера А

Нет, замечательно себя ведут)))) Спасибо за коментарийулыбаюсь

Raduga

Юляша Владочка Ванюша

Верочка!жму руку Спасибо огромное за Вашу посылочку!благодарю Получили сегодня Ваши дивные салфеточки! Дочка довольная, как слон!ура! Так что благодаря Вашей щедрости у нас тоже будет такое красивое праздничное шампанское для наших гостей!приветствую Спасибо ещё раз!!!цветы

Вера А

Я очень рада, что угодила)))) С Новым годом Вас и дочублагодарю