Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки, детские коробочки.


 22 из 352 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Открытки детские коробочки Бумага Клей Пуговицы Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мои соседи по Стране ! Я вас всех поздравляю с сегодняшним праздником Днём Победы! Всех мамочек поздравляю с Международным Днём Матери. Хотя этот праздник в разных странах отмечают и в другие дни- но я думаю сегодня он лишним не будет! Всем Здоровья и всех Благ.
А я решила показать сегодня все работы, которые сделаны уже давно. Думала и не показывать, потому что не нравятся сами фотографии... Первая открыточка....Тут жёлтый цветок стал причиной её изготовления.Делала цветы...и вот как раз это тем ножом, который прорубывает середину...выгнуть его совершенно невозможно...но я сама красила бумагу, столько тычинок испортила и вот пожадничала его выбросить в мусор...Получилась такая вот открыточка.

Дорогие мои соседи по Стране ! Я вас всех  поздравляю с  сегодняшним  праздником Днём Победы!  Всех мамочек поздравляю с  Международным Днём Матери. Хотя этот праздник   в разных странах отмечают и в другие дни- но я думаю сегодня  он лишним не  будет! Всем Здоровья и всех Благ.
А я решила  показать сегодня все  работы, которые  сделаны  уже давно. Думала и не показывать, потому  что не нравятся сами фотографии...  Первая  открыточка....Тут жёлтый цветок стал причиной  её  изготовления.Делала  цветы...и вот как раз это тем ножом, который  прорубывает середину...выгнуть его совершенно невозможно...но я сама  красила  бумагу, столько тычинок испортила и вот пожадничала  его выбросить в мусор...Получилась такая  вот открыточка. (фото 1)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 2)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 3)

Цветочки пошли в ход все...и из фома , и бумажные. Сейчас я купила крски спреи и.....у меня открытся " покрасочный цех"....позже покажу все новые цветочки.

Цветочки  пошли в ход все...и из  фома , и  бумажные. Сейчас я купила крски  спреи и.....у меня открытся "  покрасочный  цех"....позже  покажу все  новые  цветочки. (фото 4)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 5)

Купила вот такой нож- створочку окна....понравился мне-но опять же....их наверное должно быть два в одном...правое и левое...а у меня одно...Окошка не сложила, только вот так.

Купила  вот такой нож- створочку окна....понравился мне-но опять же....их наверное  должно быть два в одном...правое и левое...а у меня  одно...Окошка не сложила,  только  вот так.  (фото 6)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 7)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 8)

Делала такую вот коробочку на годик мальчику. Наяву коробочка вообще то яркая, с золотыми шариками...а вот на фото получилась очень уж спокойной....

Делала такую  вот коробочку на годик  мальчику.    Наяву  коробочка  вообще то  яркая, с золотыми шариками...а вот на  фото  получилась  очень  уж  спокойной.... (фото 9)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 10)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 11)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 12)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 13)

Моя любимая лошадочка. Так нравится мне в детских работах.

Моя  любимая  лошадочка. Так нравится  мне  в детских работах. (фото 14)

Это тоже для мальчика.Попросили сделать без цветов и с минимальной" выпуклостью". Тогда у меня ещё не было вырубки разных флажков.Появились уже позже. Собирала " из тог, что было".

Это тоже для мальчика.Попросили  сделать без  цветов и с минимальной" выпуклостью".  Тогда  у меня  ещё не было вырубки  разных флажков.Появились  уже  позже. Собирала " из тог, что было". (фото 15)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 16)

Люблю в детских работах пуговки.Очень красиво смотрятся в работах.

Люблю  в детских  работах  пуговки.Очень  красиво смотрятся  в работах.  (фото 17)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 18)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 19)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 20)

У нас весна цветёт и пахнет. Немножко фото природы.
Такой трепетный цветочек персика.

У нас  весна  цветёт и пахнет.    Немножко фото природы.
Такой  трепетный  цветочек  персика. (фото 21)

Цветёт грушка....

Цветёт   грушка.... (фото 22)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 23)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 24)

Вся неделя у нас была дождливой. Зато вот такая травка около дома....свежая, зелёная, высокая.

Вся неделя  у нас была дождливой. Зато вот такая  травка около дома....свежая, зелёная, высокая. (фото 25)

Немножко нашей сиреньки.

Немножко  нашей  сиреньки. (фото 26)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 27)
 
Открытки,  детские коробочки. (фото 28)

Всем удачи и тёплой  весны.
С Любовью к ВАМ.
Ваша  Ирина.

ОксаНА Загребина

Красота! браво Открыточка по-весеннему нежная! Детские коробочки прелестны! Чудо!

Irina99

Спасибо, Оксаночка!  Очень  приятно!

Светик- семицветик

 

Иришенька, с Днем Победы! Мирного неба, здоровья и благополучия!

Открытка - чудо! Гармоничная, тёплая, нежная... Все цветочки на ней хороши! Коробочки замечательные! Я тоже люблю пуговки) Фото - восхитительные! И у нас уже сирень набирает цвет, сегодня фотографировали раннюю, да нашим фото до твоих - как до Луны пешком)))

Irina99

Спасибо, Светик!  Взаимно!  Праздник-со слезами на глазах. 
У нас  сиренька  просто буйствует...надо  сфотографировать  ещё,  пока не отцвела. Да и другие  растения  уже  радуют! 

Пойду  сегодня на  "  фотоохоту"!

Irina99

Благодарю Вас, Николай  Михайлович ! 

Buzova

Очень нежные открыточки цветы А у нас в этом году сирень не цвела - замерзли соцветия. привет

Irina99

Ой, как  жалко, Натали. Это  сколько  красоты "  пропало"!

Тамара Литвинчук

Ириша, как всегда, красивые открыточки. На фото видно, где шарики золотые.супер! Весна в этом году прохладная, но всё цветёт и буяет. У меня финики почки выпустили. На йоште уже ягодки появились. Будем с урожаем. С праздником 9 Мая тебя и всю твою семью! Мирного неба над головой.цветы

Irina99

Ой,  Тамарочка,  скоро  у тебя  там будет оазис.... Да...я даже на  лоджию ещё не перебралась!  Хотя  в прошлом году  уже  на  море  купалась  в это время.
Ну ничего...ещё нажаримся!

МилаяЛюдям62

Ирочка, душа отдыхает в твоих постах. красивая весенняя открыточка, ставеньки сразу мне бросились в глаза. шикарный яркий центральный букет. и вся цветочная композиция красивая  сложилась. коробочки обе хороши. золотой и серебрянный не любят фотографироваться. веселенькая первая коробочка, мне все в ней понравилось. шарики -вырубка красиво интересно смотрятся. это уже твои ножи? а флажки тоже уже купила нож? лошадка и правда хороша! а я вот никак не могу подружиться с отливками. фото цветочков как всегда восхитительны. спасибо, Ира, за красоту, тепло и душевность.

Irina99

Приветик, мой  раненый  дружочек!   Спасибо  за  визит! Ты на больничном ( надеюсь!) 
Нет, Людочка,  флажки и  шарики не купила....я же всё  равно  меняюсь  цветами с девочкой...а у неё ножей  штук 300...так  что выбираю  что хочу! Я  уже  мужа " раскрутила"  в апреле на круглую сумму и решила  успокоиться....ПОКА!  Хватит  всего....это бы  использовать.  Я тоже  уже как то отвыкла  тоже от отливок...сначала  у меня  был просто бум....сейчас мне очень нравятся бумажные " рамочки"но у меня их нет...сама  вырезаю...
Сейчас пойду на "  фотоохоту"...у нас  где-то тут глициния распустилась...и желтая  акация....

МилаяЛюдям62

ой буду ждать твою красоту! и радоваться. а ножи такая зараза, постоянно чего то хочется. все хочу посчитать сколько их у меня. а теперь перевыв на месяц, у нас с машинкой отпуск. да я на больничном.

Ирина 007

приветИриша! Открыточки, как всегда, со вкусом сделаны и с любовью. Очень нежные. супер!А весна у вас в самом разгаре! Одуваны отцветают, а у нас только цвести начали... Черёмуха цвет набирает. Фото природы отличные!браво

Irina99

Иришка!  Спасибо!  Зато вы ещё будете  весной  наслаждаться, а мы  уже " жариться"!  У нас  здесь черёмухи мало( и я этому  рада- на неё сложнейшая аллергия) . Бегу  сегодня на  фотоохоту...даже  все  дела  отложила!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, я в ВОСТОРГЕ - ИЗУМИТЕЛЬНОЕ у тебя всегда рукотворие - УМНИЧКА!супер!И природа ВСЕГДА РАДУЕТ!дажму руку

Irina99

Спасибо, Леночка Ивановна!  А я Вам  всегда  рада!  Как  вроде  вместе  бродим по нашей  природушке!

Эльвира kalevala

Как же я люблю Ваши открытки! Такая прелесть! Цветочек жёлтый мне очень понравился. Коробочки истинно детские, чудесные!

Ну а цветы персика и груши! Для нас, северян, необычно очень. Спасибо за красоту!

Irina99

Спасибо, Эльвира! Так  приятно! А на  природу " забегайте"....сколько  хотите!  Постараюсь  красоты  выложить....у нас всё просто  буйствует сейчас!

p_olya71

Дух захватывает от такой красоты и нежности! благодарю  Открыточки - замечательные,очень-очень красивые,нежные,любоваться можно долго-долго!!!супер!бравобраво А фото!... Это что-то потрясающее!! Не передать словами,какая красота!!!фотосупер!бравобраво

Irina99

Спасибо, Олюшка!  Ой,  природа сейчас  просто  даёт  силы....Ещё  бы  времени  чуточку  больше... Сейчас  уже не знаю куда и бежать и что  сфотографировать...везде  красота. Уже первую траву на  газонах  скосили...так  жалко....но дожди  помогли ей  по пояс вырасти!
Бегу на  улицу - за  красотой!

Татьянин день

Ириш, очаровательные работы! С удовольствием рассматривала. 

И природа шикарной передана в фото, не устану повторять- браво профессионалу!

Irina99

Ой,  Танюшка!  Спасибо, дорогая!  Прямо Бальзам на душу! 

Маленькая Жаннет

Каждое фото вызывает эстетический восторг!браво

Irina99

Спасибо,  Жанночка!  Очень  уж мне приятно!

lubasik

Аххх, какая красота и нежность!!! Ирочка, очень нравятся и открыточка - очень шикарно смотрится, настоящая гармония во всём - и в цвете, и в подборе элементов, и в композиционном плане!  А  коробочки детские - ммм, какая прелесть!!!браво

Irina99

Ой, наконец то я добралась....Спасибо, Любашенька, за оценку! Ну так  приятно! А я   собиралась  всё это в мусорку!  Значит не зря  меня  что то  остановило! 

Glinsik

Ирочка, столько красоты !!! И правильно , что цветочек в мусорку не пошел - стал центром прекрасной открыточки !!! Детские коробочки просто восторг, милота сплошная !!!  А фотки природы такие красивые !!! СУПЕР !!! бравосупер!цветы 

Irina99

Спасибо, Олечка! Да ...бывает так! И у меня   вот этот  случай...а то прямо  уже  всё  летело.  в мусор!  Я и жёлтый цвет  стала  прямо любить...Хочу  вот  сделать   набор  цветиков  солнечных(  времени бы хватило да вдохновение не  прошло!)

Liud-mila

Приветик, Иришка! Очень красивый, милый, душевный пост. Коробочки чудесные! Открыточка великолепная! Этот желтый цветочек такой классный!!!!браво Как здорово, что у тебя теперь своя вырубка есть!жму руку

Irina99

Приветик  Людмилочка! Да  уж....так  теперь и заглядываю на новые ножи...но... пока решила стать " на  тормоза"!  Хватит  всего...просто  кучи и залежи,  а хочется   всё нового!  Как в одежде- выбросить жалко, одеть нечего и  шкафы забиты!смеюсь

Liud-mila

Ой, дорогая моя, это точно!жму рукусимпатия

ЛЮДямМИЛАя57

Как всегда чудесный пост,Ириша!Я заметила,когда начинаешь пристраивать какой-нибудь забракованный цветочек,то всегда получаются очень интересные открытки,видимо для восполнения некондиции цветка,начинаем выкладывать красивое окружение и получается Гармонияда)))Коробочки-просто очарование!!!Ну а на фото природы просто душа отдыхает!улыбаюсьжму руку

МилаяЛюдям62

Люда, я тебе больше скажу! когда начинаешь испарлять какой-либо косяк такие классные находки получаются! идешь по накатанной, а тут мозги включаешь, чем прикрыть и как чтобы не нарушить гармонию ине пергрузитьсмеюсь

Irina99

Ты права!!! Так и есть!!!!  Вот сейчас хочу ещё одну  "  реанимацию"  сделать!Расскажу  потом и опишу!

ЛЮДямМИЛАя57

В точку,я сначала переживаю,что напортачила,а потом мозги включаются и понеслось....смеюсь

МилаяЛюдям62

и получится еще лучше, чем задумывалосьсмеюсь

Irina99

Да, да, Людочка,  это точно!  Этот случай! Красила так  усердно этот  цветок... и форму  придавала...но нож не  очень....фом ещё так  себе( на  утюге наоборот сужается) а  вот бумагу  насквозь руби и не выгнешь  его...и так  весь набор...3 ножа  в нём. Ну  да ладно...уже  и другие  есть. Надеюсь  вам  показать все...
На  природу  забегайте...столько  фоток насобирала....у нас сейчас  просто  в разгаре ВСЁ  цветение!

Викулетта

Очень красиво!супер!

Irina99

Спасибо, Викуля!цветы

Вера Андреевна Антипова

Ирина, очень понравились детские коробочки, да и открыточка милая.супер!бравоФото природы шикарные!

Irina99

Спасибо,  Вера  Андреевна!  цветы Коробочки  можно и поярче делать...да   вот мой "  стиль"  как говорят девочки " тормозит"  меня  иногда.хихикаетТак  и хочется  сделать  всё  в пастельных тонах!подмигиваю

Lady Creative

Очень люблю Ваши работы. Они всегда такие красивые, аккуратные, гармоничные. Коробочки с лошадками - чудо, как хороши. Любуюсь.

Irina99

Спасибо огромное!  Мне  очень нравится эта отливочка-лошадка. Я  с ней и детские и новогодние  работы  делаю...Универсальная!